Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рикки**

Помогите определитсья с клиникой?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, такая вот проблема. Раньше мне сталкиваться с серьезными лечениями-врачами не приходилось, знакомых, близких к мед кругам нет. А вот проблема нарисовалась.

 

Что имеем.

 

Папа (свекр). Перенес инфаркт после смерти жены - поставили искусственный сосуд, который требует чистки. Не делают из-за почек (анализы мочи плохие - куча белка). Почки - в левой два камня по 5 см. Правая с песком. Желудок с эрозиями 3 степени. 12-перстная тоже с эрозиями 3 степени. Простатит. На мочевом пузыре выпячивание стенки врожденное. Поджелудочная с врожденным загибом. Головные ужасные боли, особенно после еды. А, и да, возраст: 57 лет.

 

Что хотим.

 

Обследоваться комплексно. Т.е. нужен лечебно-диагностический центр, в котором ему проведут обследования всего вышеуказанного и на консилиуме врачей определят в каком порядке лечить болячки, чтобы поддержать сердце. Устраивает и стационар, и дневной стационар. По деньгам понятно, что не бесплатно все.

 

Вобщем очень прошу, если кто сталкивался с обследованиями комплексными вот такими и диагностикой, посоветовать клинику или врачей...

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, такая вот проблема. Раньше мне сталкиваться с серьезными лечениями-врачами не приходилось, знакомых, близких к мед кругам нет. А вот проблема нарисовалась.

 

Вобщем очень прошу, если кто сталкивался с обследованиями комплексными вот такими и диагностикой, посоветовать клинику или врачей...

 

Спасибо :mascha:


Мне внушают доверия по этим проблемам два заведения: НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ им.БАКУЛЕВА А.Н. РАМН (БАКУЛЕВСКИЙ ЦЕНТР)
Адрес: 121552,Рублевское ш.,135
Телефон регистратуры: 414-75-90
Телефон справочной: 414-78-69
или НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УРОЛОГИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ ( НИИ УРОЛОГИИ / ПАРКОВАЯ УЛИЦА )
Адрес: 105425,Парковая 3-я ул.,51
Прочие телефоны: 367-21-54
Телефон регистратуры: 165-45-38
Телефон секретаря: 367-21-17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую информацию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за такую информацию!!

Пожайлуста, только если можно отпишитесь о результатах, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×