Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да. Соло (партнерша с кашлем) результатов не знаю. Тк их сначала задержали минут на 40, а потом я тел отключаю когда Алена спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

про задержку я знаю. У нас с клуба туда пара поехала н-5н-6 танцевать.
Думала вы в паре выступали результаты узнать хотела)))

 

А мы сегодня тренировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня филоним, наш тренер отбыл со всеми взрослыми парами на конкурс куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*, вообщем с самбы он вылетел напрочь (первый выезд и две недели без индивидуалок) а в суперкубке шестой. Набрал 13.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

Поздравляю! !!

 

в суперкубке 6-й это очень хорошо. У организаторов девочки солистки сильные конкуренция думаю была ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*, спасибо!!!!!
Пыталась у мамы узнать скольких он обошел, но она чёто не отследила этот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с международного крупного турнира "Зимняя звезда". В н4 вылетели в полуфинале, в н3 третье место опять. У нас 2 недели не было индивов по латине, завалили джайв :(

 

Правда, надо отметить, что в финале танцевали только дети (родные) судей и пары из судейских клубов :) Но все равно обидненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, не, ну это вообще позорное судейство! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем всерьез обсуждали смену клуба в след. году. И выбор не велик - Махаон. А значит ваша федерация. Так что может еще повыступаем вместе :)))
Я просто прифигела малость от информации о нашем клубе. Заправляет там Раздрогина Татьяна Васильевна. Еще со времен моего детства. Ее ученики Леша и Ирина тренируют н3-н6 н6 и дальше уже она подхватывает в основном. Когда Димка начал (ноябрь 2011) с ними были несколько школьников. В учебном году 12/13 мы все еще были н3, а те школьники стали н4, тренировались отдельной группой. В 13/14 мы сначала н4, только что н5. И ТАДАДАДАМ те дети все еще н6! А они все уже 4-5 класс школы! Ведет их сама Раздрогина! На 5 индивов в неделю. Чему она их там учит???? Почему в е до сих пор не пустила?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну это вообще позорное судейство!

Не, ну там реально хорошие и сильные ребята, я не буду наговаривать совершенно! Мы с ними регулярно на турнирах пересекаемся :) Просто наконец стало понятно, "чьих будут" :)
И выбор не велик - Махаон. А значит ваша федерация.

Знаешь, если готовы идти в Махаон, то идите тогда уж к нам. Я ничего дурного про Дину сказать не могу, но у нас реально сильные тренеры. Очень хорошие. И очень хороший клуб. Вот сегодня солисты в н3 выступали - первый турнир. 1-2-3-4 места наши. В парах вон тоже мы на третьем, вторая на 4-м. Старшие вообще стабильняком на призовых местах. Дина все же с ними одна. Один тренер на основательный клуб - это, ИМХО, все же мало.

 

В РТС, кстати, почти ни на одном турнире нет категории н6. Если и есть на каких-то межклубниках, то там одни солисты танцуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, а Динка разве одна?! Пару лет назад знаю у нее ученицы вели, а она старшеньких или совсем маленьких вела + у нее же филиал на Чистых прудах помоему. Так там вообще не она (хотя я никогда не спрашивала)
Вы все таки далеко от нас :( мы м. Аэропорт причем, если знаешь, рядом с Аэробусом (это монолитный дом такой). А возит его дед в основном, наземкой.
Не знаю...мне вообще очень жаль гимнастику бросать. Я как собака на сене и там и там хочется. А чтобы были результаты надо что-то одно, но пять дней в неделю... :( если бросит гимнастику, то много потеряет. У него фигурка закачаешься, и торс и кубики и на руках мышцы... + фортеля на турнике и на полу клевые... В апреле соревнования будут. Посмотрим что тренер посоветует потом. Но предыдущая тренер (она только дошколят растит) сказала, что он через чур грибок для гимнаста (мышечное, врожденное как я понимаю). И что надо ему гимнастику до тех пор пока тянет, а потом танцы...
а Димка вообще на брейкданс и сноуборд просится стал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару лет назад знаю у нее ученицы вели

ученицы B) У нас все тренеры МС международной категории. Они реально чудесные. И студия чудесная - атмосфера, ребята. Все ж я весной серьезно занималась выбором места для дальнейших занятий - все окрестные обошла.
Вы все таки далеко от нас

ха! через мост Алабяна сразу. От Сокола любым транспортом 2 остановки. На машине - вообще раз плюнуть. Тебе что в "махаон" по дворам ехать, что к нам. Подумай.
А чтобы были результаты надо что-то одно, но пять дней в неделю... sad.gif если бросит гимнастику, то много потеряет.

да, выбирать все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, ок подумаю :)

 

Самое смешное, что я сына Дине еще лет 20 назад "продала" когда поняла, что с танцами у нее на всю жизнь. Ляпнула "вот родится у меня мальчик - я тебе в студию его приведу" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляпнула "вот родится у меня мальчик - я тебе в студию его приведу" ))))

знаешь, как говорит мама нашей Маши, тренера, при возникновении неудобных ситуаций: "Думайте о своих детях, а не о неловкости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, да не, я вон уже третий год "отмазываюсь". Но просто прикольно сложилось все таки - и у меня таки сын и таки танцует, иу нее студия, да недалеко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×