Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
L'dinka

Записки позитивной мамочки

Рекомендуемые сообщения

Мне 33. Красивый возраст и кто бы мне сказал что сейчас я буду там, где я есть, с тем с кем я есть и в том положении в котором я есть еще пол года назад - я бы ни за что не поверила.
Потому что когда мне стукнуло 33 в январе этого года у меня не было ничего и никого.
Работа была не стабильна ибо кризис и предприятие - банкрот, поклонников разогнала всех одного за другим, с разницей в несколько недель ибо один за другим они выкручивали один и тот же фортель и оказались из породы козлов-членоносцев.
И вот осталась я одна в съемной коммуналке, вдали от родных, но при наличии отменных друзей рядом и попыталась было впасть в депрессию и пожалеть себя любимую, да не дали, а встряхнули, позитива вдохнули и выдали "волшебный пендаль".
Итого мы имеем: мужа обожаемого и обожающего - 1 особь; собаку настоящей немецкоовчарочной породы любимого черного окраса и с именем навсегда запавшим в сердце - Атос, при этом глухую, хромую и недоверчивую из-за двойного предательства - 1 особь; крошечную дамочку у которой уже как говорят всякие календари начинают формироваться внутренние органы и даже отпочковались ручки и ножки :super:
И мы счастливы! потому и спешим поделиться со всеми счастьем и позитивом, дабы все унылые - улыбнулись, несчастные - поверили, негативные - перестроились, ибо вселенная дает то, чего ты просишь и на что настраиваешься.
Вести дневник меня убедила подруга и вести его я буду для моей маленькой дамочки, уж не обессудьте.
Итак, прошло 2 месяца с того момента как мы с твоим папочкой сочетались браком и всего месяц с момента моего выхода на новую работу, ну и что-то меня переклинило, что пора бы завязывать с таблетками и готовиться к появлению нашей радости. твоя мамочка - дамочка в годах, но опыта никакого, потому она чесно решила, что с момента прекращения приема таблеток у нас с папочкой есть еще пара-тройка месяцев наслаждения друг другом, празднования нового года и навещения родственников, однако ровно через месяц с момента последних месячных по возвращении домой с работы, папочка был поставлен в тупик вопросом: "А где мои месячные???? :voin: После долгих разборок, подсчетов и реплик в стиле: "этого не может быть, я уверена, что не могла забеременеть, я же пила таблетки" папочка в ночи понесся за тестом, который показал 1,5 полоски.
Да-да, именно полторы! Потому как вторая была оооочень слабенькой.
Прости, дружок, но я опущу подробности предыдущих 2-х недель, лишь скажу, что анализ крови подтвердил наши "опасения" в результате чего родня по всему СНГ стоит на ушах от счастья, а мы ждем тебя :mascha:
Удиительно, но я всегда представляла себе, что я буду знать, буду готова, и вообще мы думали, что нам придется постараться, чтобы ты у нас появилась, однако мы были так счастливы и так делились счастьем со всем миром, что мир отплатил нам самым дорогим.
Папочка не прыгал от радости, впрочем как и я, первую неделю мы оба ходили как пыльным мешком пристукнутые и улыбались самим себе улыбками блаженных, а теперь папочка нас с тобой купает, покупает нам вкусняшки, мажет нас кремами, чтобы мамочка оставалась красивой. А Атосина целует и ласкается, и постоянно следит, чтобы с нами что нибудь недоброе не случилось и мы одни не гуляли в темноте.
Так что, добро пожаловать в пузик, золотко, мы тебе рады! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Легкой беременности!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои Вам с пузожителем поздравления!!! Легкой беременности и УДАЧИ! :victory::flowers::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_83
Светлана Игоревна
Спасибо, абсолютно взаимно :mascha:

 

Ну чтож, малыш, хочу рассказать тебе, что вчера наконец-то пошел снег, настоящий, зимний - пушистый и белый, даже небольшие сугробы насыпало, и потому вечером мы вчетвером очень позитивно гуляли. Атосина просто с ума сходил от счастья, и мы с удовольствие бросали ему снежки, посыпали его охапками снега и пытались "завалить кабанчика", жалко, что мамочка становится неуклюжей и брюки все же пора менять)))), а то я бы с удовольствие пробежалась с тобой и Атосиной, впрочем мы и так не плохо побесились и вернулись домой как школьники - младшеклассники - мокрые, румяные и счастливые.
А утром вернулась она - гадкая и противная тошнота :wacko: четвертый день одолевает меня с момента, когда открываю глаза и часов до 10 утра держит :( приходится почти силом пихать в себя бутерброд и кофе и изображать в электричке тряпочку. Но мы ведь с тобой сильные, и тошнота не помешает нам радоваться друг другу и началу зимы, тем более, опытные тетеньки говорят, что если меня тошнит - то это значит, что ты развиваешься как положенно и все идет по плану :morgalik: Хи-хи, будто у таких молодчинок как мы с тобой могло быть иначе :privvv: Так что продолжаем позитивить, и поздравляем всех с началом зимы :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливой семье (1 пара+Атосина) и маленькой дамочке скорейшего и счастливого воссоединения я воочию :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего вам доброго и хорошего! Легко относить и родить!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×