Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Форумные встречи в этом сезоне на турнирах будем устраивать? :D

Обязательно! Вот только в пару встанем... И встретимся в Детях-1-2 и взрослых Е))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька***,

 

Так я ж без партнера осталась, какой мне конкурс. И я ж еще в другой клуб собралась сбежать, в нашем клубешнике с детьми расписание утрясли. А взрослых некуда, да и нет там группы нормальной.
Пойду к Ярику ))) он мне телефон дал куда позвонить да все руки еще не дошли.

 

А вам поскорее партнершу. Нам выучить венский и вспомнить остальные 5 танцев и да можно на турнир по детям1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олюнька***,

 

Так я ж без партнера осталась, какой мне конкурс. И я ж еще в другой клуб собралась сбежать, в нашем клубешнике с детьми расписание утрясли. А взрослых некуда, да и нет там группы нормальной.
Пойду к Ярику ))) он мне телефон дал куда позвонить да все руки еще не дошли.

 

А вам поскорее партнершу. Нам выучить венский и вспомнить остальные 5 танцев и да можно на турнир по детям1.


В общем, месяца через 2-3, я так чувствую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да...мы со своим Н3 отдыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да...мы со своим Н3 отдыхаем.

Вы за это время успеете в Н5-6 выйти!!! Тогда-то мы с вами в пару и встанем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас опять что-то с залом проблема... уже и в "центре" притесняют, подержите кулачки что ли... чтобы утрясли этот вопрос уже...

 

только в понедельник расписание утрясли и по новой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы за это время успеете в Н5-6 выйти!!! Тогда-то мы с вами в пару и встанем)))

ждите...нашего партнера сегодня девчонки из группы чуть на сувениры не растащили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Отмечусь!

 

У нас первый конкурс уже 28-го в "Буревестнике". По Н3 опять :D Правда, детишек запихнули в более старшую группу. Сегодня уже все прогоняли: квик, самбу, чачу, вальс, джайв. И мы полечку опять учим :smexx: Теперь в том виде, в каком она в нашем клубе танцуется.

 

Тренеры клевые - тащусь! Отдельные на латину и стандарт. По латине на индивах ползает у них в ногах по 40 минут - выгибает, выставляет, переучивает-выкручивает. Так приятно посмотреть.

 

Жалко, конечно, что из МФТС ушли, но что делать? Посмотрим, как турниры у РТС проходят.
В наш клуб в начинашки первого года сейчас пришло 24 ребенка-первоклассника :eek: Тренеры в шоке :D
Пару нашу решили не разбивать, хотя есть 2 девочки, которые и по росту подходят, и танцуют прилично. Но наша девочка за лето очень подтянулась, окрепла и повеселела на удивление. Так что танцуем по-старому. Ну и мне так гораздо удобнее, конечно. Я детей отвожу, оставляю, мама партнерши через 2,5 часа забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждите...нашего партнера сегодня девчонки из группы чуть на сувениры не растащили.

Везет ему. А у моего три, не, теперь уже 4 потенциальных партнерши, но тренеры все пробуют, а девочкам (и их мамам :wacko: ) соло нравится больше. Только одна вчера мне сказала - давайте на индивы вместе просится, может они (тренеры) хоть так пару увидят (а танцуем третий год уже. Н4 пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет ему

ему-то, может, и везет...а моя как это видит - у нее истерика начинается. Она временами собственница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 21 сентября первый конкурс в Орионе. :eek:

 

планируют нас по Н-5 выпустить.
но в пятницу еще на прогоне посмотрят, стоит или нет вообще выпускать. по Н-4 можно пойти. но мы уже эту категорию закрыли и возвращаться к ней не хочется.
хотя Н-5 тоже закрыли, но еще можно потанцевать по ней, особенно после того как летом много что забыли и сейчас у них вообще в стандарте ничего не получается.
вчера на пару ревели сидели после индива из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

 

Посмотрим, как турниры у РТС проходят.

 

да наверное почти так же что и в МФТС, потом расскажешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*,

 

 

 

да наверное почти так же что и в МФТС, потом расскажешь. :D


ну просто помню, что кто-то пугал малочисленностью и унылостью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну просто помню, что кто-то пугал малочисленностью и унылостью)))

Расскажешь потом :)
У меня подруга всю жизнь тренировалась в МФТС, а судьей стала и студию открыла в РТС. ей там больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга всю жизнь тренировалась в МФТС, а судьей стала и студию открыла в РТС. ей там больше нравится

у нас тоже тренеры все в МФТС были, а студию в РТС открыли. Я разговаривала со многими тренерами РТС. Они аргументируют это тем, что не хочется зависеть, подстраиваться, платить бесконечно, хочется просто работать и танцевать.
А можно к тебе журнал попроситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×