Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**-ну как видите)))у нас не гламурные :new-russ: Я видела в селе и в мазе для девочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые :new-russ: Я уже и темку потеряла, давно. Зашла - любуюсь, красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**-ну как видите)))у нас не гламурные :new-russ: Я видела в селе и в мазе для девочек

'Эгоистка' -это не важно, я уже научилась из негламурных вещей делать супер-пуперский гламур, немного блесточек, стразиков - и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin ветровка красная .очень даже..
Ой и домик у нас такой же))

lizochkin,

 

Красная ветровочка и шапочка :super:


'lizochkin' как всегда супер! Хорошо как красный цвет вам ...А я с таким рисунком видела розовую ветровку и мне не понравилось, на красном - совсем другое дело... А кофточка с божьей коровкой - это не из Америки? Моя дочка любит божьих коровок и Китти - поэтому мы скупаем все что с этими картинками попадается..

спасибо :mascha:
ветровочка не красная, это так на фотке вышло, она малиновая с отливом в арбузный, так, Тайгер? :aiaiai:

 

а это потому что вы с Лизой в разных местах ...доставали B) Лизе все всегда достается ага :bkeh:

tsar**, что правда, то правда :rolleyes: - Спасибо Тигре :mascha::mascha::mascha:
это не Джим, это ЛЕ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :mascha:
ветровочка не красная, это так на фотке вышло, она малиновая с отливом в арбузный, так, Тайгер? :aiaiai:

так, Тайгер?

так точно, мэм :D
я так и не придумала в этом году фирменного "вкусного" названия.. а малиновый и арбузный уже был.. так что он был просто "ягодный" :D Тем более на разных тканях совсем разный - ты сама со своей курточкой Урбан сравнить можешь.. неодинаковый тон правда? а на Бене оттенок третий :)

 

У нас кстати точно такая ветровка есть :D (но не обновили.. по банальной причине - нет обуви :ranting: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кстати точно такая ветровка есть (но не обновили.. по банальной причине - нет обуви )

у нас тоже такая, только без цвутЁчков, ждем ку***му летнуюю, очень надеюсь что подойдет в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так точно, мэм :D
я так и не придумала в этом году фирменного "вкусного" названия.. а малиновый и арбузный уже был.. так что он был просто "ягодный" :D Тем более на разных тканях совсем разный - ты сама со своей курточкой Урбан сравнить можешь.. неодинаковый тон правда? а на Бене оттенок третий :)

 

У нас кстати точно такая ветровка есть :D (но не обновили.. по банальной причине - нет обуви :ranting: )


да, другой оттенок на плещевке, в сравнении с точковым активом (Урбан), да и на клетчатом активе тож другой - у нас штаны Фло ещё есть)
И на аксах другой :)
Но мне нра так - а то б все сливалось :wacko:

 

Да, я знаю, что у Евчика такая же курточка :D , и вот мне тоже было оч.интересно - что Ты ей на ноги одеваешь, потому как я ничего больше не придумала как синие боты+джинсы синие :aiaiai:
Или эта курточка+штанишки анн цвета 346 беж и боты почти такого цвета беж экко, на липучках :olen4: Ну и с коричневыми любыми штанами так же вместо анн

 


у нас тоже такая, только без цвутЁчков, ждем ку***му летнуюю, очень надеюсь что подойдет в тон.

ооо, прикольно, охотА посмотреть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально уже чувствую что подсела на эту темку,уже и уснуть не могу если не просмотрю ее,девченки все красавици а мамы просто молодцы- а мы на радостях что гипс сняли начали примерять кое что,есть вопрос по последнему фото,если под сарафан одеть красные туфельки в белый горошек-подойдет нет ?

 

 

 

i-793.jpg
i-794.jpg

 

i-795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я знаю, что у Евчика такая же курточка , и вот мне тоже было оч.интересно - что Ты ей на ноги одеваешь, потому как я ничего больше не придумала как синие боты+джинсы синие
Или эта курточка+штанишки анн цвета 346 беж и боты почти такого цвета беж экко, на липучках Ну и с коричневыми любыми штанами так же вместо анн

я как раз бежевые боты и хочу - у нас туда 346 как раз штанишки планируются :)
есть и в тон штаны (как ты не любишь :P а ля "пижамка" :smexx: ).. но я думаю что и туда беж пойдет.. можно к примеру мокасы такие, чтоб сами беж, а застежка - розовый цветок.. Туда вообще имхо, мокасы оптимальный вариант и по теплоте и по стилю..
вопрос по последнему фото,если под сарафан одеть красные туфельки в белый горошек-подойдет нет ?

подойдет канеш :) тока снимите тогда повязку - а то переборчик с горошком :) повесьте тогда красные бусы простые крупные.. (а если вдруг красно-белые - ваще мечта.. можно купить 2 пары и самой перенизать ;).. тока не банально через 1, а поинтереснее скомбинировать как-то..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, прям слов нет, какая красота, как же приятно одевать своих девчонок...
Захожу за идеями и вдохновением!
Каждый раз смотрю - и радуюсь

 

8b2089202db9.jpg

А можно спросить, что за кеды? Очень приглянулись, у нас похожие розовые, но коричневое - мое ВСЕ!!!

 

6c5706f57d41.jpg

и тележку нам такую надо, ага. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваш постоянный читатель , черпаю идеи, учусь искусству.
Вот промелькнула такая мысль . а хорошо было бы создать
фотогалерею модных девочек ,что бы сразу окинуть взглядом всю красоту.
моя красоткаaa1663c2791a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня разделись :mascha:

 

f2c78efcda77.jpg

 

2833a014a878.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приглянулись, у нас похожие розовые, но коричневое - мое ВСЕ!!!

Это декатлон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, такое милое создание :rolleyes:

 

А у нас сегодня ветер сильный был,поэтому утеплились,а дочь ещё перчатки потребовала,за самокат держаться-руки мёрзнут :D

 

18e3ebf6b955.jpg

 

cea4f321638f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня разделись

 



А у нас сегодня ветер сильный был,поэтому утеплились

 

На разных полюсах Москвы :D

 

Нам вот так было нормально. Плащик на флисе

 

325688b7c256.jpg

 

40aab8b016a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×