Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! До беременности занималась танцами, обожаю латину и стандарт!!!!сынка подрастёт может тоже займётся танцами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно спортивными бальными танцами раньше чем с 5-6 лет не рекомендую. Но просто развивающие танцевально-музыкальные занятия это здорово для малышей.
И вас с наступающим!!!

 

Я тоже считаю что раньше 6 лет в спортивных танцах нечего делать, т.к дети должны думать уметь, а раньше 5-6 лет они еще совсем маленькие, и занятия будут бесполезными. Но включать музыку не помешает, так сказать для выработки чувства ритма, слуха и т. д.
Мой ребенок пошел в 7 лет, в первом классе, я считаю что на годик раньше было бы самое оно. Но впринципе и в 7 лет нормально даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :val::уд-snmig::les-el::sng-b::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :val::уд-snmig::les-el::sng-b::pod-elk:

Всем привет!!! До беременности занималась танцами, обожаю латину и стандарт!!!!сынка подрастёт может тоже займётся танцами.

УРА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЭТО ТАК КРАСИВО, а мальчишки просто такие классные становятся!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо ! :mascha:
А где и когда будут ближайшие турниры? и ещё глупый вопрос наверно , но всё же я вот посмотрела тут http://www.dancedinamo.ru/turnir/ (16 - 17 января 2010 г. - "Кубок Динамо") , а туда например простые люди могут попасть , если "да" то как ? билеты покупают ? где их покупают? как вообще это происхрдит?

Да, билеты продают всем желающим. Если нет в открытой продаже до турнира, то прямо там на месте можно купить. На сайте должна быть информация по билетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите адресочки или хотя бы названия клубов в районе Кузьминки или Марьино , если есть такие.Дочке 4,4 , хотим на следующий год пойти танцевать.Посоветуйте, пожалуйст, куда.

Могу подсказать наш клуб ТСК Классика. Адреса тренировок: старшие группы с Е класса , ул. Люблинская 45 шк. 475
начинающие танцоры Есенинская школа в Кузьминках, Во дворах недалеко от спортмастера. Руководитель Непомнящий Денис Валерьевич, Если интересно телефон его моб в личку дам.
Еще начинашки в Марьино тренируються в английской школе. Вообщем три отделения клуба.
Набор он производит вначале учебного года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы тоже танцуем. Я после огромного перерыва пошла в ближайший клуб (даже не клуб, а детский центр, где есть группа по латине для взрослых). В январе привела в детскую группу старшего сына. Занимаемся с огромным удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Мы тоже танцуем. Я после огромного перерыва пошла в ближайший клуб (даже не клуб, а детский центр, где есть группа по латине для взрослых). В январе привела в детскую группу старшего сына. Занимаемся с огромным удовольствием!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году средний сынуля тоже пошел на бальные танцы. Тренер говорит, пора в пару ставить (Илюха пока в группе сольно танцует). Вопрос: мальчику 4,5 года. Не рано в пару? Право-лево не путает, считать умеет, музыку слышит хорошо, ритм чувствует... Но ведь мааааленький совсем... :crank:

 

А старший вдруг стал вылетать из музыки в медленном вальсе... говорит, как переклинило... первые 4 такта нормально, а потом торопится и ногу приставляет не на 3, а на 2... Считает правильно, а ноги не слушаются. Почему так? И что с этим делать? Может, посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю что раньше 6 лет в спортивных танцах нечего делать, т.к дети должны думать уметь, а раньше 5-6 лет они еще совсем

 

Мы пошли в октябре. дочери 5 лет и 1мес. могу сказать одно: РАНО!!!! Ей это не интересно, у нее мало что получается (хотя музыку она слышит и ритм чувствует), но самое главное ей СКУЧНО! Хотя до этого мы 2 года прозанимались балетом, ходила с удовольствием пока не ушла наша преподаватель, после этого ходить не хочет туда. Ищу в районе что-нибудь еще, более "веселое" может ансамбли какие... а на бальные танцы или через год, или через два отдам.

 

ПыСы с нами ходит партнер ему 6,1, тоже мне кажется рано ему, ближе к 7 надо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в Н4 заняли 1 место и выиграли кубок Ча-ча-ча:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**,
Молодцы
А мы сегодня должны были выступать и заболели!
А где у вас были выступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**,
Молодцы
А мы сегодня должны были выступать и заболели!
А где у вас были выступления?

 

Выздоравливайте!
Мы вчера в Олимп ездили, Бибирево.
Еще 27-го в Альфа-Пластик на подбельского собираемся.

 

To4k@,
Спасибо! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня еще один кубок Ча-ча-ча заработали:):shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×