Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки!!!! Как я вам завидую!!!!!!!! Какие умнички, что наконец-то встретились!!!!!!!!! Вы такие все красоточки, а маленькие пирожки какие сладкие,да и не маленькие тоже!!!!(Это я про средних детишек, а не про мужей. Но им -респект, что тоже пришли! :super: ) :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки девочки.
Юля, еще раз спасибо за гостеприимство.
Всех рада была видеть в реале так сказать.

 

А самое интересное было оказывается впереди, жаль что мы так рано уехали. ( хотя сами чуть на елку не опаздали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелятки всеже сделали это!!!! :super::super::super:

 

Умнички что встретились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные фотки :super::super::super:
Детки все просто чУдные :super::super::super:

 

Данила за волосы дергает лучше всех, нам за ним не успеть. Я видела как он Алёшу Лолошкиного за волосы схватил (по-моему его):D:D:D Данила его даже не видел, просто руки коснулся волосок.... и тут реактивная реакция Данилы....... он как ниндзя выворачмвает свою руку и хватает за волосики, и всё это за доли секунд :super: . А ещё он такой же непоседливый шилопоп как Богдан, всё время рвётся в бой :D:D:D

 

Алёша младший шикарно устроился в батуте :clap: Очаровашка

 

Девушки красавицы - Маргоша и Диаша оказались очень очаровательными принцессами, такими милые и нежные :flowers::flowers::flowers:

 

Алёшенька старший - настоящий хозяин, очень добрый, гостеприимный мальчик. Мне показался таким спокойным и рассудительным.

 

И очень меня порадовала как Маша с Данилой (Инны) зажигали :D:D:D Классные ребята :clap:
Мамки с папками тоже все понравились.

 

А ёще уж очень мне понравилось когда папки хором пеле детям песню "В лесу родилась ёлочка" :smexx::smexx::smexx: У всех детей "отпала челюсть" :smexx::smexx::smexx: Они замерли и с открытыми ртами смотрела на хор поющих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ёще уж очень мне понравилось когда папки хором пеле детям песню "В лесу родилась ёлочка" :smexx::smexx::smexx: У всех детей "отпала челюсть" :smexx::smexx::smexx: Они замерли и с открытыми ртами смотрела на хор поющих мужчин.

это дейстительно было здорово!
наш папа часто поёт, а тут целый хор!
впечатляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мой сын запал на грудь Алёны. Он даже не сдержался и потрогал её :D:D:D Повезло Алёшке! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мой сын запал на грудь Алёны. Он даже не сдержался и потрогал её :D:D:D

вот так мужские пристрастия и формируются... ещё в таком малюсеньком возрасте :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мой сын запал на грудь Алёны. Он даже не сдержался и потрогал её biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Повезло Алёшке! 4u.gif

:confus: :confus: :confus:
я в пьяном детском угаре и не заметила :smexx:
скажи мне до беременности, что на мою.... ммммм.... грудь кто-то западет, плюнула бы в лицо! :histeric: :histeric: :histeric: а тут... Грудь... даже ГРУДЬ... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная была встреча! Юленька, спасибо огромное за гостеприимство! Я так рада была вас всех увидеть воочию! Веселый детский сад получился!

 

Хоть и запоздало, выложу и то, что мы наснимали (качество конечно не самое лучшее...)

 

i-135.jpg

 

i-136.jpg

 

i-137.jpg

 

i-138.jpg

 

i-139.jpg

 

i-140.jpg

 

i-141.jpg

 

i-142.jpg

 

i-143.jpg

 

i-144.jpg

 

i-145.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, классные фотки :mascha: Спасибо. Вот это другой взгляд на встречу :yess: Появились в кадре родители :). А ещё эти большие фотоаппараты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ань, ты с фотиком великолепно получилась, настоящий фотограф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×