Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Увлекаюсь Тильдой достаточно не долго,но очень нравится!К новому году уже делаю заказы!Очень теплые игрушки,себе не одной не оставила,хочется всех дарииить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще мои чудики:

 

котейка
http://s017.radikal.ru/i411/1111/4b/206b5d539118.jpg

 

и девочка
http://s58.radikal.ru/i162/1111/64/7a57bf62a19d.jpg

 

Джинсы одинаковые, да :D фасоны разные только.
Девочке каждую волосинку закрепляла отдельно. Получилось здорово, но очень густо, надо нитки брать тоньше, я ирис брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто улиточку шил, подскажите как сделать чтоб она была не угловатой, а нормальнокруглой? там как-то нужно сделать толи пришить сразу, то ли наоборот разрезать. Я мастер-класс не поняла:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не шила) А тут племяннику на ДР зайца сшила, а потом сразу двух котов. Сейчас доделываю свадебных зайцев)

 

x_4e1e665d.jpg

 

x_38ec9f06.jpg

 

Кофейно-коричные ароматные коты)

 

x_dc482b69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебные зайки из льна))) Рост около 33 см. Ищут сейчас себе новый дом) Делала дня 4. Следующую пару быстрее планирую.

 

x_e4364f9c.jpg

 

Невеста, кстати, в греческом платье и в панталонах эротиШШШных)

 

x_18c519ae.jpg

 

x_3752a9e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, :super::clap: Класс!!! Очень красивые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaAli*, спасибки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, а что значит "Ищут сейчас себе новый дом"? Они на продажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka эти да, а прошлые подарены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же чудесный у вас Тильдочки получаются!!!
Насмотрелась я на ваши творения и решила тоже попробовать :)хотя последний раз шила ещё в школе и то на машинке...
Вот мой первый опыт - овЭц:
0_7663b_176675f2_L.jpg 0_7663a_749177af_-1-L.jpg

 

Тело - кремовый флис (разрезала детскую кофту :)), мордочка и руки - белый хлопок, крашенный в кофе, на ушах встаки из носового платочка, сердце - вывернутая на изнаночную пушистую сторону обивка для кресла, набивала холофайбером из подушки. Называется слепила из того, что было :D Шила на руках, поэтому не очень ровная строчка, да и руки овечьи с ушами перешивала по два раза каждое, но всё равно не совсем симметрично получилось. Но в целом очень довольна :)
Спасибо вам, девочки, за вдохновение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательная овечка))) я еще ни разу овечек не делала почему-то.

 


А меня сидят вот два новых аистенка с младенцами))) Берут их как правило в подарок будущим родителям или на рождение само)

 

x_0d17beca.jpg

 

x_1fd99a50.jpg

 

x_a4809e35.jpg

 


Кстати, я влюбилась во флис. ОЧЕНЬ приятный в работе материал и на ощупь вообще класс))) прям весь такой детский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ВЫ ВСЕ умнички, залюбовалась , может и сама когда сподоблюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадебные зайки из льна))) Рост около 33 см. Ищут сейчас себе новый дом) Делала дня 4. Следующую пару быстрее планирую.

 


Просто прелесть!!!! И так быстро!!! Аисты тоже очень нравятся!!!! :yess::clap::mascha:

 

Какие же чудесный у вас Тильдочки получаются!!!
Насмотрелась я на ваши творения и решила тоже попробовать :)хотя последний раз шила ещё в школе и то на машинке...
Вот мой первый опыт - овЭц:
[
Тело - кремовый флис (разрезала детскую кофту :)), мордочка и руки - белый хлопок, крашенный в кофе, на ушах встаки из носового платочка, сердце - вывернутая на изнаночную пушистую сторону обивка для кресла, набивала холофайбером из подушки. Называется слепила из того, что было :D Шила на руках, поэтому не очень ровная строчка, да и руки овечьи с ушами перешивала по два раза каждое, но всё равно не совсем симметрично получилось. Но в целом очень довольна :)
Спасибо вам, девочки, за вдохновение!

 

Отличный опыт!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Получила сегодня посылку! Вах-вах! Красота неземная. Всё отлично дошло, хорошо упаковано и т.д. Как и обещала - хвастаюсь :clap:

 


1. Ну собственно сам набор по пошиву куклы. Коробка формата А4 (ну это, чтоб понятней размеры были). Ткани и в пакетике всё остальное: волосики, ниточки, иголочки, цветочки и бусины. Ещё есть инструкция и выкройки. По мне так кукла будет просто гигантских размеров, наверно сантиметров 65 :wacko: Я своих шила до этого в два разе меньше. Были мысли уменьшить выкройку и тоже ее меньше сшить, но тогда цветы не подойдут и рисунок на ткани будет слишком большим. Короче, сошью как надо одну :) Больше наборы закааывать точно не буду.

 

DSC_0205.jpg

 

 

 

2. Ткани. Ну вот за что, а за это деньги точно не жалко. Ткани офигительные! Очень хорошего качества, тоненькие. Обязательно закажу ещё всяких разных.

 

DSC_0208.jpg

 

 

 

3. Ну и остальное по мелочи. Волосики для кукол, цветочки, пара корон и пара ленточек. Короны большие относительно, сантиметра 2,5 в высоту. И причем их клеить надо к голове, т.к. нет никаких отверстий для пришивания.

 

DSC_0209.jpg


скажите, а Вы сшили куколку по набору
вот сижу облизываюсь и хочу заказать именно набор для начала попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оригинальные ткани для куколок Тильда потрясные. Но увы, у нас таких не сыщешь( в магазах продают в основном с крупным рисунком. А если что-то и удается найти - то оооооооооооч дорогое. Как и ткани телесного цвета нигде нет, приходится красить. А крашеное тельце куклы надо беречь от воды - если капнет, то будет пятно((( я так уже с банными Тильдами облажалась.

 

Ну а у меня очередной аист))) должен завтра улететь в новую семью для будущей мамочки.

 

x_912b1a25.jpg

 

x_0ae3f5fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×