Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alena_S,
я тебе в личку напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena_S,
я тебе в личку напишу

ой, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, есть ли смысл брать апарт на 1 этаже
в прошлом годе оченно понра
а тут как?

 

и в самом "отеле" кормят, а то я без мужа буду 2-3 недели...


на первом этаже там тоже хорошо, просто нет вида на море, один вход и два выхода))) можно во дворик выходить прямо
как бы с балкончика-верандочки, для малышастика очень безопастно!!! это важно, т.к. мы на третьем этаже жили и будем жить, и я на контроле держала выход на балкон детей :wacko:
кормиться только самим, но не проблема доехать до супермаркета, в шаговой доступности магазинчик и рыночек овощной, ресторанчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на первом этаже там тоже хорошо, просто нет вида на море, один вход и два выхода))) можно во дворик выходить прямо
как бы с балкончика-верандочки, для малышастика очень безопастно!!! это важно, т.к. мы на третьем этаже жили и будем жить, и я на контроле держала выход на балкон детей :wacko:
кормиться только самим, но не проблема доехать до супермаркета, в шаговой доступности магазинчик и рыночек овощной, ресторанчики

мы с коляской
доехать как, пешком??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с коляской
доехать как, пешком??

смотри до магазинчика можно на коляске, не тащить же на руках и детя и пакеты. до города автобус, ходит 1 раз в полчаса, есть расписание, там вышла и супермаркет, затарилась и обратно на автобусе. Меня хозяин возил в супермаркет, у нас сложились суперотношения, семья у них очень хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S,
:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, Галин, посмотрела на ваши фотки и теперь сомневаюсь.. Вдруг надо было новое попробовать, где вы были.. Теперь спать не смогу :wacko:
А есть куда гулять ходить-ездить там, в Задаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul120*,
Задар он больше Трогира, на много. Там есть что посмотреть, одна поющая набережная, единственная в мире, построенная еще римлянами. Так что имеет смысл попробывать. На паромах на острова.
Ну не спать не надо, а подумать стоит :bkeh:
Вот мой деть слушает, там отверстия в набережной и прибоем издаются органные звуки, люди сидят часами на ней
594efcb95e50.jpg

 

Надо было отдельную тему делать, спасибо девушке открывшей эту :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jul120*,
Задар он больше Трогира, на много. Там есть что посмотреть, одна поющая набережная, единственная в мире, построенная еще римлянами. Так что имеет смысл попробывать. На паромах на острова.
Ну не спать не надо, а подумать стоит :bkeh:
Вот мой деть слушает, там отверстия в набережной и прибоем издаются органные звуки, люди сидят часами на ней
594efcb95e50.jpg

 

Надо было отдельную тему делать, спасибо девушке открывшей эту :mascha:

 

фотка ржачная
зачем отдельную тему?
все имхо по теме

 

ЗЫ в Черногории была, оченно понра... но во 2-й раз пока не хоца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

Вот мой деть слушает, там отверстия в набережной и прибоем издаются органные звуки, люди сидят часами на ней

Прикольно! :clap:

 

Галин, давай больше фоток! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
все исключительно в пределах нормы :coctail:
куда больше? давайте сами, а то потом не интересно будет путешевствовать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать)) только мы уже забронировали..
ну через год можно будет..
мы с друзьями едем, хочется им все показать, и Трогир, и Сплит, и до Национального парка Крка еще раз доехать.
как же там хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Трогир, и Сплит, и до Национального парка Крка еще раз доехать.
как же там хорошо...

согласна, эти города прекрасны, и НП Крка, воздух и этот крошечный остров, как сказка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в шаговой доступности магазинчик и рыночек овощной, ресторанчики

Галя, а по времени пешком до магаза и ресторанов сколько идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаете новеньких? У нас отпуск в этот раз у мужа в конце июля-начале августа. Обычно мы в конце мая в Турцию ездили, в прошлом году в июле-августе были в Болгарии. Если честно, то больше не хочется на черное море и в отель. Рассматриваю другие страны. Хорватия приглянулась, но отпугнули цены. По крайней мере прошлогодние. Понимаю, что надо бронировать самой виллу, но ни разу этого не делала и не знаю как, когда. Что быстрее бронировать билеты, а потом виллу. Или наоборот. И где эти виллы искать. У нас в этом году придется платить за билеты уже на всех (3 детей + 2 взр). Хочется более или менее не дорого отдохнуть.
Vrannica**, пробежалась по темке, поняла, что Вы спец по Хорватии. Не поможете, пожалуйста, определится. основные критерии - пляж лучше все же галька, чем платформа. Центральные курорты менее интересны, по экскурсиям мы все равно такой оравой не может пока ходить. А в Хорватии как дела с детскими развлечениями? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×