Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moon_

А вы поправились во время замужества?

Признаемся  

187 голосов

  1. 1. ??????????? ??????, ???:

    • ?????? ????????????
      31
    • ???????? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ??????????
      3
    • ????????? ??-?? ????????? ? ?????
      2
    • ?????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????
      9
    • ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????
      2
    • ??????????? ????? ????????????
      69
    • ??????
      48


Рекомендуемые сообщения

ответила поправилась после беременности, вернее после 2 беременностей, после первого сына не похудев, забеременела двойняшками, перерь вот как то надо сбросить лишних 20кг :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу на 5 кг меньше, чем до замужества, похудела во время ГВ и сын поправляться не дает - по 2-3 часа вечером ношусь с ним то на роликах, то на самокатах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что "перед свадьбой похудела для свадебного платья". Не совсем правда, но примерно так. В первый же год знакомства с будущим мужем у меня получилось похудеть с 58 кг до 50 кг. Это я с подругой почти на спор худела:)))) у обоих процесс прошел удачно:))) кстати, отличный способ похудеть: поспорить с подругой, которая тоже худеет:))) результатом будете довольны обе:)))) Ну и вот, а продолжением истории стало моё замужество, после которого поправилась я на 5 кг за 4 года. В принципе, не сильно поправилась, даже до своего до замужнего веса не добралась. Теперь я беременна! Вес набирается стремительно.... Не знаю, чем все это закончиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После свадьбы не поправлялась, после родов были лишние 5-7 кг, сейчас уже нахожусь в своем добеременном весе. Не вижу связи между замужеством и лишними кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После свадьбы не поправлялась, после родов были лишние 5-7 кг, сейчас уже нахожусь в своем добеременном весе. Не вижу связи между замужеством и лишними кг...

 


психологи говорят связь вроде какая то есть.. Тоесть проведены исследования что дамы, да и мужчины тоже успокаиваются когда находят постоянного партнёра - типа не надо нервничать бегать на свидания и т.п. и Люди от спокойной жизни поправляются ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психологи говорят связь вроде какая то есть.. Тоесть проведены исследования что дамы, да и мужчины тоже успокаиваются когда находят постоянного партнёра - типа не надо нервничать бегать на свидания и т.п. и Люди от спокойной жизни поправляются ..

ааа ну возможно, все еще от обмена веществ зависит
видимо мой муж больше меня в браке расслабился, поскольку заметно поправился :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поправилась :ranting:
а с удовольствием бы на несколько кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного поправилась после беременности(сейчас работаю над собой) а муж тож поправился,правельней будет сказать похорошел....., худощавый был....Но меня ненапрягает насчет веса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишних 4 кг после рождения ребенка....работаю над этим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за время замужества, и очень значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала во время беременнности. Пока кормила грудью вес стоял на месте. Потом, когда бросила кормить, все лишние кг ушли за семь - восемь месяцев. Теперь опять стройняшка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала кг 10 после беременности, половина ушла, половина все никак не уйдет с меня, а хочется убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению :( Во время обоих браков в течение года-двух набирала вес. Причем, прекрасно знаю, почему. Больше готовишь, больше ешь, составляя мужу компанию, вот и получается перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес такой же как в до замужества. но фигура намного лучше! мне сейчас мое тело нравится больше чем в девичестве. т.к. в связи с регулярными занятиями спортом появился хороший рельеф! странно.. но мне кажется что сейчас я красивее чем в 20-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова отвечу,потому другой брак))
держу вес на одной планке,иногда чуть разъедаюсь на 2-3 кг,потом привожу себя в норму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×