Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! А болеть то где должно или что при схватке напрягается или режит или что болит?

Да, живот каменеет как при тонусе. Еще может быть неприятно наподобие как в начале месячных.

 

А чтобы отличить от ложных схваток, кроме ношпы еще можно в теплый душик сходить, он расслабляет, и ложные схватки, как правило, затихают

 

Ну что, все на месте, никто больше не рожает?? А то такими темпами половина сентябрят августятами станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы отличить от ложных схваток, кроме ношпы еще можно в теплый душик сходить, он расслабляет, и ложные схватки, как правило, затихают

:yess: :yess: :yess: :yess: :yess:

 

Ну что, все на месте, никто больше не рожает?? А то такими темпами половина сентябрят августятами станет!

Эх.......да с радостью...я бы через неделю уже с разбегу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики мои дорогие) :privvv:
Ну вот мы и вернулись с дачи) Пошла послденяя неделька моей беременности) Вчера ездила в роддом, сделали УЗи и сказали сегодня приезжать уже с вещами и ложиться ждать, того чтобы миому мою ребетенок головой сдвинул и тогда буду рожать сама, а если не сдвинет, то кесарнут) Потом поговорила с врачем, с которомым у меня договоренность и он отпустил меня еще на пару дней назад домой, ждет меня в четверг с вещами) ТАк что послезавтра уже пойду сдаваться)))) Хочу прям кесарево - не могу....

 

Вот сижу и думаю, девочки, кто в больницу ложился хоть раз, что с собой надо брать?
Когда рожать едешь ясно все - только себя и тапки моющиеся, ну и водичку, а вот в роддом, когда на сохранение или вот кака я типа дожидаться счастливой минуты, надо ли брать с собой трусы запасные, носки, лифчик, халат, ночнушку, ложки, плошки.... Что-то голова кругом прям - я никогда в больницах не лежала :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, все на месте, никто больше не рожает?? А то такими темпами половина сентябрят августятами станет!

Ой, я все видимо пропустила - а кто у нас уже родил то? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх.......да с радостью...я бы через неделю уже с разбегу :D

А я нее :no: Числа до 10го мечтаю додержаться.
Хотя врач сказала, что вроде ребенок уже ниже лежит и при ходьбе как бы вниз самый давит. У меня так за неделю до первых родов было.

 

Привет, пузатики мои дорогие) :privvv:
Ну вот мы и вернулись с дачи) Пошла послденяя неделька моей беременности) Вчера ездила в роддом, сделали УЗи и сказали сегодня приезжать уже с вещами и ложиться ждать, того чтобы миому мою ребетенок головой сдвинул и тогда буду рожать сама, а если не сдвинет, то кесарнут) Потом поговорила с врачем, с которомым у меня договоренность и он отпустил меня еще на пару дней назад домой, ждет меня в четверг с вещами) ТАк что послезавтра уже пойду сдаваться)))) Хочу прям кесарево - не могу....

Ну вы сильны, до последнего на даче сидать и не бояться :)
А почему кесарево хочешь?

 

Ой, я все видимо пропустила - а кто у нас уже родил то? :eek:

Ирина МН, Леди Икс, Мария002... А Марисобель тоже, или у меня глюки? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, живот каменеет как при тонусе.

у меня верный признак родов это расслабление кишечника и дикий жор, видимо организм сил набирается :D
Ну что, все на месте, никто больше не рожает??

я пока во всяко случае не собираюсь, мне еще с дочей старшей надо дела доделать.
надо ли брать с собой трусы запасные, носки, лифчик, халат, ночнушку, ложки, плошки....

я лежала заранее в патологии и се это с собой брала.
плюс полотенце, зуб.паста, щетка, расческа, туалетная бумага, ну и что там тебе еще будет нужно

 

Марисобель тоже, или у меня глюки?

тоже родила уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина МН, Леди Икс, Мария002...

тоже родила уже

Ну ни фига се.... :eek: Вот молодцы девульки наши)))

 


А почему кесарево хочешь?

Ну во первых мне че то как то рожать не очень первый раз понравилось... А во-вторых лежит он косо, и повернется ли в родах еще огромный вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лежала заранее в патологии и се это с собой брала.
плюс полотенце, зуб.паста, щетка, расческа, туалетная бумага, ну и что там тебе еще будет нужно

Ой, спасибо тебе большое, у меня ни ночнучшки ни халата нет для больницы, а в шелковом я боюсь там наверно все же засмеют :wacko: так что надо бежать покупать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сижу и думаю, девочки, кто в больницу ложился хоть раз, что с собой надо брать?
Когда рожать едешь ясно все - только себя и тапки моющиеся, ну и водичку, а вот в роддом, когда на сохранение или вот кака я типа дожидаться счастливой минуты, надо ли брать с собой трусы запасные, носки, лифчик, халат, ночнушку, ложки, плошки.... Что-то голова кругом прям - я никогда в больницах не лежала :shuffle:

 

А мне вот интересно - ноут в послеродовое в коммерческое отделение можно брать? :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :crank: :crank: :crank: :crank: Я бы не отказалась.

 

Бесплатно то нельзя - сто пудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то мы дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наконец-то мы дома.

 

Поздравляю!!!!

 

Напиши - как тебя так угораздило раньше сроков? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наконец-то мы дома.

поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наконец-то мы дома.

Поздравляю с рождением ребеночка и с возвращением домой) :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно - ноут в послеродовое в коммерческое отделение можно брать? Я бы не отказалась.

 

Бесплатно то нельзя - сто пудов.


Tinka**, я брала в ЦПСиР ноут..можно..а почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, я брала в ЦПСиР ноут..можно..а почему нет?

 

Ну вот хрен их знает - например в каком-то роддоме кто-то мне рассказывал - книги можно было только если новые принести (только что купленные) - из дома нельзя. Какой уж там ноут! В нем же столько пыли, опасной для ребенка.

 

В 7-ке я лежала:
- без халата в коридор нельзя
- в халате в палате находиться - нельзя
- цветы приносить даренные в палату - нельзя
- ребенка в коридор выносить - нельзя
- еду в палате никакую -нельзя

 

Это то что я помню. Ну разумеется это на бесплатном этаже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×