Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сёдня из ЖК, видно быть нам октябренком!!!! головка не встала ещё, признаков-нет! хотя похудела на 400гр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сёдня из ЖК, видно быть нам октябренком!!!! головка не встала ещё, признаков-нет! хотя похудела на 400гр

 


не факт) я во вторник 14го была у врача она мне прям авторитетно заявила что стопудовА проходишь еще неделю как минимум) бугага) ну в 2 часа ночи я к ней и заявилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не факт)

ой, как бы я хотела, чтоб со мной это не факт тоже приключился, прям сама за себя держу кулачки @@@@, уж оч мне не хочется,чтоб вызывали у меня всё это дело, я-за естественность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />ой, как бы я хотела, чтоб со мной это не факт тоже приключился, прям сама за себя держу кулачки @@@@, уж оч мне не хочется,чтоб вызывали у меня всё это дело, я-за естественность!<br />
<br /><br /><br />

 

Держись , усе будет КАК НАДО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж оч мне не хочется,чтоб вызывали у меня всё это дело, я-за естественность!

Спокойно. Никто не будет вызывать! с какого перепуга то? Всего 40 недель, до 42 ходят и сами рожают, без стимуляции. Главное, что бы УЗИ признаки переношенности не нашло. Но ведь срок по месячным такой приблизительный, мог дитенок не в день их окончания зачаться? Даже наверняка, так что для него сейчас и 38 неделька идти может. Спокойно. Доноситься и родится САМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родилась Анютка, 26 сентября в 9.45, 8/9 по Апгар, 3580, 54 см. Роды были че-то такими легкими, что я практически сразу встала и пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас родилась Анютка, 26 сентября в 9.45, 8/9 по Апгар, 3580, 54 см. Роды были че-то такими легкими, что я практически сразу встала и пошла.

поздравляю с дочей и удачными родами! :shamp:

 

Доноситься и родится САМ!

спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас родилась Анютка, 26 сентября в 9.45, 8/9 по Апгар, 3580, 54 см. Роды были че-то такими легкими, что я практически сразу встала и пошла.

 

:happy: поздравляю с рождение доченьки!!!! Растите здоровенькими!!!

 

Вот здОрово, что роды прошли так замечательно, еще бы рассказик про них :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас родилась Анютка, 26 сентября в 9.45, 8/9 по Апгар, 3580, 54 см. Роды были че-то такими легкими, что я практически сразу встала и пошла.

УРРААА АНЮТКЕ!!!! Молодец дивчина, легко родилась. Желаю и в жизни быть такой же легкой - легко идти по всем житейским бурям и сложностям.
:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас родилась Анютка, 26 сентября в 9.45, 8/9 по Апгар, 3580, 54 см. Роды были че-то такими легкими, что я практически сразу встала и пошла.

С новорожденной Вас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно. Никто не будет вызывать! с какого перепуга то? Всего 40 недель, до 42 ходят и сами рожают, без стимуляции. Главное, что бы УЗИ признаки переношенности не нашло. Но ведь срок по месячным такой приблизительный, мог дитенок не в день их окончания зачаться? Даже наверняка, так что для него сейчас и 38 неделька идти может. Спокойно. Доноситься и родится САМ!

Да, это точно. Я Ваню родила на 42 неделе и то... воды спустили, схватки стимулировали. но я и так в больнице уже неделю валялась, видать, врачам уже надо было со мной что-то делать, а с другой стороны не ехать в больницу тож не спокойно как-то :crank: Вот и думай что хочешь, как тут лучше. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

 

Вот здОрово, что роды прошли так замечательно, еще бы рассказик про них

 

Рассказ напишу, только с мыслями соберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пишу и вам,чтоб вы знали:

 

Катюшка Каржамелька родила сыночка!!!!!!!!!!
сегодня в 8:30 утра
3860, 55 см!!!

 

урря,товарищи!! :clap::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка Каржамелька родила сыночка!!!!!!!!!!
сегодня в 8:30 утра
3860, 55 см!!!

наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :super::clap::shamp:
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка Каржамелька родила сыночка!!!!!!!!!!

ура! ура! ура! Поздравляем! наконец-то! Поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×