Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moon_

А вы поправились во время замужества?

Признаемся  

187 голосов

  1. 1. ??????????? ??????, ???:

    • ?????? ????????????
      31
    • ???????? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ??????????
      3
    • ????????? ??-?? ????????? ? ?????
      2
    • ?????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????
      9
    • ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????
      2
    • ??????????? ????? ????????????
      69
    • ??????
      48


Рекомендуемые сообщения

Расслабилась) точнее мы вдвоем расслабились и вдвоем поправились, то пиццу на ночь, то кулинарный подвиг у супруга) Сейчас худеем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поправилась и не похудела. Как была 47-49 кг, так и живу. В браке даже больше стала следить за фигурой, но меня муж гоняет, он у меня за этим вопросом бдит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: другое. За почти 16 лет замужества,рождения и кормления грудью двоих детей,я поправилась на два кг. :P Подруга моя утверждает,что я с этой прибавкой даже похорошела :D . Вообщем,раньше ,перед замужеством,мой вес был 48кг.,а теперь 50кг.,при росте 163см. Причём,что странно,объёмы остались неизменны, где же эти 2 кг. спрятались? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За восемь с лишним лет семейной жизни поправилась на 5 кг. Прибавка веса - резельтат беременности. Сейчас то похудею на 3-4 кг, то опять все на место возвращается. :wacko: Последние 3 года вес 60-63 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам муж делал замечания?
Я первая, поправилась после родов ))) На 6 кг. Похудеть конечно хочу, но пока как-то не могу взять себя в руки, оправдываю себя в тем, что дочь на ГВ. :coctail: Муж мне ничего не говорит, конечно, пока…

муж не делалл замечания - так как выбирал худышку,с запасом так сказал :)) и после 2- родов поправилась кг на 6 всего, (рост 174 вес66кг)ни меня ни мужа - это не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. я поправилась после замужества в первый год на 6 кг. просто так )) поэтому отметила пункт "просто расслабилась". я сама именно эту причину всегда и говорила. и в течении 2,5 лет еще на 6 кг... а вот после беременности я поправилась очень сильно - на 25 килограмм, хотя за беременность набрала 12 и все они ушли после родов. с чем это связано не знаю, сдавала анализы на гормоны - вроде все нормально.. наверное это и расслабление (я ни в чем себе во время беременности не отказывала) да и отсутствие необходимости и возможности выходить в люди - на работу и т.д. потеряна мобильность :tongue:
только вот совсем недавно начала худеть (когда совсем исчезло молозиво! хотя перестала кормить еще больше года назад), до этого ничего не получалось, не помогали никакие диеты, а спортом с таким большим весом было очень трудно заниматься, да и чего скрывать - не приятно, когда на тебя все пялятся.. так что раз вес пошел вниз, то скоро и спортом займусь. по другому, мне кажется, не сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась,подруга на свадьбу подарила фритюрницу вот мы и раслаблялись часов в 11 вечера картошечку фри с грибочками и пивом под какой нибудь фильм,в итоге с 67кг стала весить 73 :ranting: буквально за 3-4 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась после беременности ,пока мои лишние кг не хотят со мной расставаться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала "просто расслабилась". С момента свадьбы я поправилась килограмм на 10 :eek: и муж на столько же, но мужу это пошло на пользу(очень он худой был), а меня эти лишние килограммы совсем не красят <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был худым)такой и по сей день)типа из породы гончих)А я наоборот после замужества схуднула на 8 кило)
Потом во время беременности,набрала 30 кило :(
Потом опять похудела за полгода после родов,сейчас даже худее чем в школе)))))всего 40 кило :)
Но как мне кажется,мне это совсем не идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похудела :coctail:
Познакомились - я 62 кг весила при 168см роста. И очень сильно болела.
Здоровое питание, йога - результат 55-56 кг (иногда 52 - это летом).
За б-ть набрала 22 кг, худела с трудом. Но-таки получилось опять 55-56 кг. Это мой комфортный вес.

 

А вот муж да, поправился кг на 12. Откормили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправилась в первый год замужества, из-за неправильного питания. Стала больше готовить-пробовать. Потом взяла себя в руки и с тех пор в своем нормальном весе - 57 кило, даже после родов скинула все за 3 месяца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала кг 6 после 2-х беременностей, сейчас пытаюсь их каким-нибудь образом скинуть. Муж набрал тоже кг 10 за это время, но на нем этого особо не видно, высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сложно придерживаться принципов здорового питания в семье"
вот не хочу ест, а когда готовишь...вкусно...и все едят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправилась вскоре после свадьбы на 3 кг и после родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×