Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Mama Lena*

Моя плaнёркa - дубль № 3

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! Вот и решилa зaвести свою плaнёрочку, чихи принимются!!! :D
Мы плaнируем 3- го мaлышa, близнецы или двойня тоже принимaются!!! У нaс уже есть детки-погодки :beb: , a вот совсем недaвно мы с мужем осознaли, что ещё кого-то не хвaтaет. :pod-tches: В нaчaле декaбря выбрaлa спирaльку и вот aктивно стaрaемся. Нaдеюсь, что aист не зaстaвит себя ждaть :mascha: Декaбрь, прaвдa, в холостую, кaк сегодня окaзaлось, a кaзaлось, что уже и признaков вaгон :crank: но не всё тaк срaзу. Нaдеемся и ждём! 7ba2fd53885e0b83b2a83ee789caf1c0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
Привет! Я с той же целью! Стараемся давно, не всегда удачно, но руки не опускаем.
Тебе желаю удачи, пусть всё случится быстро и вовремя.

 

После младшего только сейчас созрели? Сколько тебе лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**, спасибо за пожелания, будем стараться, вам тоже желаю скорейшего наступления беременности, а как давно вы решились на третьего? Мне 27 лет. Первого родила в 21, второго в 22 ,так теперь уже сравнительно много времени прошло :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
На третьего решились 3 года назад. Перестали предохранятся. не скажу, чтоб очень старались попасть в нужный день. Так, просто жили. Получилось через полтора года, в сентябре 2008. Должен был быть июнёнок - 2009. Но в 24 недели отошли воды. В феврале год будет. Был мальчик... После родов сразу же перенесла опрацию - было жуткое воспаление желчного. Его удалили.
Долго отходила от всего. Готова была на Б сразу же. Но вот уже почти год прошёл, а ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы, девочки! удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчата!

 

Мы тоже с ноября планировали... Овульку ловили... и в полете...

 

В этом месяце ничё уже не ловлю) Будь, что будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**, дa уж, очень вaм сочувствую, не легко тaкое пережить, a девочкaми своими вы легко зaбеременели? Сaми их рожaли или кесaрево делaли? У меня Дaшa родилaсь при помощи кесaревa, тaк кaк до концa беременности тaк и не перевернулaсь, всю беременность просиделa :wacko: , a Вaню уже сaмa рожaлa, просто повезло с врaчом (хоть и не договaривaлaсь с врaчaми), a тaк бы не рaзрешили рисковaть - вторые роды спустя только 1,4 годa после оперaции, я резус минус, a муж плюс, много всего было, но слaвa богу, 13 чaсов родов и вуaля! :beb: Я думaю, глaвное, безооговорочно верить в то, что всё получится, всё будет хорошо, от всего сердцa желaю, чтобы и у вaс поскорее всё получилось. :flowers:
stasy-buh, спaсибо, дaвaй зa вторым!!! :friends:

Молодцы, девчата!

 

Мы тоже с ноября планировали... Овульку ловили... и в полете...

 

В этом месяце ничё уже не ловлю) Будь, что будет)


Yarssa, Мы с декабря и старательно, монстры всё равно пришли 7- го декабря " С рождеством, Леночка" :patsak: столько признаков уже было, я так надеялась, даже 7-го с утра тест сделала (отрицательный - одна полоска), с первого же дня цикла, меня так стало гонять в тулик :mascha: - я удивляюсь, сегодня вот пришлось с утра воспользовться общественным транспортом, так меня там чуть не вавернуло: :toksz: то пирожками какими-то (точнее маслом из под них, то какие-то дешёвые, так называемые духи ... сижу и даюсь про себя на людей от которых это исходит, а потом думаю, не всё ли мне равно, с чего это я вдруг, раньше как-то фиолетово мне было, а тут... Что бы это могло быть, желание, чтобы так оно и было или паранойя? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa, Мы с декабря и старательно, монстры всё равно пришли 7- го декабря " С рождеством, Леночка" столько признаков уже было, я так надеялась, даже 7-го с утра тест сделала (отрицательный - одна полоска), с первого же дня цикла, меня так стало гонять в тулик - я удивляюсь, сегодня вот пришлось с утра воспользовться общественным транспортом, так меня там чуть не вавернуло: то пирожками какими-то (точнее маслом из под них, то какие-то дешёвые, так называемые духи ... сижу и даюсь про себя на людей от которых это исходит, а потом думаю, не всё ли мне равно, с чего это я вдруг, раньше как-то фиолетово мне было, а тут... Что бы это могло быть, желание, чтобы так оно и было или паранойя?

 

Декабря или января?)

 

У меня месы 22-23 должны пойти) Так надеюсь на маську)

 

*Mama Lena*,
На третьего решились 3 года назад. Перестали предохранятся. не скажу, чтоб очень старались попасть в нужный день. Так, просто жили. Получилось через полтора года, в сентябре 2008. Должен был быть июнёнок - 2009. Но в 24 недели отошли воды. В феврале год будет. Был мальчик... После родов сразу же перенесла опрацию - было жуткое воспаление желчного. Его удалили.
Долго отходила от всего. Готова была на Б сразу же. Но вот уже почти год прошёл, а ничего...

Будет маська! Даже не сомневайся!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет маська! Даже не сомневайся!)

Спасибо! :mascha:

 

кареглазая**, дa уж, очень вaм сочувствую, не легко тaкое пережить, a девочкaми своими вы легко зaбеременели? Сaми их рожaли или кесaрево делaли?

У меня всё не для слабонервных. 7 лет ждали. Лечились. Перенесла ЗБ и выкидыш, лапароскопию и несколько стимуляций. Потом врачи от нас отказались. А через полгода забеременела. Носила их нормально, понятно, что двойня сложнее. Родила в 38 недель. 5 часов сама пыталась, потом прокесарили. Каждая почти по 3 кг.

 

А вот год назад сама рожала, ну, он маленький был. Кесарить не стали.

 

*Mama Lena*,
Если есть желание - заходи в журнал. Там на первых страницах про то, как я вымучивала девок и про роды. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена) Можно присоединиться?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декабря или января?)


Января, от я... вечно опечатаюсь... :sm-tomat:

 

У меня всё не для слабонервных. 7 лет ждали. Лечились. Перенесла ЗБ и выкидыш, лапароскопию и несколько стимуляций. Потом врачи от нас отказались. А через полгода забеременела. Носила их нормально, понятно, что двойня сложнее. Родила в 38 недель. 5 часов сама пыталась, потом прокесарили. Каждая почти по 3 кг.

 

А вот год назад сама рожала, ну, он маленький был. Кесарить не стали.

 

*Mama Lena*,
Если есть желание - заходи в журнал. Там на первых страницах про то, как я вымучивала девок и про роды. :privvv:

 

Ого, действительно, не для слабонервных, какие вы молодцы, что не сдаётесь, у вас обязательно всё получится!!! :yess: В журнальчик обязательно зайду, интересно очень почитать про ваших девочек, я сама всегда мечтала о двойне или близнецах :rolleyes:

 

Мама Лена) Можно присоединиться?)))

Можно, конечно, но спешу признаться, :rolleyes: что лично мой журнал находится в запущении, поэтому я его закрыла (два года там ничего не писала, как-то всё времени не было) :mascha: но обещаю исправиться в ближайшее время, а к вам с удовольствием нагряну! :bkeh:

 

У меня месы 22-23 должны пойти) Так надеюсь на маську)

 

Января, да? Ну, апчхи тогда на вас!!!! :super:

 

Девочки, а вы пьёте какие-нибудь витамины? Я вот сама фолиевую кислоту пью и мужа пичкаю уже с месяц, а сегодня ещё и витамин е стали пить. :pod-tches: Вот только слышала где-то, что некоторые до овуляции пьют фолиевую только, а после витамин е :crank: А если всё вместе, то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы пьёте какие-нибудь витамины? Я вот сама фолиевую кислоту пью и мужа пичкаю уже с месяц, а сегодня ещё и витамин е стали пить. Вот только слышала где-то, что некоторые до овуляции пьют фолиевую только, а после витамин е А если всё вместе, то что?

Я, честно говоря, ничего не пью. Боюсь, что если начну вот так планировать явно, то вообще ничего не получится!
А так - да, схема верная - фолиевая до и Витамин Е после О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, случайно нашла темку..
ОЧЕНЬ за тебя РАДА!!!
Пусть у вас все получится!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ноябре начинала фольку пить..... )) А потом забросила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, честно говоря, ничего не пью. Боюсь, что если начну вот так планировать явно, то вообще ничего не получится!
А так - да, схема верная - фолиевая до и Витамин Е после О.

А может наоборот? :rolleyes: Всё получится, обязательно получится! :P
А почему до овуляции нельзя пить витамин е, просто взять, пропить месячный курс и всё? :pod-tches:
Я вот, честно говоря, даже не знаю, когда точно у меня овуляция то??? БТ не измеряю... А тут на конфе прочла, что одна девочка забеременела в первый же день после окончания месячных :confus:
Ленуль, случайно нашла темку..
ОЧЕНЬ за тебя РАДА!!!
Пусть у вас все получится!!!!!!!! :flowers:

Спасибо, Леночка, стараемся, очень надеюсь!!! :mascha:

 


А я в ноябре начинала фольку пить..... )) А потом забросила)

Чего это, продолжаем, продолжаем!!! Нашим будущим детишкам :beremki: это только на пользу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×