Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а какой максимальный запас должен быть у обуви, чтоб она была комфортной?
Мы весной купили туфли, а они сейчас малы оказались. Есть подаренные кроссовки, но там сантиметра полтора запас, точно не знаю, но мне кажется, что ощутимо великоваты. И жалко покупать новую пару на две недели <_< . Сейчас еще босоножки носим ;) . У нас всегда такая осень: из босоножек в сапоги :crank: !
Так что ломаю голову... Как вы скажите, стоит покупать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ю..., дык это же для грудничков! мы уже давно выросли, что б турундочками нос чистить.
Я правда может чего не знаю, но зачем его чистить если дышит свободно? О_о

 

А мы не выросли :P . У Илюхи постоянно в носу корочки-козявки бывают, хотя в квартире прохладно и не особо сухо. Когда купается с нырянием все в норме, но я сейчас ленюсь с ним в ванной сильно плескаться, в бассейн пока тоже не ходим, вот чтобы эти козявки вышли сами я ему иногда маслом и чищу :rolleyes:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а какой максимальный запас должен быть у обуви, чтоб она была комфортной?
Так что ломаю голову... Как вы скажите, стоит покупать или нет?

 

Можно попробовать одеть Ростику эти кеды, если будет свободно бегать и не падать, значит хорошо :D .
Мы носим обувь на размерчик больше нормально, зимние я вообще специально побольше покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, Рысена**, а где вы Ленне покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где вы Ленне покупаете?

В детском мире дешевле чем в детях.А я беру через инет магазин синеглазки.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать одеть Ростику эти кеды, если будет свободно бегать и не падать, значит хорошо

Да вроде, не падает :parrdon: . Только насколько это удобно :pod-tches:
зимние я вообще специально побольше покупаю.

Ну, зимние, конечно, должны быть по-больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*, я в сп
Капелька Вера*, ой да нафик покупать. Вообще запас в 1см считается нормальным (правда для зимы) ну ему просто привыкнуть к ним нужно и все. Я б не покупала чесно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а чего вам одного мало то?

так моя валяется в грязи и лужах :))) И везде лезет. И пачкается ;)
У тебя сушка? У меня и при отдельном отжиме не высохнет комбез так быстро.
Значит, надо еще раздельный комбез купить. Хотя....штаны уже есть, буду куртку смотреть.
Я в инете заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в инете заказываю.

глянь на синеглазки.ру.Там норм цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**, нет у меня нету сушки, болеее того у меня дома частенько холодно. Отжимаю на 600 оборотах

 

Все зависит от комбезов и тканей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, странно..у меня керри зимний, ну вот не сохнет быстро он.
coolwife**, спасибо! Пойду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки на подушках спят? Я вот своему в год выдала только одно название вместо подушки (тоненькая меньше 1 см), а потом обратно убрала, т.к он ее постоянно сворачивал и из кровати выкидывал. А вот сейчас засопливили чуток, и чтобы ночью не сопел я его положила на большую подушку, так ему так нравится, даже утром перестал ко мне переползать, лежит в подушкой обнимается :D
Вот думаю, надо бы ему наверное купить подушку. Но простую не хочу, потому что сама перешла пару лет на ортопедическую и почувствовала большую разницу (шея намного меньше болеть стала).
Может у кого есть проверенный вариант, посоветуйте, а то предложений масса и цене нет предела ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., у нас по настроению, но скорее нет, чем да. В смысле, не нужна пока подушка. Ростик любит на ней засыпать, но через пять минут там уже попа, а еще через пять возмущается и просит ее убрать!

 

Я сплю на гречневой подушке! Не представляю, как жила без нее! Все мои проблемы со спиной, шеей и плохим сном ушли в небытие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас королевишна! без подушки спать не будет, причем это с месяца%) вот такие дети разные! мы Ярику в полгода привезли подушку с питера он на ней засыпал отлично, но там тоже одно название от подушки, а она вот только на большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки спят под одеялом? Мой ни в какую (((! Раскрывается, как только накинешь что-то! Прошлой зимой пару раз заболевал именно из-за того, что замерзал ночью, несмотря на пижамы! Силой то же не укроешь - не успокаивается пока все не сбросит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×