Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

Хохонююшки, тоже почитала!
А я вот надеюсь все-таки, что в этом году попадем в садик. Ооочень надеюсь. Звонить начну в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily,
Я тоже надеюсь, но что-то мне подсказывает что пролетим, уж много "фактов против нас" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохонююшки, тоже почитала!
А я вот надеюсь все-таки, что в этом году попадем в садик. Ооочень надеюсь. Звонить начну в мае.

у меня страхи если нам в 2 не дадут, то в 2012 мне летом на работу, а куда ребенка?
Ведь в сад в августе в лучшем случае приходят :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня страхи если нам в 2 не дадут, то в 2012 мне летом на работу, а куда ребенка?
Ведь в сад в августе в лучшем случае приходят :ranting:

Мда :wacko: У меня много знакомых так работу потеряли, в том числе и я упустила очень хорошее место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том числе и я упустила очень хорошее место

 

И я осталась безработной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я осталась безработной.

Да Кать, я помню <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня много знакомых так работу потеряли, в том числе и я упустила очень хорошее место

Ась даже задумываться не хочу об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась даже задумываться не хочу об этом.

И правильно, будем надеяться на лучшее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы второй год в саду. Ходим хорошо. Сад нравится. Все отлично. Но тема садов для меня до сих пор больная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noo,
берешь белую водолазку и тесьму. Пришиваешь тесьму как на косоворотке - и все. Стилизованно и просто.

 

Прекрасная идея! Жаль, что я только что прочла. У меня почему-то эта тема вечно не отражается в "темах, в которых я отвечала"
И водолазка белая как раз была.
Но в последний день нам дали в саду рубашку, так что свезло. :P

 

Ась, мне кажется попадете вы в сад. И если не летом, так ближе к осени. На крайняк в № 15. У нас очень много народу туда именно осенью пришло. И даже зимой пара новеньких прибыли.

 

И что интересно - многие, кому дали путевки в 15 сад потом быстренько переметнулись в 1. Интересно, как им удается договариваться. Или с путевками на руках это сделать проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная идея! Жаль, что я только что прочла. У меня почему-то эта тема вечно не отражается в "темах, в которых я отвечала"
И водолазка белая как раз была.
Но в последний день нам дали в саду рубашку, так что свезло. :P

 

Ась, мне кажется попадете вы в сад. И если не летом, так ближе к осени. На крайняк в № 15. У нас очень много народу туда именно осенью пришло. И даже зимой пара новеньких прибыли.

 

И что интересно - многие, кому дали путевки в 15 сад потом быстренько переметнулись в 1. Интересно, как им удается договариваться. Или с путевками на руках это сделать проще?


Ну вот одна моя знакомая, тоже получила в 15, она в гороно пошла, жаловалась на условия там в итоге отказалась, не рассчитывала ни на что, тем более после скандала который она там устроила, но осенью ей позвонили и дали в 1, так что все реально, немножко везения ;)

 

Я кстати позвонила сказала чтоб писали любой сад, теперь мучаюсь дадут какой-нибудь на отшибе занюханный и че делать :crank:

 

Вот мы второй год в саду. Ходим хорошо. Сад нравится. Все отлично. Но тема садов для меня до сих пор больная.

Понимаю тебя <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе надо было подождать немного. Если бы не досталось места в нормальном саду, тогда соглашаться на любой.
Но в 1 ты должна попасть ИМХО.

 

Моей соседке не досталось место в близлежащих садах. В августе она согласилась на любой и в сентябре ей дали путевку в первый сад. И говорит, что в тот день оч много человек получали путевки в первый.
Так что не переживай раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати позвонила сказала чтоб писали любой сад, теперь мучаюсь дадут какой-нибудь на отшибе занюханный и че делать

Ась а может звякнуть и сказать любой на пр-те Королева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что группы но не сильно наполнены.
Например когда Тема ходил у нас было 28 человек. Сейчас Рома ходит, 23 человека. Ведь запас еще на пару тройку человек еще есть. Почему тогда не дают сады????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например когда Тема ходил у нас было 28 человек. Сейчас Рома ходит, 23 человека. Ведь запас еще на пару тройку человек еще есть. Почему тогда не дают сады????

У нас 25 сказали это максимум. Пришли детки перед новым годом.

 

Самое интересное на месном написанно что к нам в 27 сад 1000$ стоит попасть.
Но вот не верю хоть ты тресни. То-то все в него ломятся, что мест нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×