Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

batami,
ну да, в приципе не криминал... но все равно не хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, может вы жаворонки? :)
В первом классе, мы (родители) тоже переживали, как неудобно, вторая смена.... Но пока вот вижу больше плюсов (лично для нашей ситуации), чем минусов... Ну и из 3 школ, наша (на мой вкус) самая приличная, поэтому пусть учеба во вторую смену будет единственный ее недостаток :D В другой школе вон в субботу учатся)))) Зато первая смена все время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batami,
вообще конечно у меня дети рано встают... до обеда уже умается доча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня старшая наоборот - ярко выраженная сова... и ведь не скажешь, что в 4-5 лет, этот ребенок ложился спать в 9 вечера и вставал часов в 8 утра...
Сейчас по ней явно видно, что утром она реально СПИТ))) к нам логопед ходила к 10 утра, моя нифига не врубалась, что вообще от нее хотят... Сейчас попросила перенести занятия на вечер, кому может и хорошо делать все уроки с утра, а мы лучше на час дольше поспим))))))
Вторая смена в школе только 2 года, 2 и 3 класс..Т.ч. не знаю, как ее потихоньку переучать на жаворонка))))Наверно так и будет тормозить утром на первых уроках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batami,
моя может совершенно спокойно встать в 6.30 и вообще позже 8.30 не просыпается. А уж сын и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у школьных и дошкольных учреждений висят объявления, что возле детских учреждений города Королева, видели человека не однократно обвиняемого в преступлениях против детей! Давайте будем бдительны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Королева!
Может кто на днях был в "Аленке" комбезы зимние Х*уппа на мальчика не видели? ОООчень надо! :mascha:
или может где такие продают, ткните, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки из Королева!
Может кто на днях был в "Аленке" комбезы зимние Х*уппа на мальчика не видели? ОООчень надо! :mascha:
или может где такие продают, ткните, а?

 

Я была на прошлой неделе, не было Х уппы. И не будет, продавцы сказали.
И спросили меня, а что вам, Рейма не нравится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот сильно парит второая смена... пока во всяком случае....

Мы ее пережили в том году.....с трудом. Тяжело не только ребенку но и родителям. Особенно кто работает. Получается все время ребенок без присмотра. Плюс если какие доп.занятия, кружки, тоже создается проблема.
Уж лучше рано встать но к обеду быть свободными от уроков.

 

Девочки из Королева!
Может кто на днях был в "Аленке" комбезы зимние Х*уппа на мальчика не видели? ОООчень надо! 4u.gif
или может где такие продают, ткните, а?

Нету Ириш. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у школьных и дошкольных учреждений висят объявления, что возле детских учреждений города Королева, видели человека не однократно обвиняемого в преступлениях против детей! Давайте будем бдительны!!!

У нас на танцах сразу сделали пропускную систему.
А вообще конечно страшно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня старшая наоборот - ярко выраженная сова... и ведь не скажешь, что в 4-5 лет, этот ребенок ложился спать в 9 вечера и вставал часов в 8 утра.

у меня Вероника тоже сова, и в раннем детстве никогда раньше 10 не просыпалась :rolleyes: ээх, золотые времена были, ложилась в 10 вечера и вставала в 10 утра. А Тёмка вот не сова ни разу-встаёт в 8 утра :wacko: Ну и я пока с Тёмой буду сидеть дома. тоже вторая смена удобна-спокойно можно собраться и отвести ребёнка.

 

Девочки у школьных и дошкольных учреждений висят объявления, что возле детских учреждений города Королева, видели человека не однократно обвиняемого в преступлениях против детей!

ага, тоже я читала. Сказали. что он из психушки сбежал <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто подскажет, где можно сделать ксерокопии в цвете у нас в городе? очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наша когда-то активная темка упала, девочки где все B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно к Новому Году готовятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×