Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот и я по той же причине налегаю :)

И я :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясница, крестец сначала тянет, потом перебазируется боль в низ живота.

Ясно спасибо, будем ждать боли внизу живота...

 

Но у меня и треники примерно такие были, только менее периодичные.

ну у меня сейчас вообще периодичности ни какой нет....

 

а там рисунок такой прям с детками в ромашках))))

В тему ))))

 

Арбузами тоже объедаюсь ))))) на последок (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя совсем недавно боялась родовой боли, как вспомню так вздрогну,

А все больше боюсь, чем ближе тем больше(((((

 

Сейчас какая то паника начинается, что недокупила, что недоделала, листы везде понавесла что надо еще сделать...
А делать еще столько что просто жесть... :confus: :confus: :confus:
Вот бортики на даче забыла, но вроде их должны привезти, завтра буду пакеты собирать на выписку и в сам роддом.
А еще пытаюсь наесться всякой всячины и побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арбузами тоже объедаюсь ))))) на последок (((((

Забавно! Мы по арбузу в день съедаем.....я обожаю их, и наедаюсь до мешков под глазами с утра. Знаю, что плохо....Но нельзя же будет...
Детки-арбузоедки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно! Мы по арбузу в день съедаем.....я обожаю их, и наедаюсь до мешков под глазами с утра. Знаю, что плохо....Но нельзя же будет...
Детки-арбузоедки! :D

 

а я по дыням все больше) арбузы не люблю совсем

 

и кефиром отпиваюсь, а кто нить в курсе гв и кефир ваще не сочетаются да? я прям не представляю как без него жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кефиром отпиваюсь, а кто нить в курсе гв и кефир ваще не сочетаются да? я прям не представляю как без него жить

 

Я двоих откормила практически целиком первые месяцы на кефире и ряженке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нить в курсе гв и кефир ваще не сочетаются да

первый раз слышу :unsure: я не н одном кефире сидела, но пила, в основном я пила топленное молоко с чаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Ни кто у нас здесь ещё не родил?

 

и кефиром отпиваюсь, а кто нить в курсе гв и кефир ваще не сочетаются да? я прям не представляю как без него жить

Nimffa*, как раз можно и нужно кефир и вообще любую другую кисломолочку - и полезно и способствует пищеварению и у малыша тоже (всё ж ч\з сиську :P к нему попадает), а, вот молоко лучше исключить из рациона, ну или свести к минимуму, потому как вздутие оно вызывает и соответственно газики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас какая то паника начинается, что недокупила, что недоделала, листы везде понавесла что надо еще сделать...
А делать еще столько что просто жесть... :confus: :confus: :confus:

О даа! Как я тебя понимаю.
Я тоже вся ничего не успеваю, из-за этого очень волнуюсь, даже сплю плохо :(

 

Забавно! Мы по арбузу в день съедаем.....я обожаю их, и наедаюсь до мешков под глазами с утра. Знаю, что плохо....Но нельзя же будет...
Детки-арбузоедки! :D

Интересно, как потом дети будут к арбузам относиться :)
Я тоже если уж наемся, то утром с мешками под глазами просыпаюсь. Поэтому стараюсь не просить мужа покупать (сама-то ведь недотащу такое счастье до дома :) )

 

и кефиром отпиваюсь, а кто нить в курсе гв и кефир ваще не сочетаются да? я прям не представляю как без него жить

У нас не сочеталось. Но мне пришлось сидеть на достаточно жесткой диете, потому что почти всё не сочеталось... Так что всё может быть в плане непереносимости деткой и кефира.

 

Ни кто у нас здесь ещё не родил?

Половина не родила :unsure:
Вообще кошмар, что еще нет сентября, а уже половина раз - и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще кошмар, что еще нет сентября, а уже половина раз - и всё

Так у нас и родили то в принципе те кто и должен был родить в августе) Просто тусили и с нами в августе) У меня срок тоже на 31 августа стоит, если бы не кесарево то я бы уж точно в начале сентября родила... А так может и раньше прокесарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не сочеталось. Но мне пришлось сидеть на достаточно жесткой диете, потому что почти всё не сочеталось... Так что всё может быть в плане непереносимости деткой и кефира.

А напомните с чего там начинать нужно? Наименее аллерненное?? Гречка, говядина, чай с молоком, печенье Мария(чтоб его))) :D
Может списочек у кого-то есть?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А напомните с чего там начинать нужно? Наименее аллерненное?? Гречка, говядина, чай с молоком, печенье Мария(чтоб его)))
Может списочек у кого-то есть??

Божья коровка*, на счёт списочка - не подскажу... в прошлый раз ела абсолютно всё (с первого дня и молоко и черный хлеб и капусту, фрукты и овощи, в т.ч. и "красные", но без фанатизма), за исключением острого, жирного и жаренного - ни каких диатезов и аллергий, ТТТ не было. Но тут, как мне кажется, надо смотреть всё-таки по ребёнку, прежде, чем сажать себя на строгую диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гречка, говядина, чай с молоком, печенье Мария(чтоб его))) :D
Может списочек у кого-то есть?? :mascha:

 

У меня это было печенье "Юбилейное" :D :D :D :D Потом не могла на него год смотреть. :tongue:
Зефир, пастила - можно (в роддоме в списке было)

 

Сухофрукты и фруткы и некоторые овощи (кроме яблок зеленых) оооочень осторожно. Особенно курага и огурцы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в прошлый раз ела абсолютно всё с первого дня и молоко и черный хлеб и капусту, фрукты и овощи, в т.ч. и "красные", но без фанатизма, за исключением острого, жирного и жаренного - ни каких диатезов и аллергий, ТТТ не было. Но тут, как мне кажется, надо смотреть всё-таки по ребёнку, прежде, чем сажать себя на строгую диету.

А нас сыпало-жуть, но как выяснилось -это была лактазная недстаточность.. :wacko: Причём врачи даже не подсказали ничего, сама выявляла А сколько я нервов потрепала с прыщами этими и стулом жутким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас сыпало-жуть, но как выяснилось -это была лактазная недстаточность.. Причём врачи даже не подсказали ничего, сама выявляла А сколько я нервов потрепала с прыщами этими и стулом жутким...

Божья коровка*, да уж... ни чего хорошего... :( надеюсь, что в этот раз такого не повториться... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×