Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О боже... не у нас не было драки!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас драки не было! Зато мой новоиспечённый муж напился в ЗЮ-ЗЮ... :allllkg: А его, то же не трезвая мама, пыталась устроить по этому поводу скандал :new-russ: , но её во время остановили мои родственники. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К концу дня я уже не выдержала и послала очень далеко и очень надолго пару человек.

Чудненько:)
У нас было на свадьбе 26 человек из которых 22 с моей стороны:)
Отец жениха перед свадьбой сказал завальную фразу,смысл был в том что всех приглашать очень дорого,одних братьев у него 6 человек потому вышлю я приглашения в день свадьбы,вроде и пригласил и вроде они сами не приехали:)а то что это всем дорогу оплпти за всех на свадьбе заплати,да еще проживание:)))честно сказать никто ему не противился,никто не уговаривал и оплатить расходы не предложил:)
До самого вечера в этот день я ожидала появление всех 6 братьев с семьями и чуть на этой почве не получила нервнный срыв:)а когда они не явились меня уже ничто не могло пронять и расстроить:)даже то что всю свадьбу мой свекр кричал "ШАЙБА" вместо "ГОРЬКО" уже почти не вызывало агрессии:)
Драка не состоялась:)и могла состояться если бы только родственики успели приехать из Киева в Одессу:)дралась бы наверное я,если бы 7 ртов кричало "ШАЙБУ" вместо одного:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было. а что, должна быть? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гии.. у нас была свадьба в замке, который расположен не в городе, а в сельской местности.. гостей было человек 100 :rolleyes: так вот, мы вообще-то опасались, что "местные" деревенские могут к нам прибиться и испортить праздник - ну, подраться там, или еще что.. :wacko: так что была охрана, которая следила за порядком и что никто никого не обижал, чтоб машины не потырили <_<
так что обошлось.. тока все равно чтто-то утащили у гостей.. по-моему ноутбук :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей с мужем свадьбе не было,а вот на свадьбе моего брата подрались родственники невесты,надо сказать достаточно приклонного возраста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

А его, то же не трезвая мама, пыталась устроить по этому поводу скандал  , но её во время остановили мои родственники. 

Что-то после этих слов я невзлюбила свою свекровь еще больше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
А что, больная тема? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было чинно-благородно, никаких драх и выяснения отношения. Собрались почти 50 человек, мило посидели и разошлись... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, драки не было, но папа с братом сумели таки повздорить с консьержкой и дома между собой поспорить. я этого слава богу не видела, мы были в гостинице :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня небыло
но вот подруга была на свадьбе
так вышла покурить и за ней вышла какая то из гостей тела (простите по другому не скажешь, она была снята на вечр одним из гостей :ranting: )
они что-то слово за слово
и эта тела начала замахиваться на подруга та стала отмахиваться
в общем дело пошло в ход
подруга стала убегать (почему то побежала не в зал а к жилому дому напротив)
та за ней
начала ее лупить
подруга стала кричать на весь подъезд
та за ней бежала
кто-то на этаже 4 открыл дверь и забрали подругу а та ушла
на след день были разборки
то телу отец подруги... немоного покалечил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в первй день все было чинно и благородно! d9605747c98ab10743f22fbdbfd51e59.gif
А вот на второй была драка 7b57a7d66ad82e28f78bc5e9c5fcb942.gif. Два друга напились сильно (ну еще действие от вчерашнего не прошло) и давай "ты меня уважаешь", "ты меня не уважаешь"...слово за слово и схватились за грудки! смешно! мужики по 28-29 лет...чуть балкон нам не развалили (выходили покурить) :crank::sm-tomat:
Ну а потом им было стыдно!! :swoon::rus-rul::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было все тихо, мирно и спокойно. Никакой драки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас никакой драки не было...
Странно, что такой вопрос возник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было. все было тихо мирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×