Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
natasha399

как благодарить врача

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, скажите плиз как можно "отблагодарить" врача если рожаешь по договоренности? Хотелось бы самой это сделать, но как то стремно что бы деньги в пакетики потом родные передавали путем передачки, а вдруг вытащат? Может лучше что бы кто то из родственников к врачу подъехал и поблагодарил? Скажите пожалуйста кто как это делал и как вообще принято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в апреле этого года по договоренности и тоже такая проблема стояла. в одно из посещений врача перед родами я случайно стала свидетелем как раз как благодарили моего врача и потом поступила точно также. сразу хочу предупредить, что у врачей принято принимать благодарность ПОСЛЕ родов, в частности после выписки, а ДО родов - плохая примета у них, даже типа говорить про это.
короче мы делали так: после выписки на следующий день муж позвонил и спросил когда можно подъехать, приехал, вызвал и со словами благодарности отдал пакетик с конфетами (ну туда же шампанское можно, можно еще букет цветов по желанию), и в том же пакете конверт с денежкой. врачи уже эту схему знают и отлично воспринимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

после выписки да?
я просто тумала там на 2-й где то день после родов.
Т.е. потом созваниваешься с врачом и он к тебе спускается вниз да? ну и там все такое....

 

спасибо за ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×