Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*FIKSY*,

то ж такое-то! Когда уже все и со всеми станцуются, найдут подходящие стабильные пары? Желаю вам поскорее решить этот вопрос!(а можно в жур попроситься под шумок?)

Спасибо. Я верю, что где-то танцует наш партнер :yess:
Доступ в журнал открыла. Добро пожаловать ;)
Олюнька***,
Это который рыцарь? Мы на дансспорте пересекались с Вами, по-моему?

Нет, мы с вами на дансспорте не пересекались, я там просто тенью читаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, 2 недели в паре и опять солируем... партнерша опять заболела... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сегодня с 38 проснулся :( а восьмого у них дебют по н5 в атмосфере. Кто-нибудь идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

Мы туда хотели съездить, но теперь уже не знаю, зависит от наличия партнерши и дадут ли разрешение тренеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 16-го в Бибирево, если партнер на каникулы не свалит, а 23 в Орион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*, моя так радостно орала:"УРА! наконец-то Орион!!!", что Денис наш обалдел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас вчера группа стандарт. партнерша болеет. пары меняли. и мой потанцевал со всеми девочками из группы, с одной правда на отрез отказался танцевать, причину выянсить не удалось. А после этого сказал, неее моя партнерша самая лучшая из них. :smexx:

 

вот и ищи тут другую партнершу...
мальчики танцуют глаза в пол, лишь бы не наступить девочкам на ноги... иначе выслушают о себе все...
мой так не делает, наша терпит, и если уж наступил, то только маме жалуется бегает... ему ни слова... ценный кадр однако! Еще бы не болела.... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос у кого тренировки в школах проходят, у вас до скольки школа разрешает в зале находиться?

 

у нас из-за событий в Отрадном. время нахождения в школе с до 22:00. урезали до 20:00. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 19 самое позднее заканчиваем. Как долго там тренеры потом не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после этого сказал, неее моя партнерша самая лучшая из них. :smexx:

 

МишкаГамми*, умничка сын! :yess:

 


Девочки, у меня важнецкий вопрос мамам мальчиков - в какой обуви танцуете? У нас с сентября Аида (с раздельной подошвой), недавно отвалилась на одном каблуке набойка, плюс спереди подошва стали отходить, отнесли в ремонт, подлатали, но у нас одна пара обуви и на турниры и на тренировки, у этих уже носы белесые, выступать в них уже не красиво((( Озаботилась я отдельной обувью для турниров, в этих еще до лета думаю доживем на тренировках, а там и нога подрастет к сентябрю. Нужны скорее всего лаковые туфли, да? :pod-tches: Я думала взять Супаданс, в магазине мне их очень нахваливали, но в интернете пишут, что у них подошва слитная и носок в них не тянется (куда он должен тянуться? :crank: ).
В общем, напишите, в чем тренируетесь и выступаете, плииз! :mascha:

 

PS Почему-то все смайлики куда-то сьехали(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна пара не лакированная. Подошва слитная. Покупали в Персее в танцевальном отделе. На конкурсы все таки лак хочется. Эти даже новыми не нарядные какие-то. Зато мягкие. Носок наш всегда хвалят. Но он его на гимнастике причучен тянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуем 3-й год в галекс подошва раздельная не лаковые. Туфли одни и на тренировки и на выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья танцует в Аиде со сплошной подошвой, носок тянется прекрасно. Они мяяягонькие, хоть и не нарядные, конечно. Соло плюс пробовали. Жестковаты. Но прочные.

 

Стас влюбился в DSI, но они, заразы, дорогущие и разваливаются быстро. Танцевал в Галексе модель комбинированная кожа+лак и в другой, где раздельная подошва. Во всех носок тянется хорошо, только у нас нога стала сильно расти вширь, подъем увеличился, теперь Галекс не про нас. Сейчас поедем смотреть Аиду, наверное. Супаданс мы мерили. Стас забраковал. Жесткие слишком. ТОлько на стандарт хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×