Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lis@* Ира с доченькой Юлей, Юля солнышко маленькое, а Ирин салат просто спас нас утром!
)))

 


я же говорила, что это даже хорошо, что не ели его вечером ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светка ты вообще, с каждым годом на конфе все молодеешь и молодеешь!!
У тебя сногшибательная фигура!!! Посмелась насчет тигра на футболке у мужа - ну прям символ след года на груди))))

Спасибо за комплименты. А я все думаю, чё я тут, на конфе засиделась-то... А это мой эликсир молодости, оказывается. :)

 

Про тигра - и ты туда же. ЭТО ЛЕВ!!!
Маша, Ларисина дочь, единственная, кто правильно назвал зверя. Остальные все говорят, что тигр. Видимо, такая карма у футболки. :D

 

Цитата(Arietta* @ 6.12.2009, 16:43) *
Девочки, а кто безе делал - НАУЧИТЕ плиз.

 

безе Светино было!!! обалденное!!!


Прям тут выкладывать рецепт или отдельную тему создадим с рецептами этой елки? Мне вот Танин салат в душу запал. :vertag:
Да и тортик Олин тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотографиям - праздник удался! Молодцы, приятно на всех посмотреть! :clap:
От Васелисыных кудрей взгляд не оторвать - какой цвет обалденный! :rolleyes:
Ольга, твоя блузка запала мне в душу! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой от безе я вообще в восторге!!!! такое нежное!!! вскусноеееее!!! Света, спасибо )))))

 

 

 


А где тут Алиса, я даже боюсь спросить )))


бедный Артем, все понять не мог, куда мы делись :smexx::smexx::smexx:
а ведь провожал же, да Оль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати...наши огурчики то солененькие и аджику так и не выставили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень хорошо! Правда дети иногда из-за игрушек ругались, но недолго :) Стол был очень вкусным, Лиза котлетки заценила :super:
Ириш, салат слоеный очень вкусный, хочу рецепт :) Всего что было попробовать не удалось, т.к. приходилось выбирать или кушать или общаться, правда сладкое поела ,пока Лизенок увлеклась игрушками. И вообще могу сказать ,что я отдохнула в субботу, т.к. Лиза сама находила себе занятие, а мне удалось пообщаться ,правда не со всеми.
Ларис, еще раз спасибо, не каждый способен такое выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям тут выкладывать рецепт или отдельную тему создадим с рецептами этой елки? Мне вот Танин салат в душу запал. :vertag:
Да и тортик Олин тоже...

 

Свет, не знаю, как Танина "шуба", но мой тортик лежит в рецептах июньских малышек. в старой теме. там новая началась сейчас.. но можно и в журнале выложить....

 

чего тут-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по фотографиям - праздник удался! Молодцы, приятно на всех посмотреть! :clap:
От Васелисыных кудрей взгляд не оторвать - какой цвет обалденный! :rolleyes:
Ольга, твоя блузка запала мне в душу! :super:

 

Рит, спасибо )))))) я ее из закромов достала, смотрю, хорошая ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный Артем, все понять не мог, куда мы делись :smexx::smexx::smexx:
а ведь провожал же, да Оль

а эта фотография уже в конце что ли сделана? )))
насколько я поняла он последнее что помнит, это проводы гелентвагена (правильо хоть написала-то) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как всегда просто королевишны...а дети-дети..просто Ачуметь какие лапули все! :mascha: Здорово. что ёлка состоялась и так душевно у вас там было, фотки передают настроение!!! :уд-snmig: Мужчины все ваши тоже очень и очень ;)
Анют, твой пузик тоже очень симпапульный!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно выделить кого-то, кто был красивее, чьи детки лучше, т.к. все были просто замечательные!

вооот! Все мега-примега красивые, позитивные! Все-все умнички, выглядели на 200%!

 

Оля Creducia*, раскрой секрет, гда такую рубашку взяла? :) И, ты оооочень похудела, ты и Света тоже.

 

Света Луч Света**, часто захаживаю в жур к тебе, смотрю фото и отчеты о путешествиях, ты потрясающе сейчас выглядишь.

 


Лиль, реально думала, кто ж заметит) И оценит! Спасибки тебе! Глаз-алмаз!

Жанчик, я сразу заметила, не тока Лиля! :D т.к. вы всегда стильняшки и я всегда вас разглядываю :rolleyes:

 

У деда мороза обувь ржачная такая))) не холодно то ему на севере своем?)))

 


Лар, ну ты умничка, хозяйка, организатор, массовик-затейник и красавица! Молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creducia*,

насколько я поняла он последнее что помнит, это проводы гелентвагена (правильо хоть написала-то) )))))

:histeric::histeric::histeric::histeric: Оль, да, да он с начала расстроился, что гелен уехал, а потом как увидел что на месте, аж расцвел, что ему удастся его проводить.
Точно, наверное это последнее что он помнил))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие потрясно-красивые,ухоженные мамы,какие счастливые,яркие детки-я в восторге.А какие кудри у малышки-ах,моя несбыточная мечта с нашими тремя волосинами) А еще я как шопоголик потрясена голубой жилеткой и галстуком в тон-это что-то :super: :super: и платья у девочек потрясные,получила огромное удовольствие от просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати...наши огурчики то солененькие и аджику так и не выставили :rolleyes:

:confus: их же мужья на кухне уговорили :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта фотография уже в конце что ли сделана? )))
насколько я поняла он последнее что помнит, это проводы гелентвагена (правильо хоть написала-то) )))))

это фото у них дома!! ДО! т.к все что после там такооое лицо у Артема, что они не дали их выложить)

 

вооот! Все мега-примега красивые, позитивные! Все-все умнички, выглядели на 200%!

 

Оля Creducia*, раскрой секрет, гда такую рубашку взяла? :) И, ты оооочень похудела, ты и Света тоже.

 

Света Луч Света**, часто захаживаю в жур к тебе, смотрю фото и отчеты о путешествиях, ты потрясающе сейчас выглядишь.

 

 

 

Жанчик, я сразу заметила, не тока Лиля! :D т.к. вы всегда стильняшки и я всегда вас разглядываю :rolleyes:

 

У деда мороза обувь ржачная такая))) не холодно то ему на севере своем?)))

 


Лар, ну ты умничка, хозяйка, организатор, массовик-затейник и красавица! Молодчина!


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×