Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пусть все именники растут здоровыми,счастливыми на радость мамам и папам :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшки!
поздравляю Даренку и Варежку с свешившимся двухлетием!!!
Лерочку и Димочку с сегодняшним :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
вчера у меня такое чувство что весь день на горке прожили, днем два часа и вечером, до полдесятого, хорошо!!!!!!!
сегодня наш пап дежурит, грустно, поедем в кораблик затариваться памперсами, может и подарок какой именинник приглядит, что то у меня фантазия не работает совсем.
И вообще, у меня же схватки, :P акушерка вон уже приехала, рожаемс))))
к вечеру родим и отметим :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех всех именинников с двухлетием! :happy: :happy:
хорошо отметить праздник, ждем фотоотчеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних и сегодняшних именинников - с двухлетиями!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

Всем здоровья, радости, праздников много-много новых знаний и свершений!!

 

Девочки, если мы собираемся встретиться, как вариант могу предложить ресторан на Долгоруковской - La Serenata, около Садового. Итальянский. На верхнем этаже есть уютная детская комната - качели, бассейн с шариками и горкой, большие мягкие кубики, стол с рисовалками и т.п.. В субботу там работает аниматор. Как мне сказал хозяин, аниматора можно и в др. день пригласить, 500 руб. в час. В основной зал идет трансляция из детской на большой экран. Мы сегодня там были. Так хорошо посидели. За детками наблюдали по телеку. Если друзей сподвигнем, может Машкин др будет там отмечать. Пишут средний счет 30-50 долл., ну так цены не оч. дешевые, как в среднем по Мск, но думаю можно обойтись чаем-десертом. Есть детское меню. Мне кажется вариант

 

Катя-Хиппарион, ты приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светика


Леру
Диму
Варю
Дашеньку

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

:happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя-Хиппарион, ты приехала?

Ириш, вариант замечательный!
Катюшка же по моему 12-го собиралась приехать?
мы после 13-го сможем выбраться на встречу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светика,Дашеньку,Лерочку,Димочку, Варюшку
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
:happy::happy::happy:

 

***
у меня острый гнойный двухсторонний гайморит...от госпитализации отказалась...выпросила альтернативу проколу. назначили ударную дозу антибиотиков+кучу промываний...и если через 2 дня состояние не улучшится,то срочно делать прокол...
за 2 недели моего сопливого состояния последние дни прошли скверно..болела голова и я 4 дня подряд пила обесболивающие,т.к. думала что это моя очередная мигрень..но сегодня сообразила,что так долго она продолжаться не может. Да еще и лицо стало пульсировать. Узнали в какой больнице работает дежурный лор (оказалась 1-я градская на ленинском) и бегом туда. Там снимок,осмотр и вердикт...блиииииииин так не хочется в больницу...
подержите ваши волшебные кулачки,может от антибиотиков все рассосется :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня острый гнойный двухсторонний гайморит...от госпитализации отказалась...выпросила альтернативу проколу. назначили ударную дозу антибиотиков+кучу промываний...и если через 2 дня состояние не улучшится,то срочно делать прокол...

господи да чтож такое то... держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!!!
отпраздновали хорошо, только Митька заболел прям в ДР((((( сопли ручьем, глаза слезились.....

 


от нас с Митяем всех именинников поздравляем с прошедшим Днем Варенья!!!!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy::shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

медэя*, поправляйся поскорее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медэя*, Альбин держись :mascha: у меня два раза был,но обходилось лекарствами,сейчас реклама идет спрея от
гайморита,вот его мне прописывали без рекламы и хорошо помогал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников :happy: :happy: :happy: С днем рождения!!!!!

 


Альбин, держись, выздоравливай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медэя*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенцию, Лерочку, Димочку и Светика с 2 годиками!!!!!!!!
не уставю повторять - как же быстро летит время...

 


АЛЬБИН!!!!!!!
ну ужас прям, только один отболел, теперь ты :(
Кулачков тебе волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ps, а твои мигрени не могут быть из-за того, что с пазухами не все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, выздоравливай!!!!
343945243.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поздравления!
Я немножко пропала, что-то куча дела вдруг образовалась, завтра еще финальный тест по финскому, а я ни ухом, ни рылом, как говорится.
Мы приедем в эту субботу, 17-го.
Вариант с рестораном мне понравился, я за.

 

Поздравляю всех именинников и именинниц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×