Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, девочки, пожалуй, я ничего нового добавить не смогу… Думаю, что нам всем следовало бы объединиться и написать свод Правил :vertag: для Собирающихся Вступить в Брак :beb: , чтобы хотя бы у них была эта самая пресловутая «незабываемая» :sexxx-sm: брачная ночь… начнем, пожалуй, так:
1. Не выбирать в парикмахерском салоне причесок со множеством шпилек, большим количеством разных прибамбасов и лака… потому как львиная доля ночи уходит на разбор полетов…то есть прически. :super:
2. Нив коем случае не покупать платье с корсетом, который нужно по-настоящему зашнуровывать. :tease:
3. Обязать всех гостей, друзей и родственников заранее вносить свои подарки в список. Если же они дарят деньги, в отдельной графе приплюсовывать сумму к уже подаренным и записывать итог. Открытки приносить как в бумажном варианте (на память), так и в электронном, чтобы можно было потом прочитать спокойненько сводный отчет! :maill:
Ну, это кажется, все основные пункты.. жду дополнений и предложений. Кстати, исходя из первых двух пунктов, можно понять, что самый лучший вид, чтобы выходить замуж, это такой , какой имеется, когда вы весной устраиваете генеральную уборку с мытьем окон в старом халатике и с растрепанной прической…. (а точнее – ее отсутствием).
Удачи тем, у кого все еще впереди! :D

 

Цалую :flowers:
Няня Вика :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду особо оригинальной, всё прошло как у большинства: когда закончился банкет у меня было только одно желание - снять туфли и ставшее почуму-то ужасно тяжёлым свадебное платье с ненавистным корсетом!
а потом по сценарию: разбор цветов, открыток и причёски и " полная потеря сознания" сразу же, как только голова прикоснулась к подушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после разбора подарков и причесок, налили полную ванную воды, по бокам наставили свечей и наслаждались только друг другом (никогда не забуду) и хоть это была не первая ночь (мы были знакомы уже 4 года) все произошло как в первый раз. Когда вспоминаю, аж дрожь берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love

Я что одна такая что-ли. Мы тоже спали и не потому что сильно устали, а т.к. у меня были критические дни  . Вот повезло, так повезло. Весь день просила жениха, что бы он за мной приглядывал( по поводу возможных пятен на белом платье).

 

Тоже самое. Легли спать, у меня критические дни! :crank::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы о свадьбе долго мечтали...И очень долго готовились к ней.
хм...на момент свадьбы вместе мы жили около 4 лет.
Так что и сама свадьба и "первая" брачная ночь прошли незабываемым образом!!!!!!
И прическа была с огромным количеством шпилек, и встали в 5 утра, и гостей последних проводили, и подарки просмотрели, и деньги посчитали....
Правда на свадьбе ни глоточка не пили, чтобы ничего не пропустить.
Вернулись домой, расставили цветы, муж мне помогал раздеться, а у меня новое супер-белье.....какой там спать!!!
Шампанское,свечи...Не...это было вправду незабываемо!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отмечали в тесном кругу продалжение свадьбы - самые близкие друзья - доотмечались до нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю несколько! :confus::rugg: случаев, когда молодожены ругались в первую брачную ночь! И на следующий день уже хотели разводиться!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали, общими усилиями стащили с меня платье, потом вытаскивали шпильки... После того как шпильки вытащили причёска никак не изменилась, голова каменной была просто... Так что я потащилась в ванную и 2!!! часа вымывала лак из волос... Ужас, после этого я этой гадостью не пользуюсь... Ну и какие там бурные брачные ночи, зпшла после ванной в спальню, муж дрых без задних ног, я тоже как рухнула так и уснула, на утро проснулась в том же полоджении, мама будила так как надо было чемоданы собирать... Вот и брачная ночь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было тока одно желание В ДУШ,так как днем была жара.Свадьба была в подмосковье,где в 12 отключают холод воду.Так что моя брач ночь началась с душа горяченной водой.
А уж потом и посчитали деньги и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала, что у меня было только одно желание лечь и уснуть. Но мы еще смотрели то что наснимали на камеру, вытаскивали шпильки (платье я сняла сразу же как приехали), перекусили, душ и :sexxx-sm: хотя мне не очень хотелось, но супружеский долг-куда деваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,у меня наверное совсем мрачно будет :crank::D Было у меня 3-мес. беременности,очень страдала головной болью при беременности,ужасная штука-я вас скажу :crank: .ну короче и тут ,в этот прекрасный вечер она меня не забыла и дала о себе знать,мы приехали домой,выгрузили все цветы из машины,рассували куда могли,цветом уйма была,замучалась ведра доставать :D
В итоге от головной боли я не могла избавится,уснула очень в интимной позе,на карачках,пока муж мне морс готовил :D ,так как пить очень хотелось из-за съеденой фаршированой целиковой рыбы.во как....аж до изжоги.Пришел значит он, а я ноги поджала вроде как под себя, но в разные стороны,т.к. пузико уже мешало,так и удрыхла..муж ржал :D Это он мне рассказывал.
Но зато вторая ночь-уххххххх ,оторвались :sexxx-sm::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*

Пришел значит он, а я ноги поджала вроде как под себя, но в разные стороны,т.к. пузико уже мешало,так и удрыхла..муж ржал  Это он мне рассказывал.

Бедненькая... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаня*

Ajac*

 


Пришел значит он, а я ноги поджала вроде как под себя, но в разные стороны,т.к. пузико уже мешало,так и удрыхла..муж ржал  Это он мне рассказывал.
Бедненькая...

И не говори,на самом деле ,это было сложно переносить,такую боль,голова раскалывалась на 33-кусочка,да еще день такой бурный выдался,гулянка,так я устала ,что даже встала на эти корачки и не заметила как уснула,как ребенок маленький,а еще очень почему-то при беременности мне спать хотелось жутко,могда в любой позе уснуть и стоя и сидя,даже вот так-на корачках :eek::yess: На работе помню встану,подойду к колонне прислонюсь пока клиент ходит смотрит,чувствую сползать начинаю по колонне,ага......а оказывается я заснула,вот такое было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку про Брачную ЗАГСовскую ночь я писала...напишу про Брачную церковную....
Устали мрак...Были после гуляний и во Владимирской и в Ярославской области, приехали домой около 3 ночи...Я весь вечер не пила, зато муж оторвался...и пришлось мне платье снимать одной..прическу разбирать не стала...а муж в это время в душе был...приводил себя в чувство...когда он явился, то был уже в норме.... а потом :sexxx-sm: ..НАКОНЕЦ-ТО в положенное время (брачная ночь)......
Прическу разобрала с утра...Она кстати после :sexxx-sm: 2 часов осталась в том же виде :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли домой, привели свидетелей и задрыхли, как убитые: мы в одной комнате, свидетели в другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×