Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я утром не люблю готовить

я тоже! это намного тяжелее, чем приготовить обед или ужин.
Поэтому всегда вспоминаю отдых, когда приходишь в ресторан, а там тааакой выбор...мммм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтрак ем овсянку. Тупо кипятком её заливаю и она настаивается минут 10. Потом режу туда 3 черносливины и 3 кураги. Ням. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько вариантов завтрака :D Я вообще всегда просыпаюсь безумно голодной ;) и поэтому я без:
1.каши+паре бутеров,кофе или чай. либо
2.омлета+паре бутеров ,кофе или чай . либо
3.сухие завтраки с молоком+свежие фрукты(бананы,яблоки,клубника),режу в тарелку с хлопьями,ну и паре бутеров(как без них), кофе или чай
не могу начинать свой день.Голодной буду.Вот хоть убейте меня.С детства мама приучила к плотному завтраку.Дети вместо чая какао пьют. И кстати,на отдыхе в Турции-Египте очень люблю завтраки :coctail: Но ужин у меня всегда скромнее. Живу по принципу:Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин(с)..... Ужин я никому не отдам,всё же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа каши
у детей несквик с молоком или йогурты
у меня кофе и иногда фрукты
я не могу с утра кушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром только чай или кофе.
Дочька несквик с молоком. Сын бутер с колбасой или сыром.
муж только кофе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня стащили с кровати в 7 утра. Сделала себе чай и слопала 3 кусочка пицц, которые вчера готовила, но не попробовала :) Вкусно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно творог и чашку травяного чая с ложкой меда. Больше ничего заставить себя съесть не могу утром.
Ну а потом через парочку часов уже ем что-нибудь посерьезнее с мясом или рыбкой :nyaam: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда мои лишние килограммчики...
Чашку кофе с молоком или чая с бутерами. Много-много бутеров, пока не наемся. Но это нечасто получается, т.к. вечно бегу-тороплюсь куда-то и поесть удается только в обед. Я вообще бутербродная душа, хоть и готовлю хорошо, да и муж отлично готовит.
Муж любит яишенку с бутерами и чайком
Дети любят каши. Если торопимся, то несквик или что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, всей семьей мы завтракаем кашей,которую варю 3 минуты в молоковарке.Плюс хлеб с маслом или бутер с сыром. Кофе или чай.

 

1-2 раза в неделю делаю вечером творожную запеканку на завтрак. Плюс тоже хлеб+масло+ сыр.

 

Иногда,гречка с молоком для взрослых.( дети не любят гречку с молоком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - кофе свежемолотый и свежесваренный (без него я не чел) и пара бутеров, иногда творог со сметаной вместо бутеров.
Муж, тоже кофе и бутер и что-то творожное.
Старший сын - кучу бутеров, догонится молочком или кофеечком.
Младший сын - как найдет...или творожок и кашки пара ложек или хлопья с молоком, или омлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра есть не могу, чаще всего завтракаю на работе, но если получается дома, то это чай, обязательно шоколад и йогурт или творожок маленький или мюсли, на работе уже к этому же могу съесть булочку или бутерброд, так как уже расхожусь и аппетит появляется..
В выходные это каша или омлет, то же, что и своим готовлю.
В будни ребенок есть в саду, а муж есть то же, что и на ужин было, ну или что-то "плотное" ему готовлю.
Я с утра вообще с трудом даже запах еды переношу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бутера и кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже по утрам ничего не могу заставить себя съесть :(
А готовить готовлю конечно, мужу и сыну - бывает кашу всякие они у меня едят, бывает яичницу (обязательно с помидорами и луком, можно еще сосиски туда), а бывает просто тосты с вареньем или медом и спредом "рама" (от масла отказались в последнее время).
Еще делаю по утрам сок морковно-апельсиновый в соковыжималке (вот его пожалуй я только с утра попить и могу), а есть начинаю уже часов в 12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от кофе по утрам в последнее время тошнит начало и я отказалась от него полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что прям скушала 2 иичка в мешочек, 2 сосиски, бутер с маслом и чай :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×