Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Конфетно-букетный период после брака?

Рекомендуемые сообщения

рррррррррррррр..
да..год тигра и рычу поэтому
что-то меня задело
одна, втрорая, третья подрудка
невестушка моя
ЖЖ шные девочки
конфушницы
все грустят что нет сказки и сюрприза в НГ
и из утещают
мол у вас дети, семья..какие конфеты-букеты и сюрпризы..содержит- радуйся
и как аргумент приводят отсутвиеие времени в семье и свободных средств для "глупостей"
но боже мой
1 роза=1 пачка сигарет
мподелка с ребёнком- это огромный бонус и для дитя и для супруга-супруги, как горят глаза папусика получившего очередной кактус)))
а маленькие тайны и секретики..
элементарный пример
вредничаю я в ПМС..то не мило..это фигово..
а у мужа заначка мороженки и кофе с коньячком ручками сваренное
о том что дома есть мороженное и коньяк даже не подозревала..радовалась ка кдитя..в 2 ночи))))
и тд итп
я уже молчу про поцелуйчики, танцульки и свиданки
ага..и деть этому не помеха
танцевать умудряись при двух спящих в одной окмнате чилдренах..с проходом между кроватями 40 см
сижу..грустю..неужели и нас это ждёт..и меня так же будут убеждать..что брак и романтика не совместимы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу
вот-вот...меня тоже периодически этот вопрос мучает(( так хочется вернуться в первый месяц отношений..ой,как вспоминаю прям мурашки бегут и тепло по телу такое приятное-приятное)))
а как вернуть то только?..бывают конечно романтические вечера,но мне уже кажется исключительно по моей инициативе((( эх...но с другой стороны отношения только идут вперед и развиваются и несут собой другие не менее положительные эмоции...ну я как-то так к этому научилась относиться,иначе тяжко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы конфетно-букетный период был где-то пол года, потом угас. И переодически были какие-то редкие маленькие "праздники" пои то моей инициативе.
Потом по время беременности снова началось ... но угасло к месяце 5-6-му ... после рождения ребенка опять был прилив нежности месяцев на 2-3 ... и усё

 

сейчас мне переодически хочктся что-нить устроить, даже ребенка удается сбагрить бабушке, но муж уже ленивый стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то спокойно отношусь, ну нет и нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все изменилось с рождением дочери, романтический период закончился, т. к. ребеночек занимал все наше время :parrdon:.Вот прошло 2 года, надеюсь мы возобновим вечера со свечками и походы в театр :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот.
Не было у нас конфетно-букетного периода в полном смысле слова. Встречались, по рестикам ходили, отдыхать ездили однажды. А вот потом мой неромантичный товарищ стал меня удивлять, цветами, причем офигительными букетами, а тот мишка в роддом, который занял полпалаты.
В общем, есть жизнь после брака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отношения не сильно изменились после брака за 10 лет. Но у нас не было совсем сильно романтического чего-то. Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе. И мелодрамы не читаю :-) Но свои цветочки-конфетки получаю периодически сюрпризом до сих пор :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*,

Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе. И мелодрамы не читаю

ну и у нас как-то так
но мелкую приятность периодически
танцульки от балды - постоянно
спонтанную свиданку- запросто
и в марте 9 лет браку
как сбегал в самоволки из армии
так и "сбежать " может с работы..перставив выходные..что бы разделить со мной..или с нами ..спонтанный отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе.

и я этого не люблю,но подарки люблю и мне их дарит.правда без плюшевых зверушек)но это к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее все стало. Уже просто знаешь, на какую "кнопку нажать", чтобы получить результат. :smi1:

 

Подарков и цветы не меньше получаю. Вниманием тоже не обделена. :l004: Сюсюкаться меньше тоже не стали.
А я и раньше сама всегда наше времяпровождение планировала и мужа вытаскивала погулять/съездить куда-нибудь, т.к. он вообще домосед и ему вполне комфортно дома просидеть в выходные.
Сейчас хоть стал более легок на подъем, т.к. действительно есть куча возможностей, где оторваться и не сидеть около компа или телика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мой муж и до свадьбы особым романтизмом не отличался..... он свое отношение ко мне доказывает каждый день на своих делах..... и поэтому я стараюсь устраивать для него сюрпризики... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! И у меня тоже самое.. Ну не романтик мой муж - хоть убей!...Ну не умеет... Не цветами и конфетами, а ежедневными поступками и делами доказывает свое отношение... Нет, ну хочется конечно, иногда СЮРПРИЗА!!!! ВОЛШЕБСТВА!)) Ну нет - и нет.... Ни конфет, ни букетов... Ну и ладно - не в них счастье))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже просто знаешь, на какую "кнопку нажать", чтобы получить результат.

Вот,это в точку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще не романтик, он лучше избу поставит, или шубу новую купит, колечки-сережки, и т.д. но цветы, конфеты и пр. - нет в нем :mascha: романтики, хотя живем душа в душу уже 14 лет и иногда хочется чего-нибудь этакого.... НО ЭТАКОЕ НЕ ПРО НАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и романтик, и по хозяйству.... Боюсь сглазить.... тьфу - тьфу... Конфеты разные, шоколадки каждый раз привозит - после работы всегда заезжает в магазин. С цветами немного похуже. Но раз в месяц и на даты дарит всегда! А, еще иногда привозит духи французские просто так, помаду один раз подарил дорогую (но я ей два раза накрасилась, а потом она расстаяла... из натуральных компонентов была... я ж не знала - дурдом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×