Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МишкаГамми*,

может и затанцевать!!!

Сегодня видела немного их на индивидуалке. Прогресс у мальчика виден сразу. Будем верить, что будут танцевать. ТТТ. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :mascha: Подскажите, пожалуйста :mascha: , кто разбирается по Е классу :) Нам нужно подбирать турниры на ближайшее время на выезды, не могу пока разобраться, куда нам нужно, среди этих программ:

 

Дети - 1, St, La;
Дети - 1, 6 танцев;
Дети - 1, "Е" класс, St, La;
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев

 

И еще тренер сказала нашему купить нормальные брюки, с бархатными лампасами :pod-tches: (наши из к*остю*мера она забраковала :crank:), это где берется? И может, подскажете, ателье или фирму, на крупных соревнованиях часто дети выступают с такими черными крупными нашивками, что это? :)

 

PS Выехали первый раз по Е, заняли позорное 4 место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

привет.

 

Дети - 1, St, La; - можно
Дети - 1, 6 танцев; - можно
Дети - 1, "Е" класс, St, La; - можно
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La - вот тут под вопросом, т.к. это скорее всего открытый класс (Е,Д,С) и танцевать прийдется 4 танца в стандарте и 4 в латине, если знаете румбу и танго то тоже можно, но высоких мест ждать пока тут не надо.
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев - можно.

 

купить нормальные брюки, с бархатными лампасами

 

в продаже не видела. но наверняка где-то есть.
мы шили. именно такие с лампасами в прошлом году у нас были бархатные, в этом атласные лампасы.
там где мы шили шьют не очень быстро, можно до конца сезона и не успеть в них потанцевать.
плюс шить сейчас, когда сезон уже заканчивается несколько нецелесообразно, ибо мальчик за лето вырастет.
может в комиссионке посмотреть на Подбельского в альфапластике?
а уже к сентябрю новые пошить. :pod-tches:

 

Выехали первый раз по Е, заняли позорное 4 место

С Е классом вас!!!! :super:
И чего это у нас 4-е место стало вдруг позорным?
даже если 4-е из 4-х пар. то все равно для первого раза нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! :mascha: Подскажите, пожалуйста :mascha: , кто разбирается по Е классу :) Нам нужно подбирать турниры на ближайшее время на выезды, не могу пока разобраться, куда нам нужно, среди этих программ:

 

Дети - 1, St, La;
Дети - 1, 6 танцев;
Дети - 1, "Е" класс, St, La;
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев

 

И еще тренер сказала нашему купить нормальные брюки, с бархатными лампасами :pod-tches: (наши из к*остю*мера она забраковала :crank:), это где берется? И может, подскажете, ателье или фирму, на крупных соревнованиях часто дети выступают с такими черными крупными нашивками, что это? :)

 

PS Выехали первый раз по Е, заняли позорное 4 место :)


С переходом в СВД вас!

 

Насчет категорий. Судя по почетному месту, детки сразу не выстрелят, значит, в открытом классе (вместе с детьми Д-класса) лучше пока не танцевать. А также не соревноваться с детьми постарше (они обычно крупнее и опытнее). Поэтому на первое время я бы выбрала Дети 1 Е и на этом пока остановилась. Если хочется побольше потанцевать, тогда можно пробовать открытый (Дети 1 6 танцев или Дети 1 St, La - где, например, выбрать программу, которая у детей идет лучше - либо ла, либо ст и станцевать три танца), но там будут дети выше классом, так что смотрите).

 

Брючки можно купить в Айседоре на Пятницкой (но сейчас там уже вряд ли что-то осталось, они обычно к августу обновляют ассортимент), можно сшить в ателье при танц. магазинах или у частного мастера. Контакты можно поискать в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

привет.

 

Дети - 1, St, La; - можно
Дети - 1, 6 танцев; - можно
Дети - 1, "Е" класс, St, La; - можно
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La - вот тут под вопросом, т.к. это скорее всего открытый класс (Е,Д,С) и танцевать прийдется 4 танца в стандарте и 4 в латине, если знаете румбу и танго то тоже можно, но высоких мест ждать пока тут не надо.
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев - можно.

 

 

 

в продаже не видела. но наверняка где-то есть.
мы шили. именно такие с лампасами в прошлом году у нас были бархатные, в этом атласные лампасы.
там где мы шили шьют не очень быстро, можно до конца сезона и не успеть в них потанцевать.
плюс шить сейчас, когда сезон уже заканчивается несколько нецелесообразно, ибо мальчик за лето вырастет.
может в комиссионке посмотреть на Подбельского в альфапластике?
а уже к сентябрю новые пошить. :pod-tches:

 


С Е классом вас!!!! :super:
И чего это у нас 4-е место стало вдруг позорным?
даже если 4-е из 4-х пар. то все равно для первого раза нормально!

 

МишкаГамми*, спасибо!! :flowers: :flowers: 4-е из 7 пар, обидно что до 3-го не дотянули :yess: Но ничего, вышли, поняли, что много над чем надо еще поработать :)

 

У нас брюки с атласными лампасами, тренер сказала только с бархатными :crank: Надо правда сшить к новому сезону, сейчас постараюсь купить что-то готовое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С переходом в СВД вас!

 

Насчет категорий. Судя по почетному месту, детки сразу не выстрелят, значит, в открытом классе (вместе с детьми Д-класса) лучше пока не танцевать. А также не соревноваться с детьми постарше (они обычно крупнее и опытнее). Поэтому на первое время я бы выбрала Дети 1 Е и на этом пока остановилась. Если хочется побольше потанцевать, тогда можно пробовать открытый (Дети 1 6 танцев или Дети 1 St, La - где, например, выбрать программу, которая у детей идет лучше - либо ла, либо ст и станцевать три танца), но там будут дети выше классом, так что смотрите).

 

Брючки можно купить в Айседоре на Пятницкой (но сейчас там уже вряд ли что-то осталось, они обычно к августу обновляют ассортимент), можно сшить в ателье при танц. магазинах или у частного мастера. Контакты можно поискать в интернете.

 

Олюнька***, спасибо! :mascha: :mascha: Нам тренер тоже сказала выезжать пока по Дети 1 Е, проблема в том, что не на всех турнирах есть эта группа, почему-то в основном только Дети 1 St, La или Дети 1 6 танцев :) У нас партнерша не может в некоторые даты, поэтому либо не ехать, либо ехать по открытому :crank:
С латиной конфуз вышел, выяснилось, что схемы у детей простейшие, сменили тренера, дело пошло лучше. Со стандартом тоже не все хорошо, нет мощности у партнера, плюс партнерша подвисает на партнере периодами, из-за чего это может быть? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

нас брюки с атласными лампасами, тренер сказала только с бархатными

 

и чем интересно атласные не угодили. :pod-tches:
вообще-то не принципиально атлас или бархат. главное чтобы танцевали хорошо. ;)

 

4-е из 7 пар, обидно что до 3-го не дотянули

 

ну так вообще отличный результат для первого раза!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Выехали первый раз по Е, заняли позорное 4 место

О! Клево, поздравляю! С почином вас! Отличный результат на первый раз :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олюнька***, спасибо! :mascha: :mascha: Нам тренер тоже сказала выезжать пока по Дети 1 Е, проблема в том, что не на всех турнирах есть эта группа, почему-то в основном только Дети 1 St, La или Дети 1 6 танцев :) У нас партнерша не может в некоторые даты, поэтому либо не ехать, либо ехать по открытому :crank:
С латиной конфуз вышел, выяснилось, что схемы у детей простейшие, сменили тренера, дело пошло лучше. Со стандартом тоже не все хорошо, нет мощности у партнера, плюс партнерша подвисает на партнере периодами, из-за чего это может быть? :unsure:

Просто деток нашего возраста (Дети 1) не так много, поэтому организаторы часто объединяют категории - делают либо открытый класс, либо Дети 1+2 Е. Но лучше выбирать именно Дети 1 Е, чтобы привыкнуть. А очки собирать начнете - можно и в других категориях счастья попытать. Я для своего Илюшки именно такой путь и выбрала. Хотя тренер мечтает об открытом классе. :rolleyes: Но я вижу, что рано им в открытый. Один раз сходили - больше не хотим)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
:super: поздравляю

 

девчата, а когда собственно закончится сезон? в мае ещё будут турниры?

 

у нас эти выходные ударные, 26 и 27 танцуем B)
но честно говоря я не в восторге, у нас пробел двухнедельный, что наши станцуют даже не представляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**,

 

еще весь май турниры будут. и в начале июня есть.

 

вы 26-го где танцуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчата, а когда собственно закончится сезон? в мае ещё будут турниры?

У нас 24-го закрытие сезона. Так и называется конкурс :)
А вы в какой организации числитесь?

 

Мы в воскресенье тоже танцуем. Но там будет убогий турнирчик. Хотя после пропущенного месяца в совместных тренировках, делать все равно больше нечего. В "Туле" :wacko: Ни разу там не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*,

вы 26-го где танцуете?

в Позитиве (печатники)

 

*FIKSY*,

А вы в какой организации числитесь?

мы в Динамо, 27 танцуем где-то на Коломенской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто деток нашего возраста (Дети 1) не так много, поэтому организаторы часто объединяют категории - делают либо открытый класс, либо Дети 1+2 Е. Но лучше выбирать именно Дети 1 Е, чтобы привыкнуть. А очки собирать начнете - можно и в других категориях счастья попытать. Я для своего Илюшки именно такой путь и выбрала. Хотя тренер мечтает об открытом классе. :rolleyes: Но я вижу, что рано им в открытый. Один раз сходили - больше не хотим)))))))

 

Олюнька***, спасибо огромное, я примерно все поняла :mascha: (главное не ошибиться и не выбрать где 8 танцев, чтоб не оконфузиться :) ). Я про открытый даже не думаю, у нас, как выяснилось, очень простые схемы в ЛА((( Сейчас с новым тренером быстро учим новые. Стандарт почему-то подпортился, месяц назад был лучше :unsure: То ли дети устали, то ли... Партнерша вроде не намного младше, а последнее время играет все. Пару раз засиживалась в раздевалке, приходилось ее оттуда вытаскивать - индив-ка уже начиналась, хотя приезжали заранее (тренер требует предварительного самостоятельного разогрева перед индивом) Сейчас хотели в выхи на турнир поехать, тренер нам сама выбрала, вдруг партнерша идти отказалась, у нее кружок :wacko: . Мой возмущается, он, когда турниры, свои кружки пропускает без проблем. Были в Н-ках, одни б поехали, а тут сидим ждем :crank: (обидно :( )

 

DИMKA***,
:super: поздравляю

 

девчата, а когда собственно закончится сезон? в мае ещё будут турниры?

 

у нас эти выходные ударные, 26 и 27 танцуем B)
но честно говоря я не в восторге, у нас пробел двухнедельный, что наши станцуют даже не представляю :D

 

L-I-V**, спасибо! :mascha: Начали кое-как потихоньку :)

 

У нас 24-го закрытие сезона. Так и называется конкурс :)
А вы в какой организации числитесь?

 

Мы в воскресенье тоже танцуем. Но там будет убогий турнирчик. Хотя после пропущенного месяца в совместных тренировках, делать все равно больше нечего. В "Туле" :wacko: Ни разу там не были.

 

*FIKSY*, у нас в этих числах партнерша на отдых улетает на месяц, так что мы тоже все :) Месяц без тренировок да, очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МишкаГамми*,
в Позитиве (печатники)

 

*FIKSY*,

 

мы в Динамо, 27 танцуем где-то на Коломенской

 

L-I-V**, мы тоже собирались в Печатники 26, но они там все поменяли и оставили только категорию Н :yess: Вообще правильно Олюнька*** написала, категория наша не во всех турнирах есть, а где есть, наша девочка в это время не может.
Я вот думаю, оставить все как есть и просто не ехать, или тренера в известность все-таки поставить, что мы-то хотим, но никуда не поедем? :pod-tches:

 

Девочки, а на турниры в Пингвин много детей приезжает, стоит туда податься?
И еще, у нас в клубе все сильные дети нашего возраста, правда Д класса, дополнительно занимаются хореографией, но явки пароли никто не сдает (в самом клубе хореографа нет). Нужен он в будущем или индивами обойдемся, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×