Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

НЕт. Девушка ну что вы хотите сказли мне в гороно, такая рождаемость.

Пипец, все для народа. Рожайте ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Илюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
noviy-god-61.gif

 

Пипец, все для народа. Рожайте ........

девочки вот тут на ссылку набрела по поводу садов наших http://rdddo.ru/korolyov/pismo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женечка, Илюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ась спасибо :flowers::flowers: :flowers:

 

девочки вот тут на ссылку набрела по поводу садов наших http://rdddo.ru/korolyov/pismo

Я на нее давно смотрю, думаю надо мне это или нет. Вроде и своими данными не хочется, потом затыкают, а вот вы подписали, и тоже время надо бы подписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на нее давно смотрю, думаю надо мне это или нет. Вроде и своими данными не хочется, потом затыкают, а вот вы подписали, и тоже время надо бы подписать

Жень аналогично...но я свое мнение и недовольство писала лично год назад поднимая все те же проблемы и получила отписку чистой воды :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень аналогично...но я свое мнение и недовольство писала лично год назад поднимая все те же проблемы и получила отписку чистой воды

Ась, а на кролевском все отписки получают, но и пишут все почти. Только им от нашей писанины, не тепло и ни холодно. По барабану.
Типа пишите, бумага се стерпит :ranting:
А ходить, орать, деочку секретаря жалко, молодая, а нервы никакие уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась, а на кролевском все отписки получают, но и пишут все почти. Только им от нашей писанины, не тепло и ни холодно. По барабану.
Типа пишите, бумага се стерпит :ranting:
А ходить, орать, деочку секретаря жалко, молодая, а нервы никакие уже.

ну вообще по сути могли бы уже обратить внимание на наш город, ну как никак 7км от Москвы, наукоград, а беспредел полнейший и не только в дошкольном образовании, буквально во всем. Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще по сути могли бы уже обратить внимание на наш город, ну как никак 7км от Москвы, наукоград, а беспредел полнейший и не только в дошкольном образовании, буквально во всем. Обидно...

Я думаю других подмосковных ситуация не лучше :ranting: Железнодорожном такая же гадость с садами. Моей племяннице уже 3 и сад так же не предвидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С осени в детских садах Королёва станет теснее

 

В Королёве, как и по всей России, существует острая проблема нехватки детских садов. Администрация города ищет возможности по скорейшему разрешению этой проблемы. Предстоящей осенью во многих дошкольных учреждениях г.Королёва будет происходить уплотнение групп дошкольников. Таким образом, предстоящее уплотнение групп создаст эффект появления нового детского сада. При этом, по заверениям Администрации, не будут нарушены существующие санитарные нормы. Наталья Гринько, председатель городского Комитета образования, сообщила, что уплотнение дошкольных учреждений позволит дополнительно получить примерно 180 мест. Для их размещения предусмотрены внутренние реорганизации помещений: детские спальные комнаты будут выполнять сразу две функции и превратятся в спально-игровые помещения. Вероятнее всего, в этих помещениях появятся трёхуровневые выдвижные кроватки, безопасные в эксплуатации.

 

Согласно новым санитарно-гигиеническим правилам в детских садах на одного ребёнка предусмотрена площадь: в ясельных группах - от 2.5 кв.м., в дошкольных - от 2 кв.м. С учётом того, что комнаты в типовом дошкольном учреждении - 50 кв. метров и более, то численность одной группы может быть от 20 до 25 детей.

 

Перепрофилирование и уплотнение групп будет происходить только в тех учреждениях, в которых позволяет метраж, есть дополнительные выходы на улицу, есть возможность установки дополнительных раковин, кабинок, унитазов. Для данных мероприятий подходят 6 детских садов города Королёва.

 

В детском саду № 15 «Солнышко», открытом в мае 1970 года, насчитывается 168 детей, которые распределены в 6 групп для детей дошкольного возраста (5 групп для детей 3-7 лет и 1 логопедическая группа для детей 5-7 лет) и в 2 ясельные группы для детишек 2-3 лет. С осени в «Солнышко» появится новая группа для детей 3-4 лет. По словам Надежды Борзенковой (заведующая дошкольным учреждением), по проекту здание детского сада рассчитано на 12 групп. Дополнительная группа также будет открыта в детском саду № 27 «Жемчужинка».

 

Администрация планирует осуществить проект перепрофилирования дошкольных учреждений за счёт областных средств. Полученные деньги пойдут на ремонт и приобретение мебели и оборудования.


По информации: www.korolev.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительная группа также будет открыта в детском саду № 27 «Жемчужинка».

Да у нас открывают, на месте группы кратковременного прибывания)))))
Я надеюсь кстати на это :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас открывают, на месте группы кратковременного прибывания)))))
Я надеюсь кстати на это :mascha:

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране все для детей...рожайте :ranting:
Я в предвкушение школы...у меня одна надежда, что свекровь будет Ангелинку водить на доп. курсы к школе, ибо тут надо с работой завязывать чтоб туда успеть 4 раза в неделю. :ee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе подруги: меняет место в саду г.Щелково на место в г.Королев. Ребенку 5 лет. Если что пишите мне в личку, я передам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В память о Тринити..
Кто хочет помочь
18.00 - 18,30 Мытищи (главная площадь на против администрации)
19,00 - 19,30 Щелково (напротив МакДака у торгового центра КЕМП на парковки)
20,00 - 20,30 Пушкино (на станции, у памятника Ленина)
21,00 - 23,00 Королев пр. Космонавтов д 14, 2 подъезд, домофон 59 Либо кафе ПРОНТО (где детский мир)

 

ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ СМС НА ТЕЛЕФОН 8 905 527 4 ШЕСТЬ 73 НАТАЛЬЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ФОК в бассейн детей никто не водил,может знакомые водили?
Сегодня была там расписание такое неудобное 2/2 попадаешь все время к разным тренерам да и время неудачное.
Слышала есть там тренер который работает по другому графику, не знаете как звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки на ФОК в бассейн детей никто не водил,может знакомые водили?

Ась мы ходили, к Виктории, 2/2 подгадывали под нее, вторая совсем не нравилась.
А вот про тренера не пографику не слышала, в том году его не было вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×