Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас на свадьбе не было драки, хотя мне очень хотелось побить соседу которая пришла без приглашения и раздавала всем указания. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была.. между мной и мужем :-))) брачующимися в тот момент... :rugg:
и вообще, думали сразу разведемся... :crank:
муж напился, я не люблю долго говорить.. а тогда и говорила даже - все в ноль... ну и дала в морду...

 


потом прошло, ничего...

 

живем... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееее.... у нас драки не было.... драться было некому.. на свадьбе были только родители и братья сестры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все были на взводе и чуть не случилось драки между гостями женского пола :D Между сестрой мужа и моей подругой, за что муж потом получил от меня за его хамку сестрицу <_< хотя сейчас понимаю что все были хороши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫла а как ж без нее,:bop::pihpihh: это тогда и свадьба не свадьба :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на многих свадьбах но вот недавно посетила свадьбу лучшей подруги - ожидалась сказка а в результате бардак злобные морды молодых полный игнор гостей почти всех и главное как сказал один друг - я такое раньше тока в кино видел - когда папа невесты подрался с гостями жениха и присутствовала бывшая любовница жениха с тостами оскорблениями и похабщиной типа нас всех объединяет секс... извиняюсь вот это уж точно было незабываемое и неповторимое ---

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была на многих свадьбах но вот недавно посетила свадьбу лучшей подруги - ожидалась сказка а в результате бардак злобные морды молодых полный игнор гостей почти всех и главное как сказал один друг - я такое раньше тока в кино видел - когда папа невесты подрался с гостями жениха и присутствовала бывшая любовница жениха с тостами оскорблениями и похабщиной типа нас всех объединяет секс... извиняюсь вот это уж точно было незабываемое и неповторимое ---

3786256[/snapback]


Супер :histeric: Вот это свадебка :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было драки, вообще прикольно было - все сидели, ели-пили, тихие такие, а как только торт вынесли и мы собрались уезжать - все, пошла гульня! После нашего отъезда еще часа два плясали, напились в каку все гости :histeric: при нас стеснялись, наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было весело, но драки не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была.. между мной и мужем :-)))

3732529[/snapback]


самый оригинальный ответ! :histeric:

 

я была на многих свадьбах но вот недавно посетила свадьбу лучшей подруги - ожидалась сказка а в результате бардак злобные морды молодых полный игнор гостей почти всех и главное как сказал один друг - я такое раньше тока в кино видел - когда папа невесты подрался с гостями жениха и присутствовала бывшая любовница жениха с тостами оскорблениями и похабщиной типа нас всех объединяет секс... извиняюсь вот это уж точно было незабываемое и неповторимое ---

3786256[/snapback]


вот уж есть что вспомнить!

 

у наших друзей драки не было, зато свидетельница напилась вхлам и охотно предлагала себя всем желающим..под лестницей.. и все охотно воспользовались этим. Невеста дура, пригласила друзей мужа без их подруг, вот и оторвались мужики. кто успел и не по разу. Причем сама дама мало что помнила на утро. При всем при этом, дама строгих нравов, чопорная и несколько высокомерная, далеко не легкого поведения. Психолог с высшим образованием... или двумя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи - они такие. С затаенными комплексами))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было драки,но мне оочень хотелось побить свидетеля...мешал тамаде вести конкурсы своими дурацкими шуточками <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, несмотря на то, что и пиршества не было, и расписывались мы не в зале с торжествами, а в кабинете скромно и тихо, и вечером укатили в Питер.... несмотря на всё это - драка была :D .
было застолье в узком кругу - только родители и свидетели. Тетя мужа - всегда была эпатажной женщиной, посчитала что веселья мало и немного поспав в комнате, набравшись сил отправилась вроде как ловить такси (на другой конец Москвы), но заблудилась в поисках "выпить чего и с кем", приставала к людям и каким-то невероятным образом :confus::confus: оказалась у дверей нашей подруги (через 2 подъезда на 9-ом этаже!! Почему там?!! :confus: Никто не понимает до сих пор!! Она подругу эту видела первый и последний раз в жизни только что на нашей свадьбе). Подруга нам позвонила и сообщила об этом.
Отец мужа пошел ее искать и усмирять (она его родная сестра) и в итоге не поняли они друг-друга: отец и какие-то люди с которыми он встретил эту тетю. И получил в глаз :patsak: !! Сидел потом помню у нас на стуле на кухне такой пьяный с виноватым видом :devaha: и фингалом :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было, но ооооочень хотелось дать в морду дяде жениха, украшему меня вопреки сценарию и нашему желанию. урод редкостный, как доча евойная. тьфу, вспоминать противно.

 

ещё хотелось дать тоже в морду лучшему другу жениха, не оценившему свои алкогольные силы и резервы.

 

со слов гостей свадьба была волшебной. ну, мы старались) хотя для нас это был обычный день, ни капли волнения или переживания не испытывали мы))) а вот девяносто гостей рыдали в ЗАГСе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не было драки,но мне оочень хотелось побить свидетеля...мешал тамаде вести конкурсы своими дурацкими шуточками

у нас тоже такой кадр был, мешал всем: тамаде, молодым, гостям, везде совал свой пьяный нос и нелепые коменты. Сильно подпортил мне настроение. Потом его побили. Мы этого не видели, а на следующий день встретили его с фингалом и виноватым видом. До сих пор никто не знаем, кто его побил, когда и как :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×