Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DИMKA***,

 

Мне бы чачу и самбу по минуте, в общей сложности всего на 2 минуты

 

ссылка в личке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

 

 

ссылка в личке ;)

 

Спасибо большое! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка в личке wink.gif

Оль, а дай мне тоже :) Нам тоже в школе скоро выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах РТС нашла информацию о том, как переходят из класса в класс. В частности:

8. Пятикратное выступление по «N»-классу - начальной программе сложности для спортивно-оздоровительных групп дает право на освоение программы сложности «Е» класса.

 

 

 

9. Танцоры «N»-класса, в течение сезона трижды занявшие 1-3 место или пять раз занявшие в финале 1-6 место на соревнованиях, начинавшихся с предварительного/ных/ тура/ов/, к следующему сезону должны быть переведены в «Е» класс.


Один раз мы третье место заняли из двух соревнований, на которых были. Так что надо выезжать почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи! :) Мы официально прекратили партнерство с предыдущей партнершей :) Они, как водится, заболели опять (естественно, за два часа до индива) и надолго :wacko: Посему, нам нужно искать девочку-партнершу :rolleyes: Варианты - повесить обьявление на всю Москву :), договориться с партнершей уровня сына, но ростом ровно на голову выше его (и там папа очень высокий, девочка одного года рождения с моим, но видимо еще подрастет), очень хотят заниматься танцами как спортом, попробовать поменять клуб вообще (в нашем подходящих вариантов нет). Что посоветуете? (наши планы - в мае начинаем выступать по Н6, летом едем на сборы в Подмосковье, в общем-то можем до июня и соло позаниматься :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

печально конечно что пара распалась, но от такого партнерства толку не будет. так что поздравляю.

 

соло конечно хорошо, но девочку искать надо сейчас. На сборах летом обычно программу новую ставят А жто желательно сразу в паре делать.

 

Варианты:
Просмотреть тех кто есть в базе и ищет партнера подходящим по возрасту росту месту жительства позвонить пообщаться.
Повесить свое объявление в базе.
Пройтись по ближайшим клубам в районе посмотреть как там и что и есть ли девочки.
И да можно и на конкурсах выступая по соло присмотреть себе девочку мой так со многими уже перезнакомился и мамы потом подходили со мной знакомиться, все правда живут от нас далеко.

 

Партнершу на голову выше не надо испортите девочке спину. Да и пара смотреться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра идем на первый индив после каникул...обленились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

печально конечно что пара распалась, но от такого партнерства толку не будет. так что поздравляю.

 

соло конечно хорошо, но девочку искать надо сейчас. На сборах летом обычно программу новую ставят А жто желательно сразу в паре делать.

 

Варианты:
Просмотреть тех кто есть в базе и ищет партнера подходящим по возрасту росту месту жительства позвонить пообщаться.
Повесить свое объявление в базе.
Пройтись по ближайшим клубам в районе посмотреть как там и что и есть ли девочки.
И да можно и на конкурсах выступая по соло присмотреть себе девочку мой так со многими уже перезнакомился и мамы потом подходили со мной знакомиться, все правда живут от нас далеко.

 

Партнершу на голову выше не надо испортите девочке спину. Да и пара смотреться не будет.

 


МишкаГамми*, спасибо!! :flowers: :flowers: В знак новой танцевальной жизни :D, сегодня купили три разных галстука и рубашку для выступлений на размер меньше, ибо с сентября деть схуднул больше чем на 3 кг, старая уже неприлично висит, да и штаны тоже. Но штаны в Костюмере дорогие, поэтому новые штаны в следующий раз осилим :rolleyes: Завтра едим на турнир какой-то наш местный, клубный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

и почем нынче брюки в костюмере?

 

И мы завтра едем на турнир. И пока вроде как парой.
Тренеры на них будут смотреть что и как они на турнирах танцуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***, а рубашку в костюмере? Почем?
А галстуки разве не только черные можно?!
МишкаГамми*, хорошего выступления вам завтра!!!!!
А мы на этой неделе без индивов остались. Рук.клуба забрала себе единственное удобное нам время :( а остальные варианты перекрываются нашей гимнастикой :( а в выхи партнерская сторона против, да и я не очень за. Так что непонятно как дальше будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

и почем нынче брюки в костюмере?

 

И мы завтра едем на турнир. И пока вроде как парой.
Тренеры на них будут смотреть что и как они на турнирах танцуют)))

 

МишкаГамми*, в сентябре была одна-единственная модель с лампасами, то ли 4200, то ли 4700, тогда некогда было ездить, взяли, они у нас "и в мир и в пир". Cмотрятся конечно очень прилично, в Эсте в два раза дешевле, но и вид ровно в два раза хуже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***, а рубашку в костюмере? Почем?
А галстуки разве не только черные можно?!
МишкаГамми*, хорошего выступления вам завтра!!!!!
А мы на этой неделе без индивов остались. Рук.клуба забрала себе единственное удобное нам время :( а остальные варианты перекрываются нашей гимнастикой :( а в выхи партнерская сторона против, да и я не очень за. Так что непонятно как дальше будет :(

 

Natycia**, рубашку первую брали в Костюмере (2 с чем-то тыс., по-моему все-таки ближе к 3-м), но она оказалась немного неправильной, очень высокое горло, невозможно галстук подобрать, хотя и плотная и на молнии, и воротничок очень маленький, смотрится только с бабочкой хорошо. В Эсте рубашка 2150, с довольно открытым горлом, самое то под галстук, взяли галстук один покороче, один подлиннее и еще детскую бабочку черную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

ой е цены жесть.

 

мы сшили
Т.к. в магазине то что нам подходит на наш размер нету.
Обошлось 2800р.
не со всем то что просила сделали но это и хорошо оказалось.
мне больше понравились

 


только что из пошива удалось спустя 1,5 месяца и рубашку.
Все хорошо только то что просила не сделали.
Но тк 1500р то забрала что есть.
Рубашка как раз, нигде не жмет и ладно.
Но по сравнению с прошлым годом сшили хуже. И строчка и материал.
так что надо учиться шить самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

ой е цены жесть.

 

мы сшили
Т.к. в магазине то что нам подходит на наш размер нету.
Обошлось 2800р.
не со всем то что просила сделали но это и хорошо оказалось.
мне больше понравились

 


только что из пошива удалось спустя 1,5 месяца и рубашку.
Все хорошо только то что просила не сделали.
Но тк 1500р то забрала что есть.
Рубашка как раз, нигде не жмет и ладно.
Но по сравнению с прошлым годом сшили хуже. И строчка и материал.
так что надо учиться шить самой.

 

МишкаГамми*, здорово! :yess: И цены вменяемые и индивидуальный пошив :super:, все-таки по фигуре садится... у нас промежуточный размер - сейчас большой велик зрительно, меньший в обтяжку, в итоге нашли сегодня украинскую рубашку, лучше всего села, но тоже на рост не рассчитана :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные танцевальные выходные. По Н4 заняли 3 место. Перетанцевали 16 пар. В том числе одноклубников, которые третий год с индивами. Кубок польки получили и на кубке джайва 4 место (9 что ли пар было Н4-Н6 всех возрастов в одном заходе). С учетом того, что джайв только на сборах на каникулах начали учить, я ОЧЕНЬ довольна!
К концу сезона тренер хочет их в Е переводить.

 

Сборы летом у нас два раза. В июне в клубе, в августе выездные в Подмосковье. Явка обязательна. Зимние нам до фига дали, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×