Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! :mascha:
Главное беречь себя, не нервничать и думать только о хорошем!!! Я просто уверена, что все будет отлично!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб это определить берут вот как раз эти месячные выделения и проверяют была ли берем или просто меячные пришли. не проверяли тебя на это да?

Вот именно, Маринкин, не брали и не предлагали придти в подобных случаях (при месячных после задержки). Ну да Бог с ними теперь-то уже :) А вообще раньше мне надо было к вам в клуб вступить, больше бы знала и раньше бы многие моменты прояснила бы для себя. :)
Вообщем, сегодня мне подтвердили, что имеется плодное яйцо в полости матки и сердцебиение уже есть :) :) :) срок 6,5неделек :) Слава Богу! Вот и чудо свершилось, осталось удачно родить и вырастить. :)
Вот а потом мне сказали, что из центра планирования пора ехать в ЖК вставать на учет. Жаль, что в этом центре не ведут беременных, как-то я уже прониклась к врачу, тем более в сравнении.
Ну а после посещения ЖК я в растерянности: во-первых, предложили снять обувь в коридоре, в одних носочках я задубела. Во-вторых, не спросили что я сейчас принимаю и более того, не назначили ничего своего. Странно как-то, я ведь из центра планирования семьи пришла, значит меня вели доктора и наверняка я что-то принимала.
В-третьих, уже в кресле я сама сказала, что принимаю вагинально утрожестан, на что мне ответили, что лучше перейти на дюфастон и лучше перорально и причем без аргументов.
назначили кучу анализов и пердложили придти через неделю. А пью я фолиевую кислоту, принимаю утрожестан и свечи с папаверином. Ну можно предположить, что она хочет дождаться результатов анализов, но хотя бы проговорила бы мне это что-ли. Сама я была на этом приёме очень рассеянная, даже паспорт в сумке долго искала, очень волновалась.
Видимо, буду принимать дальше предыдущие назначения.
А для осмотра в кресле вместо салфеток используют газеты. Это такой дремучий подход, я его даже ни разу не видела раньше нигде.
Короче, я к ним возвращаться не хочу. Вот буду искать сейчас новую ЖК.

 

И снова, девчата, спасибо вам за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для осмотра в кресле вместо салфеток используют газеты. Это такой дремучий подход, я его даже ни разу не видела раньше нигде.

А это где такая ЖК? :eek:
Вообщем, сегодня мне подтвердили, что имеется плодное яйцо в полости матки и сердцебиение уже есть срок 6,5неделек

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что имеется плодное яйцо в полости матки и сердцебиение уже есть срок 6,5неделек

:clap:
во-первых, предложили снять обувь в коридоре,

ну это всегда так. я обычно бахилы одеваю чтоб обувь не снимать. там же у них типа чистота и поядок :vertag:
что принимаю вагинально утрожестан, на что мне ответили, что лучше перейти на дюфастон и лучше перорально и причем без аргументов.

так все его пьют, всю беременность. блин чудо таблетки пям )))))))
Ну можно предположить, что она хочет дождаться результатов анализов

ага. нафиг бы они ей нужны...хотя нет нужны, она ими пугать будет
А для осмотра в кресле вместо салфеток используют газеты. Это такой дремучий подход, я его даже ни разу не видела раньше нигде.

убиться ап стену.
Короче, я к ним возвращаться не хочу. Вот буду искать сейчас новую ЖК.

гы)) неча там делать. маразм какой-то.
мож с клиникой какой заключить контракт. у меня все знакомые довольные до безумия кто вел беременностьв клиниках, а те кто ходил в ЖК с ужасом вспоминают беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеется плодное яйцо в полости матки и сердцебиение уже есть smile.gif smile.gif smile.gif срок 6,5неделек smile.gif Слава Богу! Вот и чудо свершилось, осталось удачно родить и вырастить. smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР-НОВОСТЬ!

 

А для осмотра в кресле вместо салфеток используют газеты.

ого!!! такого я еще никогда не слышала :)))
насчет другой ЖК - попробуйте поискать отзывы в форумах вашего города о врачах и консультациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и чудо свершилось, осталось удачно родить и вырастить. :)

 

Ну а после посещения ЖК я в растерянности: во-первых, предложили снять обувь в коридоре, в одних носочках я задубела. Во-вторых, не спросили что я сейчас принимаю и более того, не назначили ничего своего.
В-третьих, уже в кресле я сама сказала, что принимаю вагинально утрожестан, на что мне ответили, что лучше перейти на дюфастон и лучше перорально и причем без аргументов.
назначили кучу анализов и пердложили придти через неделю. А пью я фолиевую кислоту, принимаю утрожестан и свечи с папаверином. Ну можно предположить, что она хочет дождаться результатов анализов, но хотя бы проговорила бы мне это что-ли. Сама я была на этом приёме очень рассеянная, даже паспорт в сумке долго искала, очень волновалась.
Видимо, буду принимать дальше предыдущие назначения.
А для осмотра в кресле вместо салфеток используют газеты. Это такой дремучий подход, я его даже ни разу не видела раньше нигде.
Короче, я к ним возвращаться не хочу. Вот буду искать сейчас новую ЖК.

 

И снова, девчата, спасибо вам за внимание!

 

Поздравляю с отличными новостями!!!

 

А вот с ЖК отдельная история!!! Если есть возможность и для своего спокойствия лучше за деньги по контракту вести беременность! Про кресло - я вообще в тихом шоке!!! В жизни такого не встречала!!! Жесть!!!
У нас в ЖК либо сменку приносят, либо бахилы... но чтобы обувь снимать в коридоре... ппц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в ЖК либо сменку приносят, либо бахилы... но чтобы обувь снимать в коридоре... ппц!!!

у нас тоже в коридоре если ниче с собой нет. а в кабинете где анализы сдают там без разговоров обувь за дверью и никаких компромисов.
я всегда трясусь что уйдут сапожки пока я там по креслу ползаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кабинете где анализы сдают там без разговоров обувь за дверью и никаких компромисов.

Вот честно,первый раз о таком слышу,где это хоть происходит,в каком городе?
Про кресло - я вообще в тихом шоке!!! В жизни такого не встречала!!!

Я тоже,сейчас хоть и дают практически везде (там куда я хожу) одноразовые пеленки,но я всегда со своей хожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно,первый раз о таком слышу,где это хоть происходит,в каком городе?

суровые гинекологи из челябинска так делают

 

Я тоже,сейчас хоть и дают практически везде (там куда я хожу) одноразовые пеленки,но я всегда со своей хожу

у нас ниче не дают. не принесла - твои проблемы. либо голой жопой ляжешь, либо вообще на кресло не пустят.
одна знакомая скандал закатила, орала там что она налоги платит а еще и должна с собой перчатки и салфетки таскать. сразу все нашлось у врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суровые гинекологи из челябинска так делают

Ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, девочки! Спасибо! Спасибо! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада, что вы за меня рады!!!!!!!!!!!!

 

А это где такая ЖК?

Такое со мной случилось в Ижевске-столице Удмуртской республики - родине П.И.Чайкоского и Калашникова. :)
Хотя и в этом городе я такое впервые встретила и тихо выпала в осадок, да и волновалась ещё на приеме-притормаживала. А так вообще или бахилы выдают(или продают), да и салфетки либо одноразовые либо многоразовые клеёнки прожареные из автоклава.
Сегодня весь день ищу клинику, которая могла бы по контракту вести мою беременность. Кстати, спасибо за идею, а то я и не знала о таком.
Но в нашем городе пока глухо, завтра оставшуюся половину перелопачу, далее пройдусь по страховым компаниям(говорят они тоже продают полисы на дородовое ведение), а там буду искать знакомых, хотя среди знакомых хотела сохранять тайну как можно дольше :) Всё-таки лишняя энергетика не всегда во благо, уже даже от её избытка.
Но тем не менее....
Один мой знакомый юрист однажды назвал наш город "мухосранском" (прошу прощения), впоследствии знакомый ресторатор такое же слово сказал, потому что нервничал, что не мог найти каких-то продуктов.

Ой, девочки, что бы я без вас делала.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0...mp;stpar1=%2Fu0
насчет платных клиник у вас в Ижевске. я в яндексе сделала запрос, он выдал ссылочку (выше)
попробуйте пообзванивать - зачем ходить лишний раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :)
Хорошего хождения!!!
Про газету и босиком-это конечно, жесть...
А свечи с папаверином зачем? Они же расслабляют гладкую мускулатуру, сейчас это совсем не к чему :no: ...их выписывают только при болях... и быстренько прекращают.Вам срочно нужно искать хорошего гинеколога, пускай даже не по контракту, а просто "деньги в карман", но хорошего.
Я в свою Б. сначала пила до 20 нед. утрожестан по 2/2, потом вагинально до 32нед. Резко бросать эти таблетки нельзя, только постепенно-это все таки гормон, а не витаминки. Затем я пила магнеВ6-много первое время, фоливую, витамин Е,йодомарин, дексаметазон(индивидуальная доза, смотря что с тестестероном), ну и остальное индивидуально.
Удачно найти вам хорошего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далее пройдусь по страховым компаниям(говорят они тоже продают полисы на дородовое ведение

да есть такое.
я не в курсе, что там и какие условия, но видила у них на сайтах такую услугу.
я щас подумываю о добровольном мед страховании и покупке такого полиса на будущее для малыша. от 0 до года. а то наши поликлиники это мама не горюй просто. вот и шарю по сайтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата!
Спасибо Люшечка за ссылку, проштудировала, завтра позвоню, всё-таки кое-что там нашлось :)
на всякий случай.

А свечи с папаверином зачем? Они же расслабляют гладкую мускулатуру, сейчас это совсем не к чему :no: ...их выписывают только при болях... и быстренько прекращают.Вам срочно нужно искать хорошего гинеколога, пускай даже не по контракту, а просто "деньги в карман", но хорошего.
Я в свою Б. сначала пила до 20 нед. утрожестан по 2/2, потом вагинально до 32нед. Резко бросать эти таблетки нельзя, только постепенно-это все таки гормон, а не витаминки. Затем я пила магнеВ6-много первое время, фоливую, витамин Е,йодомарин, дексаметазон(индивидуальная доза, смотря что с тестестероном), ну и остальное индивидуально.
Удачно найти вам хорошего врача.

благодарю за пожелания, как раз забрезжила надежда на горизонте по этому поводу.
У меня как раз боли внизу живота и в пояснице, поэтому наверно свечи с папаверином, принимаю по 1 свече утром и вечером. Утрожестан пока 2 утром+1 вечером, но сегодня и вечером 2 приму, потому что со вчерашней ночи лёжкой лежу не вставая и боли не как раньше-периодические, а постоянные. И фолиевую кислоту тоже принимаю 3 раза в день.
Вчера же я всё-таки созвонилась со знакомыми и мне сегодня вечером продиктовали координаты врачей, которые по мнению моих знакомых очень хорошие профессионалы и будут вести мою беременность, да и роддом тут же определили, где и во всех отделениях работают свои люди (моих знакомых), вообщем мне пришлось раскодироваться и выйти из подполья :) Но я этому только рада!!!
В пятницу утром меня ждут на приём. Так что мне теперь день простоять да ночь продержаться.
Сердцебиение учащенное, головокружение, одышка, тошнит постоянно, съела за день банку маринованных помидоров, хотя теперь ищу в инете - не навредила ли этим...... Вот такой тормоз я - сначала съела-теперь узнаю......
Но завтра нам 7 недель-это радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×