Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

То что мужчины/юноши/мальчики ухаживают за женщинами/девушками/девочками-общеизвестно и общеобсуждаемо!
А Вы ухаживали за своим мужчиной до свадьбы,во время романтических увлечений?
Если Да,то как?
А если Нет,то почему?
И что у Вас из этого вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла вопрос :devaha:
Как это "ухаживать"? Дверь придерживать и пальто подавать. Или пятки чесать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это "ухаживать"?

Котлеты жарить,в кино приглашать,по театрам водить.... А может трусы стирать...А может и цветы дарить... ;)
Это уж дело на любителя и фантазию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот первая мужу своему подарила цветы :devaha: Это что б ему стыдно стало :smi1: .И он потом на свидание всегда с розой приходил.А потом вошел во вкус и с кустами :wacko: роз
Конечно на кулинарном фронте удивляла,а он облизывался :l004:
Очень любил когда массаж делала,ха теперь редко делаю.всё больше он мне :rolleyes:
Что ещё... :dumka:
Естественно писала смс романтические или откровенные очень... :red-tsch:
Ещё что вспомню расскажу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успевала, так он своими ухаживаниями "досаждал".
А так ради него готовить научилась.
На съемной квартире рубашки руками стирала и гладила каждый день. (Терь сдаю в прачечную)
Ну и подарочки, открытки были.
Огромный букет роз подарила на тридцатилетие.
Массаж предлагаю делать, он отказывается - не любит энто дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы подарила на ДР, белые лилии :rolleyes: - ну не знала я еще что подарить, чтобы было "относительно нейтрально, но с чувством" :???::smi1: На жаркое приглашала. :yess: И цветы и жаркое муж помнит до сих пор - значит удалось :red-tsch: А больше ниче я не делала, только благосклонно принимала. Это он растратил на меня все свои (весьма скромные) сбережения. В первые месяцы мне жилось потрясающе весело - поездки, кафе и рестораны, особенно учитывая мою неизбалованность.... :P У мужа несомненный талант приятно тратить деньги, в чем я не раз убедилась за нашу совместную жизнь :wire::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего пивом угощала, когда он на мели был, фильмы всякие модные показывала, музыку...
Вообще пока люди встречаются, мужчина ухаживает, а когда вместе начинают жить - женщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это "ухаживать"?

Котлеты жарить,в кино приглашать,по театрам водить.... А может трусы стирать...А может и цветы дарить... ;)
Это уж дело на любителя и фантазию :D

Ну, в таком случае, я за ним до сих пор ухаживаю :) Цветов, конечно, не дарю, но кормлю. Пироги пеку, обеды готовлю, экзотические блюда всякие, блинницу купила, еще и блинами кормлю :) Он от житья со мной уже до 100 кг. скоро дойдет. Вообще не понимаю, и как он без меня жил?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно приписать это к ухаживаниям, то я люблю баловать своего любимого мужа всякими вкусностями и экзотическими блюдами. В начале отношений, дарила ему всякие сердечки, двойные брелки (типа вместе навсегда) и прочею чепуху. Когда хочу высказать свое расположение - делаю ему массаж, делаю массаж+педикюр его очаровательных ножек. Как то раз расписсала за ночь все зеркала и стекла в квартире признаниями в любви и комплиментами в его адрес. Дарила ему на один из праздников большую книгу: Лучшие эротические фото. Блондинки. Он был счастлив и удивлен :red-tsch:
Больше пока ничего не вспоминается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это можно считать ухаживанием, я мужу готовлю как правило не чтобы он голод утолил, а чтобы порадовать. Могу массаж сделать, ванну наполнить, утром могу кофе в постель подать, но правда кофе было только до рождения ребенка, сейчас утро начинается с мытья попки :smi1:
Вообще если он лежит отдыхает, могу ему поесть-попить принести или книгу/журнал, ну в общем что хочет, чтобы ему не вставать.
А раньше смс-ки романтические писала, для машины могла что-нибудь купить (ему это очень приятно было), когда заезжал в гости, кофе ему варила (он у меня кофеман).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще почти все, что я делала раньше - кофе в постель, спинку там потереть... пяточки (Shemy :zdrya: ) - это я и сейчас иногда делаю.
А вот из сафсем романтического, то что действительно только в начале :rolleyes: - 31 роза на первый совместный его ДР, куча шариков-сердечек на Святого Валентина (ночью надувала.. :smexx: чтобы с утра сюрпрайз..), а еще как-то торт заказывала в форме сердца и с надписью... И стриптиз показывала и массаж делала.. :red-tsch: Ну про кулинарные подвиги молчу..
А еще у нас была традиция "романтическая" - я покупаю ему пиво :isterica: Нет, правда - все началось с песни любимого нами Сукачева "ты совсем меня не любишь.... ты не купила мне пива" - не слышали такую? :smi1: Это еще на юге началось ( у нас там роман развился.. хотя знакомы мы были не первый год).. вот когда и стало ясно, что все у нас серьезно - я купила ему пива .. типа признание ;) И теперь иногда покупаю бутылочку - фишка в том, что я его вообще не пью, зато у меня замашки буржуйские :D - я всегда покупаю хорошее и дорогое (какое его самого жаба задушит :vertag: ).. Сорт для него всегда сюрприз ( он никогда не знает, какое я принесу.. "купи на свой вкус" - прикольно, правда? :smi1: ) и как уже выше говорила - оно точно будет дорогое... так что смейтесь не смейтесь - это вполне романтично .. ;)
И еще есть одна фишка.. но я не скажу.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и счас за ним ухаживаю... :devaha: Пироги, кексы плюшки...ужин в постель..(разбалЫвала я его <_< )для нИго это наверно уже обыденность.. а другие приходят ооо ЯНА!!!!Ты ещё и СтряпАТЬ умеешь???Типа и с маленьким бебикосом заморачиваешься на торты???? :dumka:До того ли тебе??? ну люблю я готовить...и смотреть как он потом это уминает... :P Сюрпризы на ДР и День Св. Валентина тоже устраиваю... :D
А вот пяточки помять и спинку потереть это его дело... :bkeh:

И еще есть одна фишка.. но я не скажу..

Ну как быренько рассказывай...поделись секретом... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот своего мужа на машине катала, когда мы с ним только познакомились :smi1: , так как в тот момент его лишили прав на полгода... Очень это весело было - звонит он мне, например, и говорит - Приглашаю тебя сегодня в кино в 21.00, только ты давай заезжай за мной в 20.00, чтобы мы успели еще в кафешке посидеть :smi1: ... И вот я за ним заезжала, а потом еще и домой отвозила :devaha: ... хотя просто так совпало - он жил в центре, а я на Дмитровском шоссе, на севере, и его дом мне был в любом случае по пути... а вот если б он в каком-нибудь Марьино или Бутово обитал - фиг бы я за ним моталась на другой конец Москвы (хотя мож и моталась бы, не знаю :dumka: ). Он правда всячески неудобно себя чувствовал по этому поводу, что у нас все как-то наоборот получается, по идеи как-то он должен был привозить-отвозить, а тут... но зато он к машине моей очень трепетно относился и чуть ли не на первом свидании потащил меня на автосервис к знакомому механику подвеску проверять ( че-то она ему там не понравилась).. я была немного в шоке от такого поворота событий :eek: первая свиданка, можно сказать, и вдруг автосервис какой-то... :smi1:

 

Зато сейчас я по полчаса вокруг него скачу, чтоб он мою машину на мойку отогнал.. но это уже другая история :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как быренько рассказывай...поделись секретом...

Янчик.. да это не секрет.. это просто наша такая фишка.. в плане "как вы ухаживаете".. У вас свои есть, я думаю.. :smi1: Ты ж наверное, тоже не про все рассказала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала про ухаживания за мужчинами и прямо всплакнула... Помню, я для своего любимого готова была просто на все.... И готовила, и стирала, и гладила, помогала во всем, всякие романтические смски и сюрпризы, а в постели как только не извращалась....у него глаза на лоб лезли....и что в итоге??? Женился, подлец, на другой.... Вот и думай после этого, а стоит ли так расстилаться перед мужиками..... Зато все поклонники, на которых особого внимания никогда не обращала, до сих пор у моих ног и преданными глазами смотрят, почитая за счастье для меня что-нибудь сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×