Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

Вопрос про тесты на беременность...

Рекомендуемые сообщения

на самом деле, если тест не бракованый, то даже еле заметная полоска это положительный результат. просто гормонов еще не настолько много чтоб ярко засветить.

 

а вообще тетсам я не очень доверяю.
когда я не планировала еще бременность и была задержка дня 4, я вся испереживалась, накупила тестов, они все чисто белые, не намека на вторую полосу. а меня все равно трясет.
кровь на хгч бежала сдавать.
один раз была вообще горизонтальная полоса. че за ерунда. как горизонтальная то появилась? такая размытая.
а когда хотела лялю, увидела полосатый тест и все равно не верю. потопала опять кровь сдавать, чтоб подтвердить.
сдала, через 2 часа письмо на почту пришло и все спим спокойно. а то тестов можно на ту же сумму перевести что и анализ сдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мои монстры пришли...=(((
Будем стараться в след. цикле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин, я тоже всегда кровь бегала сдавать, когда беременность не планировала, хоть и знала, что быть не может, а боялась :o Вот теперь, когда может быть и я очень хочу, чтобы было, боюсь разочарования. Кстати, один раз, тест сдавла при задержке 3 дня в Инвитро, был отриц.результат, через несколько дней в другой лаборатории, а там уже 90, на след.день пришли месячные :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринкин, я тоже всегда кровь бегала сдавать, когда беременность не планировала, хоть и знала, что быть не может, а боялась :o Вот теперь, когда может быть и я очень хочу, чтобы было, боюсь разочарования. Кстати, один раз, тест сдавла при задержке 3 дня в Инвитро, был отриц.результат, через несколько дней в другой лаборатории, а там уже 90, на след.день пришли месячные :cryyy:

да, насчет разочарования, это точно, совершенно не хочется видеть одну полосочку, когда хочется ребеночка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пжл, у кого на какой день задержки (или без нее) тест заполосатился?

 

у меня все три раза тесты показывали 2 полоски в начале второго мес. Б, а точнее с 6 недели от зачатия. до этого - 1 полоска.
но это связано с моим гормональным фоном скорее всего - думаю, я не показатель )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пжл, у кого на какой день задержки (или без нее) тест заполосатился? :unsure:

У меня на 3-4 день после последнего возможного начала М(цикл не регулярный, стоит подмерзнуть и сбивается) появилась очень слабая полоска, мне не верилось, УЗИ ничего не показало. И где-то через неделю еще, полоска стала более заметной. На тот момент было 4 недели от предп. зачатия. Хотя в тестах везде написано что даже слабую полоску считать беременностью.

 

А дюфастон когда пила, потом были такие больнючие М. У вас нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дюфастон когда пила, потом были такие больнючие М. У вас нормально?

Я дюфастон первый месяц пью, поэтому пока не знаю какие месячные))) :rolleyes: Так хотелось, чтобы они вообще не пришли, но, наверно, будут. Сегодня 3-й день задержки, делаю тесты -одна полосочка :cryyy: Но со дня овуляции еще не прошло и двух недель, успокаиваю себя тем, что еще рано, может быть... Может быть из-за дюфастона не приходят, но я его пока не отменяю, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я беременная!! Ура!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мои искренние поздравления, чтобы все у вас было хорошо! :clap: На какой день задержки тестик заполосвтился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - я беременная!! Ура!!!! :D

:clap::clap::clap: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - я беременная!! Ура!!!! :D

Поздравляю от всей души !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой день задержки тестик заполосвтился?

а я не знаю.... гинеколог сказал УЗИ сделать, я пошла сделала и ни чего не видна... тест на беременность сделала он мне дал две полоски... гинеколог сказала 21 апреля будет видно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, но беременность закончилась, у меня угроза выкидыша и сегодня зделала аборт... плачу прямо сил нет :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо девочки, но беременность закончилась, у меня угроза выкидыша и сегодня зделала аборт... плачу прямо сил нет :(:unsure:

 

очень жаль. неужели нельзя ничего было предпринять. у меня тоже угроза была со втророй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×