Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и чё это значит, не надо пить не кальций ни магнеВ6? cranky2.gif

Ну, типа они сие не одобряют. Вот только, как с судорогами без этих чудо-препаратов справляться не ведают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи, намеряли пузико и головку на 38 недель, остальное по моему сроку, вес около 3кг, тенденция к крупному плоду, сказали забыть про мучное, прикольно однако) я сама набрала от силы 7кг если я ща еще на диету сяду то наверное еще и сброшу килограмчик)
поставили однократное нетугое обвитие, кто нить рожал уже с таким? или было такое до родов? вроде говорят ничо страшного но все равно мне тревожненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили однократное нетугое обвитие, кто нить рожал уже с таким? или было такое до родов? вроде говорят ничо страшного но все равно мне тревожненько

у нас тоже однократное обвитие вокруг шейки, все говорят что ни чего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю :D
У меня так происходит часа в 4 утра, когда я встаю в туалет, не открывая глаз.
А почему это важно?

 


ну вот если мыски на себя тянуть то не сводить ничего, попробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить рожал уже с таким? или было такое до родов?

с младшей было, главное предупреди акушерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили однократное нетугое обвитие, кто нить рожал уже с таким?

я Макария рожала с двойным обвитием (со слов врача-педиатра в родовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили однократное нетугое обвитие, кто нить рожал уже с таким? или было такое до родов? вроде говорят ничо страшного но все равно мне тревожненько

У меня и с первой такое ставили, и сейчас в 34 недели было. Первая родилась вообще без обвития. Так что не страшно оно, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как контракт заключила каждую неделю перед приемом делаю КТГ, если оно было бы плохим, то делали бы доплер.

 


а я вот задумалась может да ну эти приметы и суеверия и купить кроватку с коляской, ато если роды пройдут нормально 3 дня и домой муж не успеет все подготовить. Стирать тоже ни чего не стирала....

 

Ты же тоже в 11-ом заключила? (беременный мозг :tongue: забыла). Мне вот тож доктор сказал - ты мне позвони перед приемом, а когда назначу - иди сначала в кабинет УЗИ и делай там КТГ :)
Скажи что на контракте
:crank:
Ты так и делала?

 

А по второму пункту - уже пора б купить или тебе потом родственники надарят-накупят колясок в горох или боди на два размера меньше или больше.. :crank:

 

И потом - как ни суеверь - сумку то в роддом все равно собирать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так и делала?

Ну мне она сразу назначает день встречи после приема. И я прихожу сразу делаю КТГ, если Дмитрию Борисовичу все нравится, то ей звоню и она ко мне спускается и дальше осмотр и решаем, что дальше делаем.

 

А по второму пункту - уже пора б купить или тебе потом родственники надарят-накупят колясок в горох или боди на два размера меньше или больше..

одежку я купила, но бирочки еще даже не срезала и не стирала. А вот кроватку с коляской сами купим, но пока планируем после родов, а родственники потом приедут деньгами подарят.

 

И потом - как ни суеверь - сумку то в роддом все равно собирать

а сумку мне сказали вообще взять тольок тапки моющие и мужутапки моющие и во что переодеться, а остальное все у них есть и после родов, если мало ли не будет чего то хватать, то купим, а так тоже у них все есть, но все равно соберу наверное сегодня все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне она сразу назначает день встречи после приема. И я прихожу сразу делаю КТГ, если Дмитрию Борисовичу все нравится......

 

одежку я купила, но бирочки еще даже не срезала и не стирала...

 

А вот кроватку с коляской сами купим, но пока планируем после родов, а родственники потом приедут деньгами подарят.

 

Точно! Это забавного дяденьку зовут Дмитрий Борисович :D Вот смешной - ей Богу. Такой весь - отвалите вообще все от меня. Я курить хочу и домой вообще хочу, а вы все идете и идете. Что вы все время сегодня приходите, вы завтра приходите :D

 

Ну у меня с одежкой тоже самое - бирочки срезала и от Евки своей кое-что сохранилось. Но стирать не тороплюсь - чего все перестирывать - в роддом понадобится только то - что оденешь на ребенка при выписке. А остальное - не руками же потом стирать. И вообще - свекрови тогда на что? :uxaxa:

 

У нас кроватка осталась после моих старших - хорошо сохранилась. Я ток бампер купила новый, простыни, плед и наволочку на подушку. Балдахин - нафиг - в этот раз не стала брать - пылесборник и радость для моей кошки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сумку мне сказали вообще взять тольок тапки моющие и мужутапки моющие и во что переодеться, а остальное все у них есть и после родов, если мало ли не будет чего то хватать, то купим, а так тоже у них все есть, но все равно соберу наверное сегодня все.

 

На сами то роды да - с меня даже обручальное кольцо сняли :ranting:
А потом. Как в палату привезут - если в силах встать - тут же хочется своего всего - начиная от расчески.
Трусы одноразовые тебе никто не даст например. У них свое это : пеленки и распашонки для ребенка, халаты, ночнушки и пеленки-прокладки маме, ну еще пара пеленок и полотенец лицо и руки протереть.
Я даже не уверена, что они обойдутся своими памперсами ребенку - мне приносили в памперсе в первый раз и сказали что далее - пожалуйте свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трусы одноразовые тебе никто не даст например. У них свое это : пеленки и распашонки для ребенка, халаты, ночнушки и пеленки-прокладки маме, ну еще пара пеленок и полотенец лицо и руки протереть.
Я даже не уверена, что они обойдутся своими памперсами ребенку - мне приносили в памперсе в первый раз и сказали что далее - пожалуйте свои.

для себя вроде бы все купила, для детенка посмотрим по обстоятельствам, если сразу со меной будет лежать и не будут памперсы давать, то муж купит, яя уже там в Александре в Детском мире посмотрела, что все есть, что надо.

 

Ну все пошла 39 неделя надо бы заставить себя пакет собрать, а то сегодня утром
пыталась уже считать регулярность не понятной мне боли, в попе и во влагалище, такая резкая ужас, как будто у меня там дырочки все увеличиваться резко стали, пока перестало, значит не схватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все пошла 39 неделя надо бы заставить себя пакет собрать, а то сегодня утром
пыталась уже считать регулярность не понятной мне боли, в попе и во влагалище, такая резкая ужас, как будто у меня там дырочки все увеличиваться резко стали, пока перестало, значит не схватки.

 

У схваток настоящих признак основной - регулярность - интервалы времени более менее равные - в начале интервал между ними большой и они короткие....потом он постепенно сокращается.
Ждешь какое-то время - повтор 5-6-ой - пьешь две ношпы - не помогает - звонишь в роддом.

 

Если ложные - ношпа как правило помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У схваток настоящих признак основной - регулярность - интервалы времени более менее равные - в начале интервал между ними большой и они короткие....потом он постепенно сокращается.
Ждешь какое-то время - повтор 5-6-ой - пьешь две ношпы - не помогает - звонишь в роддом.

 

Если ложные - ношпа как правило помогает

 

Спасибо!!! А болеть то где должно или что при схватке напрягается или режит или что болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А болеть то где должно или что при схватке напрягается или режит или что болит?

 

Нет - не режет и не колет - это просто результат - отлежала, резко повернулась или просто ребенок вниз двигается :)

 

Живот каменеет как будто - вот это схватка - как будто "отлив" у вод околоплодных происходит. Если нет боли (у меня по утрам обычно каменеет - часов в 7 утра на секунд 30 и отпускает - и боли совершенно нет).
На схватке помню первой настоящей я даже проснулась - потом также быстро отпустило....но это было уже с болью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×