Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в поисковике забиваешь netx, затем выбираешь нужную категорию (м, ж, дети, аксессуары), если дети, то потом выбираешь пол и нужный возраст, и ещё, если интересно посмотреть и б/у, то так всё и оставляешь, если нет, то тавишь гало4ку new:with tags(новое с этикеткой), а там уже выбираешь, бывает, 4то не написано, 4то есть доставка в Россию, тогда сама отправляешь продавцу письмо с вопросом, 4аще всего они отве4ают положительно! (Hi, do you ship to Russia and how match would be the postage? Thank)

 

А, вообще, для на4ала, я советую всем вникнуть, 4то такое ebay, это запросто можно сделать, почитав соответствующие форумы, просто в яндексе введи: как пользоваться ebay ;)

 

Раньше я и сама думала, 4то там всё мудрённо, но потом муж показал 4то и как и теперь я, наверное, каждый день зависаю на ибее, выискиваю интересные лоты, меня на по4те уже как родную принимают :D

 


А сколько обычно доставка до России получается? выгодно ли покупать одну вещь и оплачивать полную доставку? или ты сразу много вещей у одного продавца берешь? Заранее благодарна за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

croissantJ, теперь Next можно заказывать с официального сайт nexdirect.com ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТРЦ "Метрополис", Москва, м. Войковская, Ленинградское ш., 16а

грустный ассортимент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×