Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оч похоже как у меня в первый раз, в общем ты подожди, возможно регулярные чуть позже начнутся.

у меня вчера в 12 ночи началось и вот все крутит, да поясница иногда побаливает. но щас отпустило. и как то периодичности нет, то час все болит и умираю от своего состояния, то потом на часа 2 все затихает.
В общем жду, что то похожее на роды, главное не пропустить, я девушка терпеливая и привыкнуть к этому состоянию могу и тогда точно пока накаты не пойдут буду ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока накаты не пойдут буду ходить.

ну и ходи, может у тебя шейка сглаживается потихоньку.
У меня с младшей вообще схватки начались с нормальной переодичностью, думала рожать буду, а вкололи нош-пу и я уснула. Оказалось предвестники <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и ходи, может у тебя шейка сглаживается потихоньку.

ага, мои 1,5 см шейки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши - как тебя так угораздило раньше сроков? :)

Вела активный образ жизни, где-то даже через чур. Честно сказать я не хотела ходить до срока, боялась что сама не начну рожать, будут стимулировать, или скажут давай недельку ещё посмотрим............. перенашивать тоже плохо. Вообще, я рада, отстрелялась. Теперь новые заботы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот врач позвонила из Жк скзала что лейкоциты очень высокий показатель, сказала что надо бы пересдать, спросила про наличие симптомов - не болит ли поясница, нет ли температуры - я сказала что чувствую себя прекрасно и вообще в роддом собираюсь в четверг, на что она сказала ну и пусть тогда они тебя там и обследуют, тк все равно не успеем анализ сделать....

 

Вот инстересно из-за чего могут быть лейкоциты повшены - это типа воспатление? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили однократное нетугое обвитие

Вокруг шейки или как? На самом деле главное, как при родах будет. В роддоме смотрят обязательно.
А болеть то где должно или что при схватке напрягается или режит или что болит?

Поясница, крестец сначала тянет, потом перебазируется боль в низ живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то такими темпами половина сентябрят августятами станет!

:D :D :D :D
а вот в роддом, когда на сохранение или вот кака я типа дожидаться счастливой минуты, надо ли брать с собой трусы запасные, носки, лифчик, халат, ночнушку, ложки, плошки.... Что-то голова кругом прям - я никогда в больницах не лежала shuffle.gif

Как в обычную больницу: все для душа, переодевку, трусики, чашку, ложку, плошку (ХОТЯ ПОЗВОНИ, В ПЕРВОМ РОДДОМЕ, НАПРИМЕР ПЛОШКИ СВОИ). покушать чего между делом, соки, воду без газа. почитать. В послеродовое все это будет нельзя (за исключением мыла, бумаги туалетной. ЗУБНЫХ ПРИНАДЖЛЕЖНОСТЕЙ, РАСЧЕСКИ И ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША). Меня за протащенное полотенце наругали, сказали что поскольку я его стирать каждый день не могу. то создаю очаг инфекции в палате и могу сама себя бякой какой заразить.
А Марисобель тоже, или у меня глюки?

Ага, поздравляли совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@risobel, Поменяй линеечку, а. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня верный признак родов это расслабление кишечника и дикий жор, видимо организм сил набирается :D

У меня тоже накануне родов кишечник чистился.

 

А мне вот интересно - ноут в послеродовое в коммерческое отделение можно брать? :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :crank: :crank: :crank: :crank: Я бы не отказалась.

У нас можно, но я боюсь, что могут спереть, пока куда-нибудь выйдешь.

 

Вот наконец-то мы дома.

Ура! Расскажи, как всё прошло, как с лялькой справляешься...

 

Да, мне только этот метод помог понять-что это оно.....как пошла родовая деятельность... :wacko: Боль-как при сильных месячных (у меня)..
Ну я тоже пока на даче до пятницы....и боюсь :D .... ещё одна с дитём.... :rolleyes:

У меня тоже от душа в прошлый раз не прошло, и боль была... ну просто неприятное напряжение в животе.
А у вас какая погода? У нас +15, так что мы пока с дачей завязали. А так бы я тоже может рискнула :) Правда точно не одна.

 

ну каменеет он у меня уже давно, вот теперь жду с болью, болеть живот должен?

а у меня при месячных как таковой боли не было, просто в области таза все сжималось как судорога и я двинуться не могла и все.

Мне кажется, у кого-то сразу с болью, а у кого-то просто напряжение. У меня было напряжение внизу живота с небольшой болезненностью. Но у меня и треники примерно такие были, только менее периодичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот инстересно из-за чего могут быть лейкоциты повшены - это типа воспатление? <_<

Может быть ошибка или что-то поела не то, что почкам тяжело было... У меня тоже в последней моче немного повышены, теперь буду сдавать по Нечипоренко. Надеюсь на хороший анализ, а то слова гини "Ну, в больницу пока укладывать не будем" совсем не вдохновляют. Это если меня сейчас уложат, получается и не выпустят уже что ли?!

 

Ага, поздравляли совсем недавно.

Мозги стали всё забывать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа воспатление?

ы могла съесть что-то, вот и на тебе.
У меня тоже было, но я столько арбуза трескала, а он может такое дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы могла съесть что-то, вот и на тебе.
У меня тоже было, но я столько арбуза трескала, а он может такое дать.

Да?? У меня как раз тоже после арбуза такой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз тоже после арбуза такой результат!

ага, я сама не знала, мне подсказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было, но я столько арбуза трескала, а он может такое дать.

Да?? У меня как раз тоже после арбуза такой результат!

Девочки, у меня прям отлегло, я сейчас арбузы каждй день и помногу ем, отъедаюсь так сказать, потом то наверно нельзя будет уже...
Мария002, а ты в первом рожала? Я вот тоже туда вещички собираю)))))

 


Девочки, купила себе халат, пришла домой рассмотрела, а там рисунок такой прям с детками в ромашках)))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом то наверно нельзя будет уже...

вот и я по той же причине налегаю :)
Долли*,
ну ты прям совсем на днях, уже чуть-чуть осталось...я прям боюсь своих 39 недель, а с другой так жду уже :)
Хотя совсем недавно боялась родовой боли, как вспомню так вздрогну, а сейчас как-то отлегло и наоборот уже настрой другой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×