Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vd9

Идеальный мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Да идеальных мужчин не бывает. Вот у меня муж по дому все делает (чинит, убирается и приготовить может если есть необходимость), и в сексе у нас все в порядке, и с ребенком гуляет и занимается. Но и недостатки есть: мало зарабатывает и интеллектом не блещет!!! :bop:

 

У меня молодой человек тоже все по дому делает и убраться может и приготовить покушать, меня очень любит, с дитем моим занимается, сидит, если болеет, у меня ребенок от первого брака, т.е. принял его как своего, очень хорошо к нему относится, НО большой минус, что совсем не умеет зарабатывать деньги, ему они и не особо нужны, зарабатывает копейки и ладно, зато другие качества хорошие, мне это конечно не очень нравится, хотя понимаю, что все в одном человеке просто не может быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть, что мужчину делает женщина! На что вы сумеете его вдохновить (не заставить капризами и придирками!!!!!!), того он и достигнет! В сущности собственно мужчина может довольствоваться малым, но ради женщины может совершить многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальному мужчине должна соответствовать идеальная женщина. Такой точно в природе не существует.
Главное - чтобы мужчина никогда не мог поднять на женщину руку и не был истериком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×