Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Mama Lena*

Моя плaнёркa - дубль № 3

Рекомендуемые сообщения

ae365e13364d2e24da394bafb8a8324f.gif


Дневничок моей беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
Ух ты! Какие тут новости!!! Здорово! Поздравляю!!! Просто молодцы!!! Пусть всё будет хорошо!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Mama Lena*,
Ух ты! Какие тут новости!!! Здорово! Поздравляю!!! Просто молодцы!!! Пусть всё будет хорошо!!! :flowers::flowers::flowers:

Спасибо большое!!! :D :D :D Очень надеюсь, что всё именно так и будет!!! И те6е,от всего сердца, того же желаю, пусть всё побыстрее получится!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, поздравляю!!
Я вот тоже пока только задумываюсь на тему третьего, но с каждым разом все крепче :P Муж, правда, при разговоре на эту тему смотрит на меня глазами испуганного оленя :eek: Но мужчины они такие.... Подготовим.... (главное, я знаю, что в принципе он не против, просто еще не готов :coctail: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Lena

 

Ленусик,чихни на меня плиз,так хотся быстрее увидеть заветные полосочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Mama Lena*, поздравляю!!
Я вот тоже пока только задумываюсь на тему третьего, но с каждым разом все крепче :P Муж, правда, при разговоре на эту тему смотрит на меня глазами испуганного оленя :eek: Но мужчины они такие.... Подготовим.... (главное, я знаю, что в принципе он не против, просто еще не готов :coctail: )

 

Да, мужчины они такие, их готовить, подготавливать надо, сама удивляюсь, как мой подписался, долго я его ломала, я ведь и третьего погодку хотела, но нет... :crank: Желаю удачи!!!

Mama Lena

 

Ленусик,чихни на меня плиз,так хотся быстрее увидеть заветные полосочки :mascha:


Ааааапчхиииииииииии............. :D Желаю побыстрее перебираться в беременные посиделки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×