Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В плане ведения документации проще открывать ИП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря, кто у вас будет вести документацию, вы сами или бухгалтера будете нанимать? Сейчас можно и самостоятельно этим заниматься, есть специальные сервисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря, кто у вас будет вести документацию, вы сами или бухгалтера будете нанимать? Сейчас можно и самостоятельно этим заниматься, есть специальные сервисы.

Бухгалтерией должен заниматься бухгалтер. А руководить должен руководитель. А вот в помощь бухгалтеру на самом деле можно подключить тот же Экстерн или Эльбу, в зависмости от того насколько крупное предприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто по быстрому не подскажет, где можно найти образцы документов для регистрации ООО? ну прямо по зарез надо. Это вечером, перед уходом шеф сегодня дал задание. Завтра с утра конечно буду юристу звонить, может он поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто по быстрому не подскажет, где можно найти образцы документов для регистрации ООО? ну прямо по зарез надо. Это вечером, перед уходом шеф сегодня дал задание. Завтра с утра конечно буду юристу звонить, может он поможет.

Гм.. Тут вам на самом деле больше юрист поможет. Но если в отчеты сдаете через Экстерн, то можете в Экстерне посмотреть. У них там есть "Докмуентовед" В нем можно взять полный пакет уставных документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Моё дело можно бесплатно подготовить пакет докементов для регистрации ООО, а так же ИП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже воспользовалась контуровским"Документоведом". Очень удобно и документы не старого образца, соответствующие действующему законодательству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы видели документы старого образца? В Моё дело регулярно проходят обновления в соответствии с требованиями Законодательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы видели документы старого образца? В Моё дело регулярно проходят обновления в соответствии с требованиями Законодательства.

 

В интернете. Есми масса бесплатных сервисов, где можно найти различные бланки документов. Но не всегда эти бланки соответствуют действующему законодательству.

 

Я к Моему делу не подключена.Поэтому у меня нет возможности брать там бланки документов. А вот в Контуре.. если ты пользователь Экстерна, то там бланки можно скачать бесплатно. А если ты не подключен к Экстерну, то там все равно есть возможность закачать себе бланки документов в Документоведе, правда заплатить придется. А в Моем деле только регистрироваться надо и заплатить за сервис за месяц работы, чтобы был доступ к бланкам.. Это не всегда и не всем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я уже воспользовалась контуровским"Документоведом". Очень удобно и документы не старого образца, соответствующие действующему законодательству.

 

Не за что. Документовед меня тоже частенько выручает. Не только в плане уставных документов. Там и другие документы можно найти, которые нужны для работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от контуровских видеосеминаров. Тем более, что для пользователей Экстерна до 4 семинаров в месяц бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в восторге от контуровских видеосеминаров. Тем более, что для пользователей Экстерна до 4 семинаров в месяц бесплатно.

Поддержу. Видеосеминары у них хорошие. А главное их можно в любое время посмотреть. И денег за это не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Моем деле только регистрироваться надо и заплатить за сервис за месяц работы, чтобы был доступ к бланкам.. Это не всегда и не всем удобно.

Зато сейчас интернет-бухгалтерия МД и интернет-банк Альфа-банка интегрированы. Я, что интересно, об этом не знала, когда на РКО в Альфе вставала - выбрала исключительно за низкий тариф и возможность бесплатных консультаций у персонального менеджера. А тут еще и такой сюрприз приятный - все платежи из МД сразу в банк идут, все проводки тут же отображаются и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в каком банке у вашего ООО открыт счет?
Занимаюсь сейчас этим вопросм для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, в каком банке у вашего ООО открыт счет?
Занимаюсь сейчас этим вопросм для себя.

РКО имеется в виду? У нас - в Альфе.
Для малых предприятий у них сейчас очень хорошие условия. Разные тарифы, персональный менеджер, карточка для кассы, смс вместо токенов в Интернет-банке и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×