Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наверное с сентября все-таки после сборов.

Оль, ну я не знаю... Тупь какая-то столько времени уже заниматься, а сидеть в начинашках. Медальки что ли коллекционировать? Не, если ты рассчитываешь, что девочка та мелкая подрастет, то да. А так прямо хочется видеть вас уже "как больших". Я спокойно буду на будущий год переводить. Пусть будут вылетать поначалу, ну и что? Научатся постепенно.

 

DИMKA***, Спасибо! Я очень довольна. Реальный первый успех. Наверно, за все время, что мы занимаемся. Медальки прошлогодние вообще не в счет. И третье место в ноябре в Н3 - тоже фигня.

 

Хочу адекватно понимать, что они у меня сейчас представляют. И стоит ли выкинуть мысли о смене партнерши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, загляни к себе в журнал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну я не знаю... Тупь какая-то столько времени уже заниматься, а сидеть в начинашках. Медальки что ли коллекционировать? Не, если ты рассчитываешь, что девочка та мелкая подрастет, то да. А так прямо хочется видеть вас уже "как больших". Я спокойно буду на будущий год переводить. Пусть будут вылетать поначалу, ну и что? Научатся постепенно.

 

DИMKA***, Спасибо! Я очень довольна. Реальный первый успех. Наверно, за все время, что мы занимаемся. Медальки прошлогодние вообще не в счет. И третье место в ноябре в Н3 - тоже фигня.

 

Хочу адекватно понимать, что они у меня сейчас представляют. И стоит ли выкинуть мысли о смене партнерши.

 

*FIKSY*, партнерша так привычно горбится? (в глаза немного бросается :unsure: ) Вместе органично смотрятся :yess:
Платье оооочень удачное - на паркете выделяется сразу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
партнерша так привычно горбится?

Да. Меня это жуть как раздражает <_< И плюс лицо с каменной маской.

 

Платье оооочень удачное - на паркете выделяется сразу))

Платье клевое, ага. Нам тренеры всем девчонкам платья из дружественных клубов со всего СНГ, на заказ сшитые, привозят. Кому что подойдет по фасону и цвету. Конечно, бэушные, но очень красивые всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок нашего вальса 2 месяца назад :D


Теперь поймете, почему я радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

 

Тупь какая-то столько времени уже заниматься, а сидеть в начинашках. Медальки что ли коллекционировать?

 

да занимаемся то мы примерно как и вы 2 года, 3-й год пошел. так что еще не сильно долго, учитывая возраст и не особо выдающиеся способности детей.
в начинашках уже надоело. медальки слава богу дают только за 1 место там куда мы ездим. либо за 1,2,3 место. кубки нам не всегда достаются в Н-6 то.

 

мы тренерам сегодня сказали, что а давайте все-таки в Е пойдем, уж лучше там буем последними но зато в Е.
хотели же перевести. но тогда они их видели только на тренировке.
посмотрим что решат теперь. но на Е нам надо попахать еще и схемы доделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да занимаемся то мы примерно как и вы 2 года, 3-й год пошел.

Не, Оль. Мы начали в октябре 2012-го. И я прошлый год вообще не считаю :no: То, что мы имели тогда, и сейчас имеем - это небо и земля. На нас клали с высокой колокольни в филиале "Прометея". Только хореограф хорошая. Но мы с ней и сейчас в школе 2 раза в неделю занимаемся. Как наш администратор клуба (она же мама рукклуба и основного тренера) сейчас говорит: "Ребята, а вам денег не жалко, которые вы на индивидуалки в том году отваливали"? Но там и было-то... Раз в неделю по 45 минут. А уже в апреле мы свалили. С конца августа нам в новом клубе ВСЁ переделывать начали. Основные шаги ведь учили, до сих пор долбим.
но на Е нам надо попахать еще и схемы доделать.

А шо делать?))) Нам вон на конкурсах чачу нормально танцевать не дают, например :D Будем работать! Я как-то спокойно на все смотрю. Скажут тренеры в Е - пойдем в Е. Вчера, например, даже Н5 соло не разрешили танцевать. Мол, вам надо на турнирах в приличном свете себя показывать, чтоб примелькаться. А не абы как выходить, чтоб свое самолюбие потешить. Тем более, у нас в студии, где все "старшаки" занимаются и куда нас скоро переведут, только группа по 2,5 часа идет. Тренер настаивает, что с начинашками нам сидеть не надо. Со старшими ребятами быстрее прогресс пойдет. Но мне пока как-то жалко детей с 18 до 20.30 отправлять танцевать. И себя жалко :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медальки слава богу дают только за 1 место там куда мы ездим. либо за 1,2,3 место.

Мы вчера были на забавном турнире, где организатор разошелся на медальки. Медальки давали всем, кто у финалах танцевал, + за участие в кубках :smexx: Домой дети уехали, как буренки на лугу звеня)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Оль. Мы начали в октябре 2012-го. И я прошлый год вообще не считаю :no: То, что мы имели тогда, и сейчас имеем - это небо и земля. На нас клали с высокой колокольни в филиале "Прометея". Только хореограф хорошая. Но мы с ней и сейчас в школе 2 раза в неделю занимаемся. Как наш администратор клуба (она же мама рукклуба и основного тренера) сейчас говорит: "Ребята, а вам денег не жалко, которые вы на индивидуалки в том году отваливали"? Но там и было-то... Раз в неделю по 45 минут. А уже в апреле мы свалили. С конца августа нам в новом клубе ВСЁ переделывать начали. Основные шаги ведь учили, до сих пор долбим.

 

А шо делать?))) Нам вон на конкурсах чачу нормально танцевать не дают, например :D Будем работать! Я как-то спокойно на все смотрю. Скажут тренеры в Е - пойдем в Е. Вчера, например, даже Н5 соло не разрешили танцевать. Мол, вам надо на турнирах в приличном свете себя показывать, чтоб примелькаться. А не абы как выходить, чтоб свое самолюбие потешить. Тем более, у нас в студии, где все "старшаки" занимаются и куда нас скоро переведут, только группа по 2,5 часа идет. Тренер настаивает, что с начинашками нам сидеть не надо. Со старшими ребятами быстрее прогресс пойдет. Но мне пока как-то жалко детей с 18 до 20.30 отправлять танцевать. И себя жалко :smexx:

 


мы в конце ноября 2011-го начали. что-то я думала что вы тоже в 11-м году начали чуть позже нас.
и что было 2 года в том клубе то можно сказать, что ничего не было если сравнивать с тем что мы имеем в клубе нынешнем.
на нас не просто клали. а разводили на бабло ничего не давая детям на тренировках.

 

а тут мы начали все учить заново, в ноябре 2013, все 6 танцев. 3 месяца считай танцуем. из них месяц партнерши не было на тренировках.

 

поэтому сегодня в финалы пройти с 1/4 уже было большим счастьем.

 

а следом дети Е класса танцевали. С Н-6 разница была большая. тренеры смотрели и наших и Ешек. сравнивали.

 

да я ж тоже давно на все спокойно смотрю. и в этом клубе доверяю тренерам поэтому и ждемс их решения.

 


к старшакам нас не переведут там все от С класса до S и от 13 лет и старше.
у нас группа 10-12 лет дети. Е класс уже все почти. наши там итак самые мелкие.

 

наш возраст группа 7-8 лет Н-3 танцует, Н-4 только учит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера были на забавном турнире, где организатор разошелся на медальки. Медальки давали всем, кто у финалах танцевал, + за участие в кубках :smexx: Домой дети уехали, как буренки на лугу звеня)))))))

 

медальки всем у нас дают чаще всего в Н-3 и то далеко не на всех турнирах. иногда в Н-4 но это еще реже бывает. в-Н-5,6 уже экономят на медалях . разве что на межклубниках бывает всей красной зоне медальки перепадают. но мы на межклубы как-то редко ездить стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на нас не просто клали. а разводили на бабло ничего не давая детям на тренировках.

Аналогично. Но, судя по вашим результатам прошлого даже года, что-то вы все-таки там успели усвоить. Мы ушли сразу, как по Н4 получили 7 баллов на первом же конкурсе. После 8,5-9 в Н3. Первые шаги в танцах Тох начал делать в марте 12-го. Но это даже не клуб был, а просто тренер в фитнес-клубе, куда его вывозила танцевать мама первой девочки. Раз в неделю час занимались пару месяцев. Так что не в счет. Уже в прошлом мае мы в сегодняшнем клубе заниматься стали. Но, конечно, занятий было мало из-за праздников. Плюс летом он махнул в росте неслабо (сейчас сантиметров на 5 выше Сони, которая весной была его на 1 см выше уже), в конце августа, когда продолжили занятия, не мог на носочках стоять - просто падал)))) В польке тупо подпрыгнуть не мог "до попы". Так что считаю, что в этом сезоне с нуля начали.

 

медальки всем у нас дают чаще всего в Н-3 и то далеко не на всех турнирах.

Вчерашний организатор турнира делал это второй раз в жизни. Организовал все, прямо скажем, погано. Начало в 9, и шарашили всех подряд: соло от н3 до н6, пары, кубки. Награждение в 3 часа только было. Дети охренели, конечно. Просто на первый их турнир мало народу приехало, думали, что и в этот раз тоже мало будет. А в итоге такая толпа пришла, что те сами были не рады. В "Буревестнике", как видишь, дело было. Зато всем медальки :smexx:

 

23-го у нас тоже прикольный турнир. "Продуктовый", как у нас рукклуба организатора называет. Там за каждый выход дают конфетку, зефирку, печеньку, шоколадку. Дети с пакетами еды выходят в конце :D А вот 9-го международный. Его боюсь-боюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

 

народ после праздников действительно на конкурсы массово поехал.

 

сегодня в Атмосфере на Н-3 выделили аж 1,5 часа. обычно час. 300 чел примерно было.

 

на Н-4 уже 1 час времени запланировали. а детйне меньше чем в Н-3 было.

 

в итоге у нас задержка Н-5, Н-6 была на час. Это с учетом что все награждения были за пределами паркета, т.е. на это время не тратили вообще.

 

так и в нашем отделении народу было дофига. в Н-6 да чтобы 22 пары разом давно такого не было. танцевали в 2 захода.

 

в Н-5 разделили пары по возрастам. и тоже 2 захода было.

 


в итоге мы в 11:30 приехали, а вышли оттуда в 17:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 чел примерно было.

:confus: Проснулись...
в Н-6 да чтобы 22 пары разом давно такого не было. танцевали в 2 захода.

У нас только по нашему возрасту 7-9 в Н4 было 22 пары. Тоже с полуфинала начинали. В Н3 с четверть. Но 6 часов с лишним провести на конкурсе - это перебор, конечно... Хотя тренер, например, говорит, что вообще не угадаешь. Иной раз закладывают с запасом, а потом сидят кофе пьют и в носу ковыряют.

 

Мне в РТСе нравится то, что почти на всех конкурсах есть онлайн регистрация. К сожалению, на вчерашнем такого счастья не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

 

Но, судя по вашим результатам прошлого даже года, что-то вы все-таки там успели усвоить

 

ну да успели... периодически после моих разговоров с одним из тренеров тет-а-тет. они чего-нибудь изучали.
пока рук.клуба не давала люлей за самодеятельност и мне и тому тренеру.
+я с ним дома учила. что не знала как научить, так вот Олюнькин Стасик ему показывал было дело, уже не помню что то ли самбу то ли джайв.

 

а еще в инете видео уроки смотрели. :smexx:

 

так что с миру по фигуре и танец вышел простенький. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

 

У нас только по нашему возрасту 7-9 в Н4 было 22 пары.

 

у нас нашего возраста было 2 пары 7 леток.
остальные от Дети 2 (10-11 лет) и до Юниоров 2 (до 15 лет)
по возрастам не делили. видимо ровно разделить не получилось. разбили просто по заходам

 

Но 6 часов с лишним провести на конкурсе - это перебор, конечно...

 

да мы как то ничего. хорошо время провели. в пиццерию сходили всей компашкой еще, прям там же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×