Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве или в инете можно купить цветную репсовую (шляпную) ленту для заколок-пружинок? У нас в городе не найти

в стежке на вднх есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве или в инете можно купить цветную репсовую (шляпную) ленту для заколок-пружинок? У нас в городе не найти

в стежке на вднх есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Гнусь*,
а можно поподробнее где это? ВДНХ далековато, конечно, но я уже куда угодно готов ехать. Оооочень ленточки нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая Гнусь*,
а можно поподробнее где это? ВДНХ далековато, конечно, но я уже куда угодно готов ехать. Оооочень ленточки нужны!

 

приезжаете на вднх. выход в город - к музею космонавтики. и потом идете прямо к центральному входу (там каждый подскажет куда). когда вы до него дошли, не входя в ворота и стоя лицом к воротам, поворачиваетесь по левую руку - там удет строение 2-х этажное, типа палаточки (рядом еще всякие хот-доги и прочую еду продают в вагончиках). вам на второой этаж) магазин "Стежок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ;) Новичков принимаете :D Очень хочу научиться делать такую красоту :D Сейчас учусь делать канзаши. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите поподробней еще что нужно для работы(а то в трех частях нет времени искать)?заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите поподробней еще что нужно для работы(а то в трех частях нет времени искать)?заранее спасибо :rolleyes:

 

Для работы понадобится:
- ленты различной фактуры и ширины, кружево
- ножницы
- нитки-иголки
- клей
- украшалки для серединок (бусинки, стразы, пуговки и т.д.)
- основы: заколки/ резинки / ободки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для работы понадобится:
- ленты различной фактуры и ширины, кружево
- ножницы
- нитки-иголки
- клей
- украшалки для серединок (бусинки, стразы, пуговки и т.д.)
- основы: заколки/ резинки / ободки и т.д.

Спасибо за ответ.Какие нитки лучше? или обычные х/б пойдут? Какой клей? Титан пойдет?(я просто на нем канзаши делаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжаете на вднх. выход в город - к музею космонавтики. и потом идете прямо к центральному входу (там каждый подскажет куда). когда вы до него дошли, не входя в ворота и стоя лицом к воротам, поворачиваетесь по левую руку - там удет строение 2-х этажное, типа палаточки (рядом еще всякие хот-доги и прочую еду продают в вагончиках). вам на второой этаж) магазин "Стежок"

Спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила. столько красоты.
На посл страничках увидела красоту.

 

Galina_RGV
а как вот такие лепестки сделать:1cfdd2cda0_preview.jpg

 

Мк не скинете ссылочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В связи с переездом, я распродаю свои ленточки! Если что - пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×