Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаринаСтрукова***

Рождение лучика Света

Рекомендуемые сообщения

Девчата! спасибо огромное за теплые слова!
у нашего крестника вот буквально на днях в 4етверке родился братик...
больше года уже прошлос наших родов, а читаю рассказ свой, и как будто заново все переживаю, :mascha:
и так третьего хочется. :secret:
Но пока придется вопрос с жильем решать...
Желаю всем долгожданных и самых любимых деток родить так, как мечталось! :mascha:

 

Сразу с ванной большой берите :mascha:
Молодцы, я так и не решилась на домашние роды, хоть и первого родила без проблем, и со вторым все было ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, я так и не решилась на домашние роды, хоть и первого родила без проблем, и со вторым все было ок!

Спасибо за теплые слова! :mascha:
а если не решились, то значит точно не ваше, интуиция женская, а особенно беременная это ВЕЩЬ!!!
сильнее еще ничего не придумали :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! отлично получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец! отлично получилось!

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, здорово, очень интересно!
Но, не мое, младший родился с двойным обвитием и групповым конфликтом, но мы его ожидали( пуповину сразу пришлось перерезать, иначе бы набрался моей, не подходящей ему крови), его никак нельзя было дома рожать, и воды зелеными были, а родился точно в срок без всякой стимуляции за 6 часов от первой схватки до рождения, болючие схватки были час в общей сложности, весом 4100, для меня это много. А старшая родилась на 42 неделе 3600, процесс занял 13 часов и был ускорен окситоцином, и не было никаких осложнений, зато дали отпульсировать пуповине, при этом рожала у одного и того же врача,к груди приложили обоих, и дети, кстати, оба были очень спокойные, все по ночам спали и особых хлопот не доставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный рассказ, здорово, очень интересно!

привет первоклашам :friends:
зато дали отпульсировать пуповине, при этом рожала у одного и того же врача,к груди приложили обоих

побольше бы таких врачей , как ваш!
вообще наша акушерка на курсах всячески нас агитировала идти рожать в роддом, но требовать человеческого отношения - как Вы описали, чтоб не мешали без крайней необходимости пуповине отпульсировать, к груди прикладывали и прочее)))
она оптимист, верит, что и вода камень точит, и наши дети уже смогут и в роддоме рожать как дома, без лишнего вмешательства :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×