Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ни кто у нас здесь ещё не родил?

 

Я еще тута, вот сегодня думала прикольная дата моего ПДР 8.9.10 и дальше тоже ни чего 9.9.10 и 10.9.10 в общем мож дотяну )))
Сегодня ночью опять не спала, но зато знаю теперь что такое тянущая боль внизу живота, опять без периодичности, ночь промучалась, утром решила ношпу выпить, через пару часов прошло и в 8 утра я счастливо заснула )))

 

Интересно как долго это будет продолжаться, че т за пару дней подустала уже спать днем, а ночью пытаться что то засечь и ходить мучаться?

 

Я вот юбилейное щас много кушаю, нравится. а Мария, что вообще отвратительное печенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta, слушай,а мож тебе к гине сходить, че она на эти боли скажет....

а Мария, что вообще отвратительное печенье?

не очень оно отвратительное, просто диетическое очень)))

 

А я с первым помню кушала Юбилейное 4 злака и чай с молоком по поллитра пила, до сих пор вкус можно сказать во рту стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veta, слушай,а мож тебе к гине сходить, че она на эти боли скажет....

Ну у меня в роддоме в пятницу уже осмотр будет такой серьезный с ковыряниями )))) так что думаю еще 2 ночи протяну ))) днем то вообще все спокойно. А так ехать самой в роддом далековато ((((
Врач мне сказала как регулярные симптомы будут то сразу ей звонить, а у меня то регулярности вообще ни какой, я ей в прошлую пятницу говорила, что иногда поясница побаливает и т.п. она сказала нормально готовится, шейка еще пытается держать. Малыш двигается нормально, муж сердечко слушает, говорит очень хорошо бьется, так что пока кроме ночных приключений все спокойно.

 

А я с первым помню кушала Юбилейное 4 злака и чай с молоком по поллитра пила, до сих пор вкус можно сказать во рту стоит))))

А вот некоторые роженицы мне говорили, что вообще диеты ни какой не придерживались и ребенок нормально ел молочко, это действительно так бывает, ешь что хочешь и на ребенке ни как это не сказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот некоторые роженицы мне говорили, что вообще диеты ни какой не придерживались и ребенок нормально ел молочко, это действительно так бывает, ешь что хочешь и на ребенке ни как это не сказывается?

Кому- то сильно везёт :D Но в любм случае надо начинать с диеты, и постепенно вводить продукты-смотреть...Как с прикормом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в любм случае надо начинать с диеты, и постепенно вводить продукты-смотреть...Как с прикормом...

а на что смотреть? что бы покраснений не было у ребенка и стул нормальный или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот некоторые роженицы мне говорили, что вообще диеты ни какой не придерживались и ребенок нормально ел молочко, это действительно так бывает, ешь что хочешь и на ребенке ни как это не сказывается?

 

Я вот уже столкнулась с кормлением грудью. В первые дни после родов особо есть и не хочется, а потом надо пить поменьше пока не расцедишь грудь, а то она колом может стат, точно каменная. Мне врач расцедила, было больно, аж слезы из глаз катились :cryyy: . но ничего за-то комков в груди не стало, как только все нормально, тут и надо пить побольше, что бы молоко было, лучше всего пить чай с молоком, жирное лучше есть чуть-чуть, а на счет питания, я стараюсь есть по меньше, практически вообще не ем, есть повод похудеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не расцедишь грудь

 

это имеется ввиду пока молоко не пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз с неонатологов и спецов по Гв в Роддоме не слезу пока мне все не покажут и кормление не наладят хоть как нибудь, а то с первм меня послали можно сказать куда подальше, я понезнанию повернулась и пошла, думала что типа и сама справлюсь. Так ничего и не наладила <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А напомните с чего там начинать нужно? Наименее аллерненное?? Гречка, говядина, чай с молоком, печенье Мария(чтоб его))) :D
Может списочек у кого-то есть?? :mascha:

Вот молоко может вызвать разжижение стула, если оно плохо переносится...
И сдобное печенье у нас не особо хорошо шло...

 

А вот некоторые роженицы мне говорили, что вообще диеты ни какой не придерживались и ребенок нормально ел молочко, это действительно так бывает, ешь что хочешь и на ребенке ни как это не сказывается?

Это либо везет, либо они просто не парятся, что ребенок неспокойный от их диеты.

 

а на что смотреть? что бы покраснений не было у ребенка и стул нормальный или что?

Кроме покраснений и стула еще либо будет ребенок орать от колик, либо не будет. Моя могла несколько часов на ночь орать на многие продукты. И про мужа и его брата то же рассказывали, так что это наследственная чувствительность ЖКТ, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме покраснений и стула еще либо будет ребенок орать от колик, либо не будет. Моя могла несколько часов на ночь орать на многие продукты

Спасибо.

 

ЕЩе вопрос, бандаж щас есть смысл носить? Может без него побыстрее все готовиться там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это имеется ввиду пока молоко не пойдет?

 

не просто пойдет, а чуть ли фонтаном бить не начнет, и комков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЩе вопрос, бандаж щас есть смысл носить? Может без него побыстрее все готовиться там будет?

мне вообще запретили носить его, тк дите лежит неправильно. ТАк и провалялся новый ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандаж щас есть смысл носить? Может без него побыстрее все готовиться там будет?

 

Ну если для тебя это до сих пор под вопросом - то может и нет смысла :D Я например, без него на улицу вообще выйти не могу и дома с лентой хожу эластичной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не просто пойдет, а чуть ли фонтаном бить не начнет, и комков не будет.

т.е. когда я рожу у меня сразу грудь будет твердая ии с комками?

 

мне вообще запретили носить его, тк дите лежит неправильно.

у меня пока правильно лежит.

 

Ну если для тебя это до сих пор под вопросом - то может и нет смысла Я например, без него на улицу вообще выйти не могу и дома с лентой хожу эластичной

Я просто без него ощущаю что внизу что то давит, что то происходит.

 

А почему без него не можешь выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. когда я рожу у меня сразу грудь будет твердая ии с комками?

да нет, всё зависит от индивидуальных особенностей, количества молока, протоков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×