Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Красивые Зубы -это Роскошь?

Рекомендуемые сообщения

А я всю беременность ходила и гордилась, что зубы не выпадают, все на зубы жалуются, а я так скромненько помалкиваю, а на вопросы отвечаю, что нет, не выпадают, что у нас, мол, все в семье с хорошими зубами... вызывала ззависть у беременных таким образом..... :sm-tomat: ... КАК ПОСЫПАЛИСЬ ОНИ У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ!!! Один за другим, нет времени все ремонтировать... болеть начинают, иду... живого места нет во рту. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще до беременности я знала, что у мамы во время беремености были проблемы с зубами и у сестры, так что в ввремя своей беременности я усиленно принемала кальций иу меня проблем не было и нет...а десны кровоточили ничего не помогает, у меня такая проблема с детства, хотя все зубы в норме

вот-вот, аналогичная ерунда!(( десны рыхлые, щетки зубные самые мягкие всегда покупаю. Но ве равно после каждой чистки практически кровь в пасте вижу. Когда беременная была, аскорутин пила по назначению гинеколога, легче было, но его тоже нельзя же вечно пить, кровь вязкая делается. На последнем приеме у стоматолога спросили, чем чищу зубы, как за деснами ухаживаю, сказала, что стараюсь с травами средства покупать, Лесной Бальзам и прочие, врач посоветовал поэффективнее пасту, Парадонтоцид, плюс раствор для полоскания с тем же названием, тоже на травах, заживляющий и антисептический. Полоскать можно после чистки ежедневно, а пасту применять 2-3 недели и потом месяц обычную...курсами, короче. Я курс сделала, крови больше нет при чистке, скоро второй начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конечно беременность процесс такой не предсказуемый, не знаешь что "вылезет" за болячка. но думаю если за зубами следить и пить витамины. во время и после беременности, то будет все хорошо. я всю беременность наблюдалась у Бондаренко, она сейчас во все свои принимает. она подсказал какие витаминки попить, и сказала зубы не запускать и за деснами ухаживать. тьфу тьфу двоих родила-зубы на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×