Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

L-I-V**,

 

в Позитиве (печатники)

 

и мы там же. :D
мы там с 15:00 будем.
последний турнир у нас в сезоне в этой паре будет.

 

*FIKSY*,

 

Мы в воскресенье тоже танцуем. Но там будет убогий турнирчик. Хотя после пропущенного месяца в совместных тренировках, делать все равно больше нечего. В "Туле" Ни разу там не были

 

мы туда в субботу едем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*,

и мы там же. biggrin.gif

 

а мы аж с 9 утра :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

Нужен он в будущем или индивами обойдемся, как считаете?

 

я считаю что нужна. в следующем сезоне тоже буду искать доп. хореографию. у нас в клубе нет ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы а мы завтра уже и не едем возможно.

 

мама партнерши, только что написала что лежит болеет.
сегодня на тренировку не идут. завтра под вопросом.
видимо сезон у нас уже закончился в прошлую субботу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 


я считаю что нужна. в следующем сезоне тоже буду искать доп. хореографию. у нас в клубе нет ее.

 

МишкаГамми*, у нас тоже нет, я так понимаю, многие дети постарше нас ходят, причем все в разные места...спросила вчера у тренера, она сказала, что нашему пока нет необходимости, пластика хорошая и движения плавные, когда нужно будет, она сама скажет.

 

гыыы а мы завтра уже и не едем возможно.

 

мама партнерши, только что написала что лежит болеет.
сегодня на тренировку не идут. завтра под вопросом.
видимо сезон у нас уже закончился в прошлую субботу :smexx:

 

МишкаГамми*, как вы, поехали, нет?
Написала прошлый раз, потом стерла, теперь опять напишу. Вот чесно, не понимаю отношение девочек (или нам такие попадаются) к БТ. Мы тоже хотели поехать в выходные, попросили тренеров на скорую руку ЛА подправить, старались всю неделю (доп.индивы), думали на турнир-два в выхи махнуть (там очень удобно было с одного на другой), тренер нам выбрала турнир с дружественными судьями, а наша партнерша предпочла сходить на кружок :eek: . Мама партнерши сказала, что выбирает дочь и она любой ее выбор поддержит.
Мой очень обиделся, он уже настроился. Тренеры тоже не поняли, сказали, что это первый раз у них такое. Папа наш, как основной спонсор занятий сына, тоже задумался, а что нас дальше в такой паре ждет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

Мама партнерши сказала, что выбирает дочь и она любой ее выбор поддержит.
Мой очень обиделся, он уже настроился. Тренеры тоже не поняли, сказали, что это первый раз у них такое. Папа наш, как основной спонсор занятий сына, тоже задумался, а что нас дальше в такой паре ждет...

 

у вас партнерша Маша К.?
вроде заинтересованные родители там насколько я помню из объявления о поиске партнера (но это давно было когда мы себе партнершу искали), может интерес поугас.
что там за кружок у нее такой интересный?
у нас в субботу тоже кружок есть, мы сразу предупредили преподавателя кружка, что если в субботу нас нет, то значит мы на соревнованиях чтобы не теряли. там это нормально воспринимают.
и у партнерши в субботу инглиш. но им проще к ним преподователь домой приходит.
хотя в основном стараемся по воскресеньям выезжать на турниры, в субботу только если какой-то очень важный турнир или весь клуб выезжает с тренерами, чтобы те на них посмотрели.

 

может попросить тренеров поговорить с партнерской стороной, или лучше даже всем в троем собраться. и обсудить и график тренировок. и график выездов. выбрать турниры куда вы планируете поехать и согласовать его учитывая все кружки и прочие события.

 


МишкаГамми*, как вы, поехали, нет?

 

Мы поехали.
Две мамаши без голоса... и шилопопые дети.
В общем мамки сидели тихо в уголочке, а детки жгли на паркете.
А мы их даже поддержать/покричать им не могли.
Девочка у нас растанцевалась.
Умудряется даже с пропуском тренировок все выучить. видать талантливая.
Даже разбегаться с такой жалко.
Но надо, ибо мама человек настроения и сама до сих пор не знает будет она водить дочку на танцы или не будет.

 


Станцевали в субботу 22 танца подряд. :wacko:
После 20-го танца ведущий спросил, будем продолжать или хватит?
Наши орали громче всех что продолжаем и они хотят еще танцевать.

 

Все таки сколько же у детей энергии.... :wacko:

 

Все танцы станцевали на одном уровне. Без тени усталости.
Танцем я очень довольна.
И результатами тоже очень довольна.
Очень, достойно завершили сезон и выступления в Н-классе.

 

Теперь в зал, пахать, создавать новую пару и с сентября надеюсь в СВД уже будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наша партнерша предпочла сходить на кружок eek.gif

наша так вместо тренировки может на кружок сходить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

 

 

у вас партнерша Маша К.?
вроде заинтересованные родители там насколько я помню из объявления о поиске партнера (но это давно было когда мы себе партнершу искали), может интерес поугас.
что там за кружок у нее такой интересный?
у нас в субботу тоже кружок есть, мы сразу предупредили преподавателя кружка, что если в субботу нас нет, то значит мы на соревнованиях чтобы не теряли. там это нормально воспринимают.
и у партнерши в субботу инглиш. но им проще к ним преподователь домой приходит.
хотя в основном стараемся по воскресеньям выезжать на турниры, в субботу только если какой-то очень важный турнир или весь клуб выезжает с тренерами, чтобы те на них посмотрели.

 

может попросить тренеров поговорить с партнерской стороной, или лучше даже всем в троем собраться. и обсудить и график тренировок. и график выездов. выбрать турниры куда вы планируете поехать и согласовать его учитывая все кружки и прочие события.

 

 

 


Мы поехали.
Две мамаши без голоса... и шилопопые дети.
В общем мамки сидели тихо в уголочке, а детки жгли на паркете.
А мы их даже поддержать/покричать им не могли.
Девочка у нас растанцевалась.
Умудряется даже с пропуском тренировок все выучить. видать талантливая.
Даже разбегаться с такой жалко.
Но надо, ибо мама человек настроения и сама до сих пор не знает будет она водить дочку на танцы или не будет.

 


Станцевали в субботу 22 танца подряд. :wacko:
После 20-го танца ведущий спросил, будем продолжать или хватит?
Наши орали громче всех что продолжаем и они хотят еще танцевать.

 

Все таки сколько же у детей энергии.... :wacko:

 

Все танцы станцевали на одном уровне. Без тени усталости.
Танцем я очень довольна.
И результатами тоже очень довольна.
Очень, достойно завершили сезон и выступления в Н-классе.

 

Теперь в зал, пахать, создавать новую пару и с сентября надеюсь в СВД уже будем.

 


Ага))) Вы с ними смотрелись? Я так понимаю, они долго в базе висели))
Пока там ограничение по числу индивов, в основном финансовое :) Но и мы, когда в пару вставали, особо чего необычного предложить не могли, начали-то сами с сентября-октября, обычные Н-ки, венский вообще только в апреле выучили :D
Сейчас новые схемы учат, Е-шные, какая же красота :yess: Чего бы с самого начала сразу не учить, а то по полгода два прихлопа, три притопа. Сегодня вспомнила нашего первого тренера-стандартиста и его попытки научить латине (которую всю пришлось переучивать) и его - А вас что не устраивает, как мы ЛА преподаем? :wacko::D В общем, главное, попасть в хорошие руки))) Хотя тут сидела с одной мамой беседовала, пока дите с пения ждала, так она мне сказала, что в нашем клубе до Д хорошо, а потом все в другие клубы уходят... сколько людей, столько и мнений...

 

Потеря голоса это ужас конечно((( У меня недавно так было, сейчас вирус мерзкий по Мск ходит, помогли только антибиотики. Поскорее поправиться и не болеть!!! :mascha:
Партнершу вам нашли или вы пока выбираете?))) С хорошим завершением сезона Илюшика! :mascha:

 


наша так вместо тренировки может на кружок сходить :crank:

 

*FIKSY*, я чувствую, мы тоже так начнем делать))) В воспитательных целях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

Ага))) Вы с ними смотрелись? Я так понимаю, они долго в базе висели))

 

нет мы с ними не смотрелись.
но базу в то время я так часто смотрела, что всех потенциальных партнерш знала в лицо (по фото) :)
у нас были единственный пробы с девочкой с которой и встали в пару.

 

не смотря на все причуды родителей. считаю что это первое партнерство у нас получилось удачным.

 

Сейчас новые схемы учат, Е-шные, какая же красота Чего бы с самого начала сразу не учить, а то по полгода два прихлопа, три притопа.

 

не учат сразу потому что сначала надо основу выучить как раз два притопа три прихлопа. причем выучить технически правильно. а уже потом усложнять, украшать.
очень много детей с навороченными схемами в Нках даже есть. а техника страдает. потом мамы не доумевают как же так. наши же так много выучили и проиграли.
а то что выучили, да без техники. это не учитывают.
шаги выучить пол дела. надо чтобы дети эти шаги правильно выполняли.

 

а то иногда глянешь, на тот же джайв, а там не танец, а соревнование кто выше выпрыгнет. хотя там в принице этого выпрыгивания вверх нету. но тренерам так проще учить. вот и не заморачиваются.

 


Потеря голоса это ужас конечно((( У меня недавно так было, сейчас вирус мерзкий по Мск ходит, помогли только антибиотики. Поскорее поправиться и не болеть!!!

я вчера антибиотик пить начала. потому что аллергия аллергией, но на всякий пожарный и про вирус тоже наслышана.
сегодня уже говорить даже могу не шепотом.

 


Партнершу вам нашли или вы пока выбираете?))) С хорошим завершением сезона Илюшика!

 

Спасибо за поздравления.
Партнерша потенциальная в клубе есть. Сейчас учит те элементы которые еще не знает, наши схемы, и венский вальс.
но в мае мы вряд ли в паре с ней начнем тренироваться. говорят не готова еще.
поэтому пока оставляем 1 индив в неделю соло. на группах, либо с нынешней будет пока стоять в паре, а когда ее нет он с тренером танцует или с любой свободной девочкой если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Сьездили на турнир, порасстраивались :( Самое главное, что я для себя поняла: 1) если деть приехал домой с экскурсии в три ночи - любой выезд на следующий день отменяется, ибо нет смысла! 2) не брать разные категории, если дети уставшие, а взять одно что-то, так как после 12 выходов практически подряд мой сливает все последующие танцы((( Итого 5-е из 9, очков опять нет, деть от расстройства плакал :( Поддержите нас, пожалуйста!
PS Зарегистрировались уже на след. выходные - вот такие мы неугомонные))) Будем править венский и латину чуть-чуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потоптались на Вальсе Победы и на Олимпе, без очков, зато с опытом за спиной :) На Вальсе судейство непонятное, прям смотрю по видео, какой-то треш :wacko:
В следующие выходные опять едем) Девочки, подскажите, плз, турниры со знаком МК вообще бесполезное дело или тоже можно сьездить? :)
Олюнька***, можно к вам в жур напроситься? :mascha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

На Вальсе судейство непонятное, прям смотрю по видео, какой-то треш

 

я смотрела трансляцию с Вальса победы 10 и 11 мая. Не все категории конечно. Но в тех что видела все финалы угадала. Даже в начинашках.

 

вы когда и что танцевали?

 


мы вчера вечером в Сокольниках гуляли дошли туда. нас даже охрана без билета пропустила.
Мы пол часика там поглазели, порасстраивались что не танцуем, да дальше пошли гулять, осваивать ролики.

 

Девочки, подскажите, плз, турниры со знаком МК вообще бесполезное дело или тоже можно сьездить?

 

мне кажется на МК смысл есть выезжать только чтобы новую программу обкатать. Там пар обычно мало бывает и можно быть на тумбочке, но без очков.
Ну либо турнирного опыта набираться.
у начинашек в общем-то все турниры МК, но и тут мы старались выбирать, которые проводились в рамках РС или МС турниров.
там пар больше приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
Добро пожаловать! И можно на "ты". :mascha:

 


В спортивных классах на МК смысла ездить НЕТ. Никакого. Только РС СБСП или МС. На рейтинги ездить придется, без них никуда. Если же хочется узнать, чего ты, действительно, стоишь как танцор, только СБСП, при чем еще не всякий (судьи без своих пар).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

 

 

я смотрела трансляцию с Вальса победы 10 и 11 мая. Не все категории конечно. Но в тех что видела все финалы угадала. Даже в начинашках.

 

вы когда и что танцевали?

 


мы вчера вечером в Сокольниках гуляли дошли туда. нас даже охрана без билета пропустила.
Мы пол часика там поглазели, порасстраивались что не танцуем, да дальше пошли гулять, осваивать ролики.

 

 

 

мне кажется на МК смысл есть выезжать только чтобы новую программу обкатать. Там пар обычно мало бывает и можно быть на тумбочке, но без очков.
Ну либо турнирного опыта набираться.
у начинашек в общем-то все турниры МК, но и тут мы старались выбирать, которые проводились в рамках РС или МС турниров.
там пар больше приезжает.

 

МишкаГамми*, мы в Детях-1 6 танцев Е класс сразу вылетели, после 4 танцев. Наш первый вальс начал очень вяло и неуверенно, сам виноват, я и тренеры потом обьяснили что к чему. На видео есть пары, которые останавливались и стояли на вальсе, а крестов больше наших в два раза :) Ничего, пусть привыкают, хотя расстроился, конечно B)
У нас Динамо устраивает МК, говорят ехать, я смысла не особо вижу, кроме как необходимости численно поддержать свой клуб :pod-tches:
И не могу уже! :ranting:крик души :D Дцать раз обьяснили с тренерами партнеру, куда вести партнершу и выбирать место относительно расположения судей - так нет, топаем или в угол и там для себя пляшем :D или напротив какого-ть судьи встанет и давай ему на ноги наскакивать :crank: Когда, ну когда дети научатся правильно выбирать место на паркете? :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,
Добро пожаловать! И можно на "ты". :mascha:

 


В спортивных классах на МК смысла ездить НЕТ. Никакого. Только РС СБСП или МС. На рейтинги ездить придется, без них никуда. Если же хочется узнать, чего ты, действительно, стоишь как танцор, только СБСП, при чем еще не всякий (судьи без своих пар).

 

Олюнька***, спасибо большое! :mascha: То есть в МК очков вообще нет? :pod-tches: Я б в эти выхи на МК вообще не ехала, но партия зовет :yess:

 

Девочки, а чем летом-то заниматься? Партнерша наша уедет, сборы только с 12 авг. Сейчас будут сборы с начала июня 10 дней в нашем отделении непосредственно, имеет смысл на них идти, без партнерши-то? (стандарт без пары выглядит жалко) В общем, как прожить лето без танцев? :)
Сначала была мысль поводит своего на большой теннис, у него неплохо получалось (до этого два года занимались, как раз новую ракетку большую купили), но он у меня увлекающийся, боюсь, если попрет, и танцы может задвинуть, тем более, на фоне неудач на турнирах сник немного..... и вообще, нам бы мышечный корсет нарастить бы... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×