Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я просто внушила ему, что лучше меня ему всё равно никого не найти. Но как я это сделала - не помню. И чтобы именно ухаживать...
Ну, звонила ему иногда первой (пока у меня телефона своего не было). Кормила вкусно. Но умела готовить ещё до знакомства с ним. Конфетки иногда давала. Но чаще он меня шоколадками и яблоками откармливал. А, вспомнила, я его образовывала. Он же технарь. А я гуманитарий. Так я ему часами мировую историю и литературу пересказывала со своими комментариями. Теперь он спокойно общается с моими друзьями, историками-литаратуроведами-искусствоведами и прочими рафинированными личностями.
А я вот в точных науках как была неучем, так им и осталась. Несмотря на многие чсасы, проведенные вместе за решенем задач по физике и алгебре (но сразу же после пятерки в аттестате вся точная наука навеки покинула мою неуютную для неё голову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню на первый его день рождения совместный, когда еще только встречались, пришли к нему домой, я устроила ему ванну при свечах с пеной, а пока он отмакал, затемнила квартиру тоже везде романтику навела, потом мыла его как малыша в ванне, он конечно прибалдел от такой заботы :love2: ну а дальше был массаж и.т.д. до сих пор эту днюху вспоминает :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×