Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Знакомство со свекровью.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сижу, и с минуты на минуту жду свекровь со свёкром, прилетели из другого города и навсегда. Ни разу их не видела, да и не слышала. Замужем 1,5 года, на свадьбу не прилетели, хотя их приглашали. Они другую ему жену хотели. Вот страшновато как-то... А нам ещё и жить придётся вместе какое-то время, пока квартиру купим и ремонт сделаем. Сижу кошмарюсь разными рассказами на форуме про этих страшных свекровей.... Ещё и муж на работе, не захотел меняться, он три через три, придёт после 22.00, а мне как-то надо знакомиться и развлекать :wacko: Как назло, котлеты, которые всегда супер у меня, сегодня такие деревянные вышли..., гадость просто. Доча спит, а я уже вся извелась... Просто какое-то "знакомство с факерами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Купите тортик, вскипятите чайку-кофейку, наденьте на лицо милую улыбку и вперед... Удачи. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv:
В твоём положении вообще трястись не полагается :)
успокойся и не периживай, всё пройдет хорошо :yess: "не так страшен черт, как его малюют!"
Удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие и только спокойствие :yess: Будь сама собой и все будет хорошо :super: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паниковать! Ты у себя дома, а они - гости. Спокойно, радушно и с достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабтесь ))) пральна, гости они!
а если проявят невежливость и пренебрежение - дайти и им понять, что вы умеете постоять за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам ещё и жить придётся вместе какое-то время, пока квартиру купим и ремонт сделаем.

Терпения и удачи!
Возможно, вам повезет со свекрами........ :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба, ну что, встретили? как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 .............интересно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
катямба, ну что, встретили? как все прошло?

Да, встретила, вроде хорошо пока :rolleyes: Милые люди оказались. Очень надеюсь что отношения будут добрые и дальше. Только доча ещё не привыкла, первый день улыбалась, общалась, но потом оставила её с ними на пару часов, к врачу ходила, так истерика была жуткая, второй день за мной хвостом бегает и даже в туалет со мной. Переживаю.... но просто больше времени ей видимо надо на адаптацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые люди оказались.

Хорошо, что так. Главное, чтобы эта "милость" продлилась всё ваше совместное проживание ))) Желаю, чтобы так и было.
Думаю, что им тоже не очень хочется напряжения в общении.
так истерика была жуткая, второй день за мной хвостом бегает и даже в туалет со мной. Переживаю....

В прошлых темах не помню писали вы или нет, дочка ваша от их сына? (или может быть от первого брака?) Если там кровная внучка, то думаю проблем не будет, это дело времени, привыкнет ребёнок к ним, всё-таки новые люди.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлых темах не помню писали вы или нет, дочка ваша от их сына? (или может быть от первого брака?) Если там кровная внучка, то думаю проблем не будет, это дело времени, привыкнет ребёнок к ним, всё-таки новые люди.

Да, это их родная внучка, ещё и оказалось что она копия дедушка, я даже не ожидала что настолько похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня опять огорчения... муж опять загулял, да ещё и при своих родителях, непрятно очень. Приходит поздо ночью, врёт, трубку не берёт и т.д. Свекровь меня постоянно спрашивает - он что, себя так всегда ведёт? А я не знаю что ответить... В любом случае - она будет на его стороне, мама же. Ведёт себя хуже пропорционально росту моего живота. Врёт нагло что домой едет, а сам в лучшем случае до двух хависает где-то. На все вопросы и мои догадки отвечает одно - что я - дура и придумываю ерунду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у меня опять огорчения... муж опять загулял, да ещё и при своих родителях, непрятно очень. Приходит поздо ночью, врёт, трубку не берёт и т.д. Свекровь меня постоянно спрашивает - он что, себя так всегда ведёт? А я не знаю что ответить... В любом случае - она будет на его стороне, мама же. Ведёт себя хуже пропорционально росту моего живота. Врёт нагло что домой едет, а сам в лучшем случае до двух хависает где-то. На все вопросы и мои догадки отвечает одно - что я - дура и придумываю ерунду...

 


Ответьте сверкови, как есть. Может быть она сможет своим материнским словом на него повлиять.
Кстати, у меня была подобная ситуация. Сын был мелкий, приехала свекровь немного нам помочь, и муж расслабился -- забурился к друзьям без моего ведома и согласия. Когда приперся пьяный домой, мама так на него посмотрела и сказала-то всего 2 слова тихо, но он стушевался и стал чувствовать себя виноватым. Я точно знаю, что сама б не смогла так на него повлиять! Я потом еще раза два пользовалась этим случаям и говорила, что "если он будет себя плохо вести -- скажу маме!" ))))

 

А Ваш муж что-то совсем принаглел... Ему тоже нужно чье-то твердое слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровь меня постоянно спрашивает - он что, себя так всегда ведёт? А я не знаю что ответить...

Ничего не нужно отвечать - крайней останетесь.
муж опять загулял

Приходит поздо ночью, врёт, трубку не берёт и т.д.

Раз для вас эта ситуация не нова, то есть действенный способ борьбы с враньем - не задавать вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×