Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хотела посоветоваться. У меня пирсинг в пупке уже лет 10. Сейчас я на 25 недельке и не так давно он ни с того ни с сего загноился. :( Начала обрабатывать спиртом - гноится перестал, но покраснение вокруг прокола осталось.. С чего бы это? У кого пирсинг-снимали ли вы его во время беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал снять на 22 недели... Аргументов как таковых мне он не привел, сказал просто :"Снимите это не медленно :ranting: ". А так, у меня не чего не гноилось и все было нормально, да и снимать я не очень хотела <_< .
Сейчас естественно все заросло. Буду колоть по новой :ukol: .

 

ЗЫ: не в тему но ... у меня знакомая рожала с пирсингом эээ... в интимном месте, все нормально, за исключением того, что пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" :rus-rul: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchid**, пирсинг это ерунда, у меня во время первой беременности воспалилась татуировка на пояснице :) вот где жесть,
пирсинг тоже пришлось снять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно придётся снять: живот увеличивается, кожа растягивается, расстояние между отверстиями увеличивается... Перед родами обязательно попросят снять...
А ещё лучше - снять ДО беременности: во время беременности склонность к образованию келоидных рубцов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач сказал снять на 22 недели... Аргументов как таковых мне он не привел, сказал просто :"Снимите это не медленно :ranting: ". А так, у меня не чего не гноилось и все было нормально, да и снимать я не очень хотела <_< .
Сейчас естественно все заросло. Буду колоть по новой :ukol: .

 

ЗЫ: не в тему но ... у меня знакомая рожала с пирсингом эээ... в интимном месте, все нормально, за исключением того, что пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" :rus-rul: .


А не снимали???? Мне снимали))) Причём, я про него забыла, пришлось всем коллективом))снимать ;)
Про пуп- я снимала на 30 неделе сама-тало тянуть, и не одевала долго-ничего не заросло.У меня ещё в носу пирсинг))ничего не гноилось))НО в роддом сняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" .

:D :D :D

 

Всё равно придётся снять:

уже сняла... :cryyy: хотя моя гиня видела и ничего не сказала по поводу снимать-не снимать.

 

не одевала долго-ничего не заросло

надеюсь, что не зарастёт <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сняла, как только узнала, что беременна. Но у меня мало того, что ничего не заросло после родов, но и именно дырочка пирсинга, каким-то образом увеличилась. После родов, думала, ради интереса попробовать вставить сережку. Вставилась без проблем и сейчас она (сережка) там как бы расшатана. Всю беременность мазала живот и это место Мустелой. Растяжек не было, но кожа вокруг была покрасневшей. Потом все нормализовалось само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж изнaчaльно был против моего пирсингa в пупке, но мне нрaвилось :coctail: Но, когдa узнaлa, что беременнa,срaзу и выбрaлa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не снимала серьгу из пупка, и все ОК. Я с ней хожу уже более 10 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с пирсингом почти всю беременность проходила)))
Я его сняла,когда пупок начал выпячиваться.Не боись не заростет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сняла, как узнала, что беременна. Но ничего не заросло, уже когда дочке полгода было, попробовала одеть, вошло все без проблем, "червячок" из дырочки вышел и все ОК, и так у всех моих подруг, кто раньше меня рожал, я тоже переживала, но ни у кого не зарос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось снять - пузо росло стремительно. после родов кожа сильно истоньчилась в месте прокола. на ничего не заросло. через 5 лет просто переколола в более удобном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимала вообще - только на УЗИ т.к. врачи боялись за датчики) Сняла перед операцией (кесарево) и одела обратно когда перевели в палату. Боялась что дырочка зарастет. Все супер - ничего не растянулось не изменилось и врачи просто улыбались и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сразу же сказала снять.Одела примерно через недели 2 после родов.Дырочка чуть заросла с одного края.Но я сама проткнула ее заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла когда стало просто неудобно- недель в 27. Периодически вставляла, чтобы не заросло. Дырка не растянулась, одела сразу после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×