Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
То, о чем вы пишите действительно имеет место быть.
У нас в клубе есть и мальчики, и девочки, а вот в пару их не ставят, т.к. не подходят по росту, возрасту... хотя дети знают 6 танцев (перспективные), занимают в категории Н6 места в красном коридоре, выигрывают кубки танцев.
Моя дочка из таких девочек, все тренеры клуба говорят, где же взять ей партнера (наш партнер перестал заниматься по причине переезда его семьи в другую страну). При этом есть мальчики в клубе, которым тоже усиленно ищут девочек.
Моя дЭушка очень талантлива (так говорят тренера), работоспособная, мы все (семья и она сама) заинтересованы в ее танцевании. НО, увы, пока нет партнера.
Сейчас сборы, занимаемся каждый день, и в группе, и в индивидуалке.
Возраст 2005 г.р., рост 123-124 где-то см.
Но, вы судя по аватару обитаете на севере, а мы на юге :(
Удачи нам всем в поиске вторых половинок для танцевальных побед!

 

Только что увидела сообщение... Мы на востоке, м.Щелковская. Далековато, наверное... Да и Илюха всего 120 см где-то... А второй мальчишка как раз бы подошел вам. Он повыше. Если вдруг заинтересуетесь, пишите!

 

Есть еще один свободный партнер Н3-4, 2006 г.р. 120 см. В Измайлово. Тоже в активном поиске!

 

Удачи нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно я тут к вам влезу, поспамлю немного? :aiaiai: :aiaiai:

 

просто я уже не знаю, куда написать.. в прошлом году начали ходить на танцы, потом заболели и перестали ходить.. а перед этим как раз купили туфельки. в общем, они так и лежат совершенно новые.. а мне денежка сейчас очень нужна.. в общем, может, если не вам, то кому-то у вас на занятиях как раз нужны.. отдам за 1500. подробнее с фотками вот в этой темке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а можно я тут к вам влезу, поспамлю немного? :aiaiai: :aiaiai:

 

просто я уже не знаю, куда написать.. в прошлом году начали ходить на танцы, потом заболели и перестали ходить.. а перед этим как раз купили туфельки. в общем, они так и лежат совершенно новые.. а мне денежка сейчас очень нужна.. в общем, может, если не вам, то кому-то у вас на занятиях как раз нужны.. отдам за 1500. подробнее с фотками вот в этой темке


Неее, нам туфли не нужны, к сожалению... Нам партнерши нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а можно я тут к вам влезу, поспамлю немного? :aiaiai: :aiaiai:

 

просто я уже не знаю, куда написать.. в прошлом году начали ходить на танцы, потом заболели и перестали ходить.. а перед этим как раз купили туфельки. в общем, они так и лежат совершенно новые.. а мне денежка сейчас очень нужна.. в общем, может, если не вам, то кому-то у вас на занятиях как раз нужны.. отдам за 1500. подробнее с фотками вот в этой темке


Неее, нам туфли не нужны, к сожалению... Нам партнерши нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, если не вам, то кому-то у вас на занятиях как раз нужны.. отдам за 1500. подробнее с фотками вот в этой темке

Я спрошу на занятиях.
Нам не надо, т.к. нога меньше. И их надо только с примеркой, чтобы нога не болталась. Но, цена приятная :)

 

олько что увидела сообщение... Мы на востоке, м.Щелковская. Далековато, наверное... Да и Илюха всего 120 см где-то... А второй мальчишка как раз бы подошел вам. Он повыше. Если вдруг заинтересуетесь, пишите!

 

Есть еще один свободный партнер Н3-4, 2006 г.р. 120 см. В Измайлово. Тоже в активном поиске!

 

Удачи нам всем!

 

Мы нашли партнера.
Удачи нам всем на паркете и в поиске, кто не нашел. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к опытным мамам танцующих детей.

 

интересуют начинашки

 

т.к. в скором времени есть вероятность, что будут следить за набором очков, то мне интересно как они подсчитываются

 

на сайте МФТС написано:

 

Подсчет баллов, на основании которых осуществляется присвоение классов исполнителям:

 

Переход из Н-3 в Н-4 - 50-100 баллов необходимых для перехода
из Н-4 в Н-5 - 70-130 баллов
из Н-5 в Н-6 - 100-150 баллов.

 

это суммировать те баллы что пишутся на вклейках?
т.е. набрал 2 раза в Н3 9 баллов в итоге 18.
или 9 баллов это 2 очка, 8 баллов 1 очко.

 

:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*
Танцевальная мафия тут как тут))) Оль, ну, конечно, 9+9=18!!! Иначе они оборзели совсем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька***,

 

ну тогда ладно :D
а то я уж думала что считаю не правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... мы опять в поиске. Партнер оказался не трудоспособным, а по сути лентяем, с огромными амбициями и апломбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo**,

 

на дэнсспорте в базе мальчиков не смотрели?
там многие в поисках партнерши.

 

а вы сколько танцев танцуете? и в какой федерации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон начался.

 

пора поднять темку!!!

 

может кто еще присоединиться, а то что-то маловато у нас танцующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с началом сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!!! А нам партнерша - страсть как нужна!!! Вдруг кто-то на форуме еще не в курсе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные встречи в этом сезоне на турнирах будем устраивать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×