Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я могу представить ее творчество только в ресторане, русском или цыганском...но не на Кремлевской сцене :tongue:
По мне обычная, ничем не выдающаяся "кабацкая" певица.
Не понимаю ажиотажа вокруг распиаренного во всех теле- и радио- материалах ее творчества.
Если только в противовес многочисленным фабрикантским "поющим трусам" разве что :patsak:

 

P.S. Извините, фанаты, если обидела.
Если звезды зажигают, это видимо кому-то нужно.
Мне больше пары куплетов слушать невыносимо. :D


Не примите за попытку Вас переубедить, но скажу так - странное мнение, ибо ничего кабацкого в ее песнях нет, ИМХО)) Ажиотаж вполне объясним - красивая, статная, образованная, умная женщина с великолепными вокальными данными и очень осмысленными текстами песен собственного сочинения :mascha: Вообще я по себе заметила - мне приятнее видеть и слушать ее одновременно - эта жестикуляция, мимика - они неотрывны от ее творчества...
Очень хотелось бы попасть на ее конерт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень талантливая исполнительница, пишет музыку, стихи , сама поет главное живьем. Песни трогают до глубины души, в них смысл понятен всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то достойная артистка появилась на нашей "сцене" за последние время, ее творчество и вокальные данные ближе к Пелагее, если бы Пелагея начила петь в таком ключе, то бы Е.Ваенга просто бы не стала так популярна, у Пелаге намного красивее, мощнее, интереснее голосовые данные!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×